Не работает GOOGLE YOUTUBE GMAIL

Автор U-джин, 16 Грудень 2013, 15:10:40

Попередня тема - Наступна тема

U-джин

Люди что в стране происходит??! Или я навернул??! :D НО у меня реально все работает кроме гугловских сайтов?! :-\

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Когда гугль не будет работать, вообще будет сложно узнать, что в стране происходит...

U-джин

ЦитатаПерегрузи свой роутер.
Не помогло... Такое впечатление что работают только внутрикраинские ресурсы! Но судя по Вашим постам, я так понимаю, эта проблема только у меня... И значит гугль работает и значит паника на пустом месте  ;D Сорри за бурю в стакане 8)

Prol

Цитата: U-джин від 16 Грудень 2013, 15:10:40Люди что в стране происходит??! Или я навернул??!  НО у меня реально все работает кроме гугловских сайтов?!
Укртелеком?

U-джин

Нет! Фрегат! Уже все заработало...
Всем спасибо за сопереживание  :%) ;)

Mantikor

Как у вас ютую работает последние два дня? У меня на 50 мбитах от вчера началось стопорится видео с подгрузками, при том что до этого 1080р смотрел без проблем вообще.
Особенно вопрос касается тех людей, которые используют старый метод буферизации(не блоками).

Hryak

Цитата: Mantikor від 24 Грудень 2013, 21:47:09У меня на 50 мбитах от вчера началось стопорится видео с подгрузками, при том что до этого 1080р смотрел без проблем вообще.
У меня, на 5мб, на хроме шло просто ужасно. Запустил хромиум, стало нормально.
В опере тоже хорошо.
И флешплеер освежить не мешает.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 24 Грудень 2013, 21:47:09
Как у вас ютую работает последние два дня? У меня на 50 мбитах от вчера началось стопорится видео с подгрузками, при том что до этого 1080р смотрел без проблем вообще.
Особенно вопрос касается тех людей, которые используют старый метод буферизации(не блоками).
У гугля сеть кеширующих прокси-серверов. Такой сервер может быть даже прямо у твоего провайдера или дальше. И если ТВОЙ прокси тупит, то ничего не поделаешь. Ибо в теории это все задумывалось для распределенности, надежности и стабильности, а на деле - одни смотрят, другие матерятся.

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 25 Грудень 2013, 04:49:58И если ТВОЙ прокси тупит, то ничего не поделаешь.
Мне кажется все гораздо проще, ибо переключив метод буферизации на новый(блоками) - тормозить перестало. Гугл избавляется от тех кто не хочет использовать новый метод буферизации.

Edd.Dragon

Цитата: Mantikor від 25 Грудень 2013, 07:27:29Мне кажется все гораздо проще, ибо переключив метод буферизации на новый(блоками) - тормозить перестало.
Ну так новый способ наверное ж и создали для решения возникающих проблем. И получается - решает.

Mantikor

Цитата: Edd.Dragon від 25 Грудень 2013, 08:01:27Ну так новый способ наверное ж и создали для решения возникающих проблем.
Он уменьшает нагрузку на их сервера, что соответственно улучшает загрузку у клиентов.
Но за буферизацию при каждой перемотке я их не прощу.