Сколько денег вы потратили на пиротехнику

Автор Sleven, 31 Грудень 2007, 22:17:50

Попередня тема - Наступна тема

Sleven

Дорогие форумчанины сколько вы потратили на салют денег?Покупаете ли вы салют вообще?

Lagovas

1. Исправь ошибки. 2. Лично я в этом году петарды не покупал. 3. Сегодня я знакомому только подарил, ракету, как маленький подарок на Новый Год от меня.

R@MS

Назови тему более корректно. Например: " Сколько денег вы потратили на пиротехнику", так более понятно ;)
P.S. С наступающим!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Sleven


P.S. С наступающим!
Тебя также

Andrii

0 гривень 0 копійок. В мене ще старі залишилися :D

Fear

Я вообще считаю, что траты денег на пиротехнику - деньги на ветер. Фактически так оно и есть. Зачем наблюдать за тем, как горят свои деньги, если можно понаблюдать за сгоранием денег других идиотов  ;D

vaDOOM

Цитата: Fear від 01 Січень 2008, 00:42:00
Я вообще считаю, что траты денег на пиротехнику - деньги на ветер. Фактически так оно и есть. Зачем наблюдать за тем, как горят свои деньги, если можно понаблюдать за сгоранием денег других идиотов  ;D
+1
А таких много  ;)

Nightly Demon

10 гривен + с прошлого года осталось.
С наступившим!!!
Если убьют, притворяйся живым.

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

music

0.00. грн! :) Зараз з вікна й без цього "насолоджуюсь" ;) :D

BlackShark

#10
Цитата: music від 01 Січень 2008, 02:36:34
0.00. грн! :) Зараз з вікна й без цього "насолоджуюсь" ;) :D
Аналогично! :D
А шоу посмотрел
C2D E8400 @3 GHz BOX| GA-EP43-DS3L F8| Gigabyte 8800 GT 512mb| 4Gb DDR2-800 Kinkston| 160Gb Samsung Sata1| FSB 450W| Vista x64 SP1

vaDOOM

#11
Цитата: Nikolai від 01 Січень 2008, 01:10:29
0.00грн. + +1 за "других идиотов"
Цитата: music від 01 Січень 2008, 02:36:34
0.00. грн! :) Зараз з вікна й без цього "насолоджуюсь" ;) :D
Например как тут наш форумчанин:
Цитата
LibKos У мня все было по скромней... С предками салюта на три тис. гривен сегодня выпустили в небо)
:-\

Я так смотрю, что у меня соседи все больше и больше с каждым годом пиротехники запускают. Годиков с 5-8 назад вообще почти никто не запускал. Я там 1 салютик запускал поблизости да и все  ;)
А теперь почти все соседи и вообще по всему небу бамкает и сыпется все светом куда не повернись.
И с каждым годом все больше и больше. (а еще жалуются что маленькая зарплата, и хлеба не за что купить  )

Sleven

Сам такой на всю пиротехнику потратил 0,00 грн, зато на улицу вышел как красиво :D.Сколько бабла улетело за одну ночь! :( Сколько компов купить можно было! >:(

GF_ki11er

Что-то етим делом на етот раз не страдал...пороха и реактивов куча, навыки есть, но как всегда облом...времени не было :(
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Bismark

Ничего не потратил.
Смотрел с балкона как другие пускают салюты - таковых возле моего дома было очень много :)

Gabriel

Цитата: vaDOOM від 01 Січень 2008, 03:09:51
Например как тут наш форумчанин: :-\

Я так смотрю, что у меня соседи все больше и больше с каждым годом пиротехники запускают. Годиков с 5-8 назад вообще почти никто не запускал. Я там 1 салютик запускал поблизости да и все  ;)
А теперь почти все соседи и вообще по всему небу бамкает и сыпется все светом куда не повернись.
И с каждым годом все больше и больше. (а еще жалуются что маленькая зарплата, и хлеба не за что купить  )
+ 1 Сам уже года 3 не балуюсь этим  :D

Meg@Pixel

В этом году ничего не покупал, просто любовался из окна бесплатной (ну для меня :)) красотой
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Silent-Fighter

Ничего не покупал смотрел балкона как дригие пускают

P.S Есть прикольный анекдот на эту тематику
Мальчик пишет Деду Морозу письмо:
Дорогой дед Мороз мне очень понравились те китайские питарды которые ты мне на прошлый новый год подарил.
Поэтому пришли мне  на этот новый год мне 2 пальчика и глазик  ;D
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Antivirus

20 грн. Тока петарды, чуть ушы не порвало :D :D :D

deagle


dgin

0, реальное выбрасывание денег на ветер, в прямом смысле этого выражения

KJIuM

Потратили где-то около 170 грн, что на компанию 6-8 человек вышло совсем не накладно, уже несколько лет выходим после 01:00 взрывать салютики. ИМХО Не могу понять такое резко негативное отношению к покупке пиротехники  :-\, как по мне - интереснее самому запускать салют, чем смотреть как  запускают другие, для меня прикол в процессе, меньше в результате. Думаю на счет пустой траты денег это загнули, это же для своего удовольствия, для поднятия настроения, единения компании и вообще создания новогоднего настроения и настроения праздника, точно так же обычные люди могут сказать на нас - что мы тупо тратим деньги на, например, видеокарту, и смотрим как "играют" наши деньги, Вы же не говорите - "я посмотрю как кто-то в Кризис играет, а я сэкономил и не купил новую видюху." (Пример может и не удачный, зато наглядный, так как для кого-то покупка комплектующих - еще более пустая трата денег нежели фейерверки).
П.С. если люди могут потратить на свой какой-любо праздник или подарить кому-то из дорогих людей такой себе праздничек на 3000 грн - это еще не значит что они "идиоты" (они та 3000 заработали?), конечно экономный и рациональный человек потратит может и меньше, но у каждого свои возможности.
П.С.С. Считаю фейерверки неотъемлимой частью праздника.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

DRiFTER

Потратил 73гривны 50копеек , самому взрывать наамного интересней чем смотреть.
P.S. Всех с прошедшим
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

pelik911™

#25
Цитата: Fear від 01 Січень 2008, 00:42:00
Я вообще считаю, что траты денег на пиротехнику - деньги на ветер. Фактически так оно и есть. Зачем наблюдать за тем, как горят свои деньги, если можно понаблюдать за сгоранием денег других идиотов  ;D
Во-во. Какой смысл? Ну я понимаю, государство делает подарок в виде больших красочных взрывов на новогодние праздники (понятно, не везде). Ну а зачем тратить деньги на "бах"? Не понимаю. Наша компания (я был против) собралась на позапррошлый НГ деньгами. Купили какой-то ящик за 270 гривен. То ли он бракованный был, короче из предполагаемых 36-ти выстрелов было 9. Что, кроме насморка, мы получили с созерцания пиротехнической войны я так и не понял...
Так что - 0
ЗЫ: а голосование не помешало бы...

lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Sleven

На следующий новый год будет и голосование :)

KJIuM

Цитата: pelik911 від 04 Січень 2008, 12:51:43
Во-во. Какой смысл? Ну я понимаю, государство делает подарок в виде больших красочных взрывов на новогодние праздники (понятно, не везде). Ну а зачем тратить деньги на "бах"? Не понимаю
Точно так же как гос-во делает подарок для жителей страны, доставляя им радость и удовольствие, также Вы можете с друзьями устроить себя празник и подарить хорошее настроение.  ;) Естественно в более локальном масштабе.
Цитата: pelik911 від 04 Січень 2008, 12:51:43
Наша компания (я был против) собралась на позапррошлый НГ деньгами. Купили какой-то ящик за 270 гривен. То ли он бракованный был, короче из предполагаемых 36-ти выстрелов было 9.
Как говорят у нас на форуме "Купи лицензию"
Цитата: pelik911 від 04 Січень 2008, 12:51:43Что, кроме насморка, мы получили с созерцания пиротехнической войны я так и не понял...
Точно также можно получить насморк с созерцания пиротехнической войны других идиотов (как большинство смотрело).
Цитата: pelik911 від 04 Січень 2008, 12:51:43
ЗЫ: а голосование не помешало бы...
Результат очевиден. (ИМХО)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BLaZeR

Потратил 100грн не небольшой салюти,красиво было,доволен остался,и несчитаю что запуск феерверков-пустая трата денег!

CD-r_Demon

Не покупал и не взрывал. Наверное уже просто вырос из этого возраста. Да и когда дома животное, которое боится этой канонады, то появляется совсем другое отношение к этой пиротехнике.

PS: Лично меня эти постоянные (до сих пор, сегодня 08.01.2008) взрывы уже не просто раздражают, а бесят.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Димич

Я вобще в этом году (в прошлом:) ) не потратил ни сколько, ну считая спичек  :D ! А так я не люблю покупать пиротехнику, только деньги зря потрачу!