Alien: Isolation

Автор aNGeL, 07 Жовтень 2014, 12:44:28

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Guru of 3D від 30 Грудень 2014, 19:53:22
судя потому в какой треш он играет , я тоже так подумал.
Режим только лёгкий, читы включены и вперёд! ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

T1000

Прошёл игру. Вымучил!
Что сказать? Когда убирают чужого - геймплей становится вполне вменяемым. Как только он  появляется -всё, начинается ацтой. Он ничего не дает делать, наматывает круги вокруг игрока и убивает одинаково независимо от уровня сложности. На лёгком только патронов да ресурсов больше. Графика дно - темно и ни хрена не видно.Выколи глаз! 80% игры проходится ползком. Система сохранения вообще тупейшая. Геймдизайнерам вообще руки надо поотрывать. Часто не понятно куда идти.
Но вот последний уровень - шикарно. Там даже чужой не раздражает.Хотя сама концовка - мура, повторили кино. Правда был задел на продолжение. Но так как игру слили, то по ходу продолжения не будет.
Вывод: старались как лучше, а получилось хрень. пол игры так точно.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Не прошло и 3 года, как прошел))

А мне очень понравилась игра, лучшая в 2014-м году.

А Андройды со светящимися глазами как пугали, в 100 раз сильнее чужого!

Графон отличный на то время.
High tech. Low life.

T1000

 Дроиды мне сначала не понравились. Но если пройти по сюжету, то начинаешь понимать, почему они одни безликие фантомасы. Просто серийные образцы, ещё и дефектные-).
Вот музыка и звуки реально пугают.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.