Ріддік 3D / Riddick (2013)

Автор LoRDEP, 25 Травень 2013, 11:58:53

Попередня тема - Наступна тема

Чекаєте фільм?

Так
Ні

LoRDEP


Рік виходу: 2013
Країна: США
Жанр: фантастика, бойовик, трилер
Режисер: Девід Туї
В головних ролях: Він Дізель, Карл Урбан, Кеті Сакхофф, Нолан Фанк та ін.
Прем'єра в Україні: 12.09.2013
Прем'єра (світ): 05.09.2013
Бюджет: $38 000 000
Вікові обмеження (років): 18
   
Про фільм:
Зраджений своїми і покинутий вмирати на пустинній планеті, Ріддік бореться за своє життя в жорстоких сутичках з інопланетними тварюками і стає сильнішим та небезпечнішим ніж будь-коли. Незабаром галактичні найманці відкривають на нього полювання, але виявляються лише пішаками в грандіозному та безжалісному плані помсти. Заганяючи своїх ворогів саме туди, куди йому потрібно, Ріддік починає втілення задуманого, щоб у підсумку повернутися на рідну планету Фурію і врятувати її від знищення.

Riddick - Debut Trailer



max.sim

#1
 Что-то мне кажется, что The Chronicles of Riddick 3 это что-то не то, фильм же вроде просто Riddick должен назіваться, даже на постере видно.
И мне, видать, повылазило, но я в трейлере в упор не увидел Карла Урбана, зато был чел, очень похожий на Джерарда Батлера.  :-\ А, понял, Ваако просто не показали(видать, будет роль на пару минут, хотя в титрах чуть ли не главная), а "Батлер" - это Jordi Mollà.

А так жду, мне эта серия очень нравится, хотя, конечно, "Чёрная дыра" была лучше Хроник по сюжету. А тут получается какая-то "Чёрная дыра 2".

Lynch

Цитата: max.sim від 25 Травень 2013, 13:35:49
Что-то мне кажется, что The Chronicles of Riddick 3 это что-то не то, фильм же вроде просто Riddick должен назіваться, даже на постере видно.
И мне, видать, повылазило, но я в трейлере в упор не увидел Карла Урбана, зато был чел, очень похожий на Джерарда Батлера.  :-\ А, понял, Ваако просто не показали(видать, будет роль на пару минут, хотя в титрах чуть ли не главная), а "Батлер" - это Jordi Mollà.

А так жду, мне эта серия очень нравится, хотя, конечно, "Чёрная дыра" была лучше Хроник по сюжету. А тут получается какая-то "Чёрная дыра 2".
+1
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

LoRDEP

Цитата: max.sim від 25 Травень 2013, 13:35:49Что-то мне кажется, что The Chronicles of Riddick 3 это что-то не то, фильм же вроде просто Riddick должен назіваться, даже на постере видно.
На деяких сайтах зустрічалась і така назва але щоб не створювати плутанини прибрав.

[Raymond]

Шо это выходит, они забили на сюжет Хроник Риддика? Или это вообще "перезапуск" всей серии?

max.sim

Цитата: RaymonD 88 від 25 Травень 2013, 17:45:38
Шо это выходит, они забили на сюжет Хроник Риддика? Или это вообще "перезапуск" всей серии?
Я что-то тоже не понял, от кого там Риддик будет Фурию спасать. Вроде должны быть события после Хроник, но если так - то Риддик же сам вроде стал Лордом некромонгеров, от кого он будет спасать планету, от себя?  :D Если это до Хроник - то почему тогда Риддик так пофигистически отнёсся к некромонгерам в Хрониках, если он знал, что он фурианец? Короче, ждём очередной прыжок с подвыподвертом от сценаристов.
та и вообще, вроде как уже в Хрониках сказали, что планету-то уничтожили к чертям...

demokrrat

#6
Цитата: max.sim від 25 Травень 2013, 17:53:54
Я что-то тоже не понял, от кого там Риддик будет Фурию спасать. Вроде должны быть события после Хроник, но если так - то Риддик же сам вроде стал Лордом некромонгеров, от кого он будет спасать планету, от себя?  :D Если это до Хроник - то почему тогда Риддик так пофигистически отнёсся к некромонгерам в Хрониках, если он знал, что он фурианец? Короче, ждём очередной прыжок с подвыподвертом от сценаристов.
та и вообще, вроде как уже в Хрониках сказали, что планету-то уничтожили к чертям...
насколько я помню начало фильма, то он там уже был Лордом, и там он вспоминал, лежа типо в гробнице, как он позволил себя одурачить. Повелся на то что его отвезут на фурию, а на самом деле его кинули и хотели убить.
ваш кэп)
upd
не написал, что хотел сказать своим пересказом.
в общем это события после второй части)