Выбор хорошей стиральной машины.

Автор RaveGenerator, 15 Листопад 2012, 21:05:09

Попередня тема - Наступна тема

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..


ryben

мда Сокол во 2 раз меня огорчил наличием ...заказал у них на сайте .сегодня звонят и говорят извините нет в наличии даже под заказ :P
вот и думаю взять эту http://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye-mashiny/lg-f12a8hds5/
или взять в Fotos.ua ту ссылку выше давал....чем отличаются они?да и фотос нормальный магазин?я просто там не брал еще
по цене они одиноково выйдут
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Volan

Цитата: ryben від 21 Листопад 2013, 11:29:31вот и думаю взять эту
Бери. Кроме цвета разницы не вижу

major2


ryben

чет я не врубаюсь какая оф.гарантия в одном дают 1 год во втором магазине 1 год +2  года сервисного обслуживания
закон форума ДПК модератор всегда прав..

valera79

Цитата: ryben від 25 Листопад 2013, 08:40:34
чет я не врубаюсь какая оф.гарантия в одном дают 1 год во втором магазине 1 год +2  года сервисного обслуживания
Я думаю что там где два года там официальная гарантия.
Я вот в свое время Маме покупал вот такую Hotpoint-Ariston ARTXF 109 (EU) с вертикальной загрузкой. Модель очень неплохая. Уже года как два работает и вопросов никаких к ней нет. Мне кажется что с вертикальной загрузкой они даже пракичней, и можно не опасаться что потечек загрузочный люк.

nickk

Необязательно оф/неоф. К меня стиралка ЛЖ, так у нее офгарантия 1 год, а такая же модель, но произведенная чуть позже - уже 3.

LIK

а я  эту   буду брать..
не дорого..
7 кг..
без лишней глючной электроники..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

ryben

щас можно найти стиралку Лж корейской сборки? без расчета мегадорогих за 10 к
закон форума ДПК модератор всегда прав..

magnamentes

Добрый день!
Предлагаю Вашему вниманию интернет магазин НА-ДА!
Здесь Вы найдете стиральную машину по своему вкусу и цвету.
Адрес в подписи.

Port-Sv

На счет ЛЖ поддержива!!!неоднократно брали и еще ни разу не пожалел :D

kneshka

У меня Стиральная машина полногабаритная BOSCH . Есть функция под утюг, но я ни разу не пользовалась так как очень хороший отжим.
Цитата• Количество оборотов: 1200 об/мин. Подробнее: http://bt.rozetka.com.ua/bosch-waq-24441-oe---font-colorredfont/p305431/
Бельё быстро и хорошо высыхает естественным путём.

Wrisee

А я себе брал вот такую Bosch WAA16163BY. У нее достаточно хороший, вместительный барабан 5,5 кг. Да еще и есть полезная штука как распознование пены- типа если белье не достаточно хорошо прополоскалось, он заново запустит режим полоскания.