Согнул Iphone 5

Автор -Corsair-, 08 Березень 2013, 14:15:01

Попередня тема - Наступна тема

-Corsair-

Собственно  согнул телефон при носке в заднем кармане джинс. Кто с таким сталкивался? Подскажите что делать. Телефон полностью рабочий, но уж очень раздрожает погнутость((( Можно ли выровнять телефон полностью разобрав его?
Где можно купить новый корпус?

P.s. буду благодарен за любой совет и помощь.
AMD Phenom x4 B50, DDR3 4gb, Asus M4A77T, Asus gtx 570.

MAXIMUS mx

#1
Знаю что есть такая проблема, в инете пишут об этом. Как решение - не носить в заднем кармане джинс  :) Это ведь яблоко, хорошо еще что ему электричество особое не нужно для зарядки  :-X

Если серьезно, то исправить наврятли получится. В США их меняют в сервисе за доплату в $200-400 (так пишут на форумах, сам не сталкивался), то есть по цене самого телефона.

Еще пишут что они сами гнутся от перегрева, не знаю на сколько это правда :)

фред

перевернуть телефон, положить в задний карман джинс и ходить до желаемого результата.
¯\_(ツ)_/¯

kelasant

Цитата: Stupid Monkey від 08 Березень 2013, 17:05:18
перевернуть телефон, положить в задний карман джинс и ходить до желаемого результата.
и больше не покупать всякую ерунду :D

dobriyvecher

Думаю, что уже никак назад не вернуть, но возможно попробовать его выровнять положив его допустим на толстую книгу в твердой обложке и сверху тоже что-то достаточно плотное (можно еще одну книгу), но такое, что не сможет повредить корпус и попробовать прижать его в месте сгиба в противоположную сторону, возможно частично вернет форму, хотя я даже не знаю, в любом случае думаю если не сильно давить с телефоном ничего не случится плохого.

-Corsair-

Телефон выровнял следующим образом.
1. Абсолютно полностью разобрав -300 грн
2. Сдал ювелирному мастеру, который за 200 грн идеально воттановил его.
3. Собрал.

Все стало идеально на свои места)) На вид теперь телефон как новый.
AMD Phenom x4 B50, DDR3 4gb, Asus M4A77T, Asus gtx 570.

Ole~G

Цитата: -Corsair- від 20 Березень 2013, 00:36:23
Телефон выровнял следующим образом.
1. Абсолютно полностью разобрав -300 грн


За 300 грн тебе разобрали телефон? мне за 350 снимали и ставили обратно кппп и меняли полностью сцепление на 2109))))

GA-EV3

Цитата: Ole~G від 28 Квітень 2013, 12:24:01За 300 грн тебе разобрали телефон? мне за 350 снимали и ставили обратно кппп и меняли полностью сцепление на 2109))))
Те, кто покупают Яфоны, на Жульках не ездют! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

nickk

Цитата: GA-EV3 від 28 Квітень 2013, 12:58:10
Те, кто покупают Яфоны, на Жульках не ездют! ;D
Ну, если вторую почку, или там глаз, на органы сдать, то может и хватит на Жульку.

Ole~G

#9
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Ole~G

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

KoN86

Цитата: Ole~G від 28 Квітень 2013, 17:50:48
да не я про оригиналы :)
Они и есть мейд ин Чайна. Собираются на тайванском заводе Foxconn.

aNGeL

Можно яблочко вставить в тиски и тихонько выравнивать... все равно яблочко не жалко  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror