Блютуз клавиатура для планшета

Автор skinny, 04 Листопад 2013, 10:54:42

Попередня тема - Наступна тема

skinny

Хочу купить для своего планшета такую клаву. Подскажите что можно присмотреть, только чтобы стоило не очень дорого. Может даже есть какие варианты со встроенной батареей и все такое такое, хотя это не критично. Главное чтобы удобно было печатать.

major2

А через OTG кабель не проще подключить,хоть усб,хоть беспроводную(любую),так дешевле выйдет

Factiosus

Цитата: major2 від 04 Листопад 2013, 13:08:31через OTG кабель
Функцию хоста поддерживают не все планшеты. Если планшет топикстартера поддерживает, то да, проще.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

PC-voin

А вы большие тексты на клавиатуре будете набирать? Если для полноценной работы - наверное же большую надо...А если чисто на форумах писать, то и поменьше подойти может.

grema

Странно вы разделили, а на форумах типа мало пишут? Берите то что удобнее, по себе говорю, если клава не удобная, то так и хочется ее об стену засадить

zaVADILA

Для планшета и такое понятие как удобно печатать, как-то не подходит. А вот если просто печатать, то я бы подумал про Gembird KB-6110BT-R хорошая такая клава, простая, ничего особенного нету, но она именно для планшета ну или типа такого, пробовал на телефоне ее. Мне нравится.



ХЗ понравится такая или нет....

grema

Ну по мне вполне удобно, тем более куда удобнее рупы, где основа алюминий и гнется по нажимом если лежит не на столе, вот это не удобно

skinny

на самом деле не хочется через ОТГ, лишние провода и все такое... надо именно что то портативное и беспроводное. предложенный вариант выше вроде не плох.

grema

Ну вот же на фотке gembird синезуб, все как вам нравится, а про отг это скорее на крайние случаи))

PC-voin

Мне кажется, что для планшета именно Gembird KB-6110BT-R  - идеальный вариант. Ими же в дороге пользуются, носить такую удобно. А по фото, так ничего такая.

grema

Или вот такую Gembird KB-P3-BT-UA, тоже неплохой вариант со своим удобством

lightning69

Еще есть такой вариант, SmartBuy SBK-106BTS-GK. Только конечно для планшета выше предложенная получше будет, там и подставочка есть.

grema

По большому счету кому что понравится тот то и возьмет. Мне мной предложенный вариант нравится, кому-то другое, но главное чтобы удобно было

lightning69

Ну да, ну да. А вообще с планшетом любую синезубую клаву можно юзать. Даже больших размеров, если конечно ее с собой таскать не нужно.

grema

Вот только что-то я не помню большого формата клавы синезубных, только на радиомодуле, если я ошибаюсь то прошу предоставить ссылку

skinny

ну вот как то да. для компа я тоже не видел особо клав синезубых. покажите кто а?)

grema

А зайдите в любой нормальный инет магазин и там по выборке легко найдете, их к слову хватает, правда не помню есть ли у gembird такие клавы (полноразмерные)

lightning69

Тут тема про клавы для планшетов как бы, так что давайте не будет отклоняться от нее. У gembird кстати сейчас много новинов выпускается неплохих.

grema

Ну судя по сайте gembird, то их последние новинки датируются февралем 2013 года, а про что-то свежее новостей нет, где видели такую инфу?

lightning69

Ну к примеру Gembird KB-P6-BT-UA, она также и в белом цвете есть.