Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

675 злот плюс 5 за доставку курьером

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 28 Грудень 2017, 12:58:28
675 злот плюс 5 за доставку курьером
Отличные цены за доставку

graved1gger

#4402
Цитата: DEAD_RAT від 28 Грудень 2017, 13:18:45
Отличные цены за доставку
ну таке. почти 2 доллара. чуть дороже киевских
а не, полтора бакса. как в киеве
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: OzzyZig від 28 Грудень 2017, 12:54:31
Сяоми редми нот 4 3/32

Черній.  8)

В Польше тоже китайцы популярны  ,  или только среди эмигрантов и заробiтчан ?

DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 28 Грудень 2017, 18:45:05
В Польше тоже китайцы популярны  ,  или только среди эмигрантов и заробiтчан ?

А почему полякам не покупать сяоми?
Они и в Германии распространены


Ты говоришь так, будто телефон это признак крутости, хотя даже авто не признак.

RUSL

#4405
Цитата: DEAD_RAT від 28 Грудень 2017, 19:02:12
А почему полякам не покупать сяоми?
Они и в Германии распространены
Ну мы то по бедности , а немцам нафига оно надо ?


ЦитатаТы говоришь так, будто телефон это признак крутости, хотя даже авто не признак.
Для многих это очень важно ,
при возможности и достатке в лёгкую купить послейний Айфон ,
покупать Сяоми в падло


DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 28 Грудень 2017, 19:07:06
Ну мы то по бедности , а немцам нафига оно надо ?
Так а смысл переплачивать за то же самое.

Понимаешь, когда каждый может купить мерседес, ты никого не впечатлишь ифоном.
Вот люди и не выебуются.
У немцев вообще не принято сорить деньгами
Хочешь впечатлить - купи Теслу, а лучше Дом, тогда да, круто

graved1gger

Цитата: RUSL від 28 Грудень 2017, 19:07:06при возможности и достатке в лёгкую купить послейний Айфон ,
что значит в легкую? от того где ты находишься цена не сильно меняется.
например озя:

Цитата: OzzyZig від 28 Грудень 2017, 12:58:28675 злот
Цитата: OzzyZig від 28 Грудень 2017, 12:54:31Сяоми редми нот 4 3/32

Черній. 
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi-redmi-note-4-332gb-black/prices/#cond_new

цена от оф дилеров 5300 - 190 баксов. 675 злотых - 193 доллара.

итого. попиздите мне тут как в польше самка намного дешевле.  как раз то, о чем я все время и говорю: говно от больших компаний во всем мире +- в одну цену. глобализация блеать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

RUSL

Цитата: graved1gger від 28 Грудень 2017, 21:28:40
что значит в легкую? от того где ты находишься цена не сильно меняется.
Нет ,
от того кем работаеш и сколько тебе платят зависит в лёгкую купить крутой Айфон или конкректно всё бабло отвалить

DEAD_RAT

Цитата: RUSL від 28 Грудень 2017, 21:38:58
Нет ,
от того кем работаеш и сколько тебе платят зависит в лёгкую купить крутой Айфон или конкректно всё бабло отвалить

Я ж говорю, айфон это понты для бедных. Если тут этим повыпендриваться, над тобой разве что посмеються

graved1gger

#4410
девочка купила мотороллу г4... за 3000грн в стремном магазине http://ua-motorola.com/moto-g/moto-g4-16gb-black-no-box/ вчера нашли на хотлайне и позвонили. седня привезли.
когда спрашивали мол чо да как рассказали шо возят со штатов контрабасом (ну прямо не сказали, но толсто намекнули).
хз. вроде работает. вроде даже таки новый и не юзаный. по воздуху обновился до 7го ведра.
но стремно без коробки... пахнет пизженостью... не у нас а в какой-то америке, но вроде не похоже шоб его юзали
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

@Обамыч там про этот магаз отзывы на хотлайне какие-то подозрительные у людей по  1 отзыву. http://hotline.ua/reviews/yp/21831/ шота я пацанам на машине на литве не доверяю
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 28 Грудень 2017, 22:53:09когда спрашивали мол чо да как рассказали шо возят со штатов контрабасом
так там такой ассортимент, что можно только контрабасом привезти
вообще магазин не первый день у нас, но у меня он тоже подозрение вызывает

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 28 Грудень 2017, 21:28:40
что значит в легкую? от того где ты находишься цена не сильно меняется.
например озя:
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi-redmi-note-4-332gb-black/prices/#cond_new

цена от оф дилеров 5300 - 190 баксов. 675 злотых - 193 доллара.

итого. попиздите мне тут как в польше самка намного дешевле.  как раз то, о чем я все время и говорю: говно от больших компаний во всем мире +- в одну цену. глобализация блеать.
Не все конечно.
Но бывает и дешевле. Зависит от категории товара.

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 29 Грудень 2017, 09:50:01но у меня он тоже подозрение вызывает
Наверное разве что только в плане гарантийного ремонта?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Обамыч від 29 Грудень 2017, 09:50:01
так там такой ассортимент, что можно только контрабасом привезти
вообще магазин не первый день у нас, но у меня он тоже подозрение вызывает
ну реально я про них ничего плохого сказать не могу, кроме мерса на бляхах
ответили почти прямо шо контрабас, ну насколько они могли это сказать.
телефон с виду реально не юзаный, имей вроде не в блеклистах.
дали 12 месяцев своей гарантии. 12 карл!! это как производители дают, обычно такая стремота дает 3 месяца.

но подозрительно это все
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати телефончик сам по себе вполне охуенный как для бюджетника, если отбросить его уебищный дизайн. и если в игры не играть, то работает ну очень шустро, от моей соньки не отличить, а то может и быстрее. магия чистого ведра? даже при нормальной цене в той же розетке в 4-4.5к как-то стыдно, шо я агитировал покупать хуйоми за эти деньги на 400 снапе зато типа 3 гб памяти... видимо лишний гб памяти на китайцах в таком ценовом сегменте это шоб ихнее говно в прошивках работало.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 29 Грудень 2017, 11:03:49дали 12 месяцев своей гарантии. 12 карл!! это как производители дают, обычно такая стремота дает 3 месяца.
Потому что ты потом концов при гарантийной нужде не найдешЬ)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 29 Грудень 2017, 11:09:27
Потому что ты потом концов при гарантийной нужде не найдешЬ)
та не, у них есть вроде как живая мастерская
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

может реально упоротые фанаты моторолы возят телефоны в анусах?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 29 Грудень 2017, 11:10:29
та не, у них есть вроде как живая мастерская
я так тоже радовался палёному телефону, а как через пол года по гарантии сдать захотел - а никого уже нет0
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 29 Грудень 2017, 11:15:56
я так тоже радовался палёному телефону, а как через пол года по гарантии сдать захотел - а никого уже нет0
чо радуюсь, я не радуюсь, наоборот же поднял вопрос шо стремные они.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: graved1gger від 29 Грудень 2017, 11:08:40кстати телефончик сам по себе вполне охуенный как для бюджетника
за 3 тыс. - это неплохой вариант
только не исключено, что это реф.
кстати, у G4 бывает баг с экраном - глючить сенсор может, но случай гарантийный

l1nk

Цитата: graved1gger від 28 Грудень 2017, 21:28:40попиздите мне тут как в польше самка намного дешевле
не все, конечно. кроме того, когда так говорят, то подразумевают следующее: ты заказываешь нечто в польше через посредника, который тебе этот товар оттуда привозит, а ндс возвращает и кладет себе в карман. иногда все равно выходит дешевле, чем брать у нас. даже если все по-честному растамаживать.
Цитата: OzzyZig від 28 Грудень 2017, 12:54:31Сяоми редми нот 4 3/32

Черній.
кстати, а у меня в правом верхнем углу экрана желтоватая полоска длиной сантиметра полтора-два появилась спустя полгода юзания.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 28 Грудень 2017, 21:28:40итого. попиздите мне тут как в польше самка намного дешевле.  как раз то, о чем я все время и говорю: говно от больших компаний во всем мире +- в одну цену. глобализация блеать.
Но АСУС летом продавал видеокарты в Польше дешевле.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Так видюхи отсюда и везут в Україну.
Бариг хватает с западной

Sanьka

Corsair Dominator Platinum 16GB 3000MHz (2 x 8GB) CMD16GX4M2B3000C15 чипы Самсунг
Главный эксперт во всем!!!

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Миха

Цитата: l1nk від 29 Грудень 2017, 16:23:55кстати, а у меня в правом верхнем углу экрана желтоватая полоска длиной сантиметра полтора-два появилась спустя полгода юзания.
Это из-за клея между сенсором и дисплеем. Испортился от перегрева.
На 4пда говорят что довольно нередкий баг у разных производителей.
У самого такой же, только длиннее.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

l1nk

Цитата: Миха від 04 Січень 2018, 23:43:14У самого такой же, только длиннее
так и у меня уже вырос до 3 сантиметров в длину где-то. хорошо, хоть узкая полоска и на темном фоне не видно.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: Миха від 04 Січень 2018, 23:43:14На 4пда говорят что довольно нередкий баг у разных производителей.
ооооооооооооооооооооооооо.  у девочки на лыже г3 такое было. если смотреть в торец телефона, то видео будто расслаивается
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

Цитата: l1nk від 04 Січень 2018, 23:49:53
так и у меня уже вырос до 3 сантиметров в длину где-то. хорошо, хоть узкая полоска и на темном фоне не видно.
у меня сейчас стала где-то 2см в длинну и 0,3 см в самом широком месте.
Нести в сервис у этих "гарантиек" как-то стрёмно, авось дисплей хреновый поставят вместо нормального.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

А зачем тебе такие навороченные?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: aNGeL від 05 Січень 2018, 11:08:46А зачем тебе такие навороченные?
А по твоему я не достойный?  >:(
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Цитата: Sanьka від 05 Січень 2018, 11:13:56
А по твоему я не достойный?  >:(
Ну если чисто выпендриться, то ок. А так и 2100Мгц с головой.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT


Прикупил себе стоечки за треть цены.
Фото не мое, это просто чтоб представить как они в жизни выглядят


Volan


l1nk

Цитата: Sanьka від 05 Січень 2018, 11:05:11брал б/у, 4800
отличная цена за "доминаторы". повезло, можно сказать.
Цитата: Миха від 04 Січень 2018, 23:43:14Это из-за клея между сенсором и дисплеем. Испортился от перегрева.
хз, кстати. в том плане, что трубка у меня не то, что не перегревается, а не греется в принципе, ибо в игры не играю, а тупо звонки, мессенджеры, почта, браузинг, изредка музыка и ютуб.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Гаев, тебя можно приветствовать в секте Рейзоров?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer


DEAD_RAT


DEAD_RAT


GA-EV3

Цитата: aNGeL від 05 Січень 2018, 13:13:17
Гаев, тебя можно приветствовать в секте Рейзоров?
Пока мне хватит фанатства в секте любителей телефонов Сони :)
Цитата: DEAD_RAT від 05 Січень 2018, 13:29:41Нахуанга?))
Потому, что
ЦитатаНаушники: Китайская копия SE HPM-70
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2018, 13:03:37
Razer BlackShark

Говнецо какое то



А стойКи страшно смотрятся. У обоих

DEAD_RAT


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!