Не работает ни один браузер

Автор igorbsd, 04 Липень 2013, 15:08:10

Попередня тема - Наступна тема

igorbsd

Здравствуйте :) Сегодня столкнулся с такой проблемкой:
Не работает ни один браузер, пишет "Аварийная ошибка". Потом попробывал зайти через IE,он вроде бы запустился, а потом пишет "Программа не отвечает".
Что делать??? :o  :'(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol


igorbsd

Вирусов нет.  Я вчера скачивал прогу и ,как я понял, браузеры у меня не открываются после скачки этой проги. Я её снёс, и потом на вирусы проверил, всё равно не запускаются.

GA-EV3

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 15:32:54Я вчера скачивал прогу и ,как я понял, браузеры у меня не открываются после скачки этой проги.
Можно ссылочку на прогу? :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

igorbsd

Говорю сразу прога не очень хорошая, надо было брату кое-что  узнать и я решил ему помочь  ;)
http://kontaktmaster.com/

GA-EV3

#6
Качаю. Мне AVAST даже скачать не даёт.

Так что качай утилиты, предложенные выше и бей вирусняк. За одно посмотри, что у тебя прописано в файле  C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

igorbsd

У меня как раз AVAST тогдабыл отключён((
Значит проблема в этой проге.....мдаа чем я только думал.

[вложение удалено администратором]

aNGeL

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 16:40:48
Говорю сразу прога не очень хорошая, надо было брату кое-что  узнать и я решил ему помочь  ;)
http://kontaktmaster.com/
Ну разве можно быть таким наивным?  :(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 16:40:48надо было брату кое-что  узнать и я решил ему помочь
Так ты решил и нам помочь. Ну-ну. Спамер из тебя никудышний.
Или ты правда сделал все, что от тебя сайт потребовал? 


Цитата: GA-EV3 від 04 Липень 2013, 16:48:31Качаю. Мне AVAST даже скачать не даёт.
Да это сайт по теме "А я читаю сообщения своих друзей вконтакте на сайте блаблабла.точка.ком!"


igorbsd

Не спорю спамер из меня никудышний,просто некрасиво из моим братом поступили.


Alexandr4354

ЦитатаНе спорю спамер из меня никудышний,просто некрасиво из моим братом поступили.
Вам бы с братом прикупить чуточку мозгов, чтобы не творить такое.

Edd.Dragon

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 18:26:41
Не спорю спамер из меня никудышний,просто некрасиво из моим братом поступили.
Ну поступил ты, а не поступили....

В следующий раз не витай в облаках.

igorbsd

Воу воу парни палехчи!
Вам было бы приятно если бы вас каждый день обсирал какой-то уё...к.
Так дело в том, что после нокаута от моего брата он теперь обходит его десятыми дорогами, слухи пускает о нём и пристаёт к его девушке.

Volan

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 20:40:53Вам было бы приятно если бы вас каждый день обсирал какой-то уё...к.
ну ситуация не из приятных, согласен. но думаю в реале выяснить лучше, чем онлайн

Edd.Dragon

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 20:40:53
Воу воу парни палехчи!
Вам было бы приятно если бы вас каждый день обсирал какой-то уё...к.
Так дело в том, что после нокаута от моего брата он теперь обходит его десятыми дорогами, слухи пускает о нём и пристаёт к его девушке.
Топик разве об этом?

Мы говорим о том, как тебе вообще взбрело в голову скачать и запустить прогу, на которой большими красными буквами написано "РАЗВОД!". Причем тут ваши разборки в риале.

GA-EV3

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 20:40:53Так дело в том, что после нокаута от моего брата он теперь обходит его десятыми дорогами, слухи пускает о нём и пристаёт к его девушке.
Да, дурачёк он. Был бы поумней, накатал бы заяву на твоего брата.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Alexandr4354

ЦитатаТак дело в том, что после нокаута от моего брата он теперь обходит его десятыми дорогами, слухи пускает о нём и пристаёт к его девушке.
Вай вай вай! А твой брат, потеряв надежду встретить оппонента самолично, решил поступить как настоящий джигит и бомбонуть акк вк. Вах, какой джигит! Решил отобрать самое ценное!

Hryak

тема скатилась в говно. проблема решена, можно закрывать.
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

Цитата: igorbsd від 04 Липень 2013, 18:26:41просто некрасиво из моим братом поступили.
Порвали целку ему? Теперь за компом только стоя?