Command & Conquer™ (Generals 2)

Автор Миха, 12 Червень 2013, 03:18:10

Попередня тема - Наступна тема

Ожидаете ли вы игру?

Да, больше чем остальные игры
0 (0%)
Да, как и все игры
5 (55.6%)
Да, но меньше чем другие игры
0 (0%)
Нет, не ожидаю
2 (22.2%)
Что за игра?
2 (22.2%)

Всього голосів: 9

Миха

**Внезапно**

EA возрождает Command & Conquer: Generals

"Мы счастливы представить вам новый игровой трейлер для E3 2013! Вы, наверное, знаете из наших недавних превью и статей, что в новом Command & Conquer вас ждет огромное разнообразие генералов, за и против которых вы сможете играть. Этот ролик дает представление о некоторых их уникальных юнитах и специальных способностях в дополнение к их ярким характерам. В нашей E3 демо-версии для прессы мы покажем 6 генералов, тех самых генералов, чьи полные досье мы опубликовали на этой неделе.

Хотя это, конечно, рекламный ролик для  E3, мы также хотели дать вам некоторые новые интересные подробности в дополнение к информации о генералах. Вы увидите некоторые новые юниты и ландшафты, и, если вы будете смотреть достаточно внимательно, вас ждут настоящие сюрпризы.

Что думаете? С нетерпением ждем ваших отзывов.

С возвращением, генерал!"

Официальный сайт
Релиз проекта состоится в 2013 году. Игра разрабатывается на движке Frostbite 2.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Donblas

Что за разработчик Виктори Геймс? Куда делись БиоВары? Я так надеялся на  продвинутую систему диалогов и на возможность завести интимные отношения с Паладином.... :'( :'( :'(

graved1gger

а причем тут биовары,куда делся еа ла или как там они переименовали вествуд. кстати странно что биоваров еще не переименовали в какой-то еа рпг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Donblas

Цитата: graved1gger від 12 Червень 2013, 10:35:15
а причем тут биовары,куда делся еа ла или как там они переименовали вествуд. кстати странно что биоваров еще не переименовали в какой-то еа рпг
Дык изначально биовары разрабатывали этих генералов.

graved1gger

Цитата: Donblas від 12 Червень 2013, 10:44:26
Дык изначально биовары разрабатывали этих генералов.
почитал.. виктори геймс это по-идее биоваровская контора

только я не понял почему игру отняли от еа ла...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Миха

#5
http://www.gamer.ru/command-conquer-generals-2/nachalas-pervaya-faza-zakrytogo-alfa-testa
Цитата-Донат прет из всех щелей и зазывает купить Premium-пакет и оплатить VIP. Выражается он в покупке генералов, всяким плюшкопакам и ускорялкам прокачки анлоков у генералов.
R.I.P.? Походу ЕА просто обожает убивать свои серии.
Нет, конечно, есть еще призрачная надежда что у игры будет вменяемый синглплеер, но скорее генно-модифицированный рак на эвересте засвистит и станцует чечетку.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

W. Z. Vulso

Цитата: Миха від 22 Червень 2013, 18:17:36R.I.P.? Походу ЕА просто обожает убивать свои серии.Нет, конечно, есть еще призрачная надежда что у игры будет вменяемый синглплеер, но скорее генно-модифицированный рак на эвересте засвистит и станцует чечетку.
У них вообще с бесплатными играми какой-то кошмар я из того-что в ориджине предлагали не нашел вообще ничего играбельного