драйвера на ноутбук asus x75 vc на win 7 64

Автор jannet_23, 26 Січень 2014, 18:59:04

Попередня тема - Наступна тема

jannet_23

Скажите,пожалуйста,ставил ли кто-нибудь драйвера на ноутбук( asus x75 vc) на win 7 64. В комплекте идут на win8. Читала на форумах разные отзывы:одни пишут.что промучились искав в интернете драйвера на 7-ку,другие пишут,что с 8-ки подходят на 7-ку. Я заказала ноут в интернет магазине и пока он ещё не доставлен,решила узнать будут ли проблемы потом при установке.Оговорюсь сразу-8 ку ставить не хочу,7-ка ближе :)

Volan

#1
на офф.сайте действительно нет поддержки вин7
самое простое http://drp.su/ru/download.html
скачайте полную версию, распакуйте на флешку и вперед с песней!

jannet_23

я так плохо отношусь к драйверпакам-иногда сталкивалась с тем,что после обновления этими друзьями-выдавало ошибки и приходилось возвращаться к родным дровам...Других путей нет? ???  :'( Я хочу сначала попробовать 8-рочные дрова применить,ну а потом мучаться как писалось на форумах...) :'(

Volan

я не первый год пользуюсь, ни разу ничего плохого не произошло :)
"режим эксперта" и выбираете вручную только необходимые драйвера (смотреть по диспетчеру устройств)

jannet_23

спасибо :) в четверг придёт ноут -буду пробовать))) Если что-буду Вас вспоминать :D

Volan


DMX

Я на роботі на ноути Асус спокійно ставив дрова на 7 з диску ніяких проблем не було, тому не варто перейматись.
Position Of Power

jannet_23

Итак,работа по настройке ноутбука фактически закончена(осталось только настроить вай-фай роутер и поймать с него сеть :).Поделюсь впечатлениями...Диск с драйверами на  asus x75 vc был только на win8,а мне хотелось win7-64. Драйвера подошли почти все и на видеокарту ge force gt720m тоже-всё было на диске,кроме usb3....их я скачала с официального сайта asus ,но только на другой ноут asus -модель сейчас не вспомню(но модель старее была и снята уже с производства)-прочитала на каком-то форуме...
Правда когда ставила  драйвера  (те,что на win8)с родного диска ноутбука через обновить драйвер в диспетчере устройств-не обновлялось.Приходилось вручную искать их на диске и запускать setup.exe

DMX

Цитата: jannet_23 від 31 Січень 2014, 07:27:50Правда когда ставила  драйвера  (те,что на win8)с родного диска ноутбука через обновить драйвер в диспетчере устройств-не обновлялось.Приходилось вручную искать их на диске и запускать setup.exe
Да все вірно таким чином і я ставив дрова.
Position Of Power

jannet_23

значит и другие будут знать-как получается их установить в реале :)