MSI GE70, мнения

Автор Yorin, 20 Січень 2015, 10:11:07

Попередня тема - Наступна тема

Yorin

Хочу купить себе в качестве этакой рабочей машинке этот ноутбук, но ещё с расчётом на то, что я смогу на нём поиграть в самые новые игры, как считаете, стоит брать себе этот ноутбук и как вообще обстоят у него дела с охлаждением, не перегревается?

grema

http://www.overclockers.ua/blogs/blog/1100.html вот вам в помощь при выборе. Т.к. владельцев данного ноуты вы тут вряд ли найдете

Paler

Цитата: Yorin від 20 Січень 2015, 10:11:07
что я смогу на нём поиграть в самые новые игры, как считаете, стоит брать себе этот ноутбук
Думаю конечно сможете, железо в нем весьма не слабенькое, любые игры на хороших настройках думаю идти будут без проблем.

Yuarik

Сколько там вариантов подсветки в итоге то? Ноут мощь, результаты тестов радуют глаз.

Paler

Цитата: Yuarik від 20 Січень 2015, 14:44:16
Сколько там вариантов подсветки в итоге то? Ноут мощь, результаты тестов радуют глаз.
Так как GE70 считается не дорогой моделью,  многоцветной подсветки клавиатуры, как в серии GT, здесь нет. Здесь обычная клава.

graf.JaK

А как там с охлаждением , дополнительную подставку для обдува не надо будет покупать?

Bryt

Цитата: graf.JaK від 20 Січень 2015, 18:02:23
А как там с охлаждением , дополнительную подставку для обдува не надо будет покупать?
Зачем она ему? Там довольно неплохая СО, к тому же он рассчитан на серьёзную нагрузку. Не забывайте периодически чистить кулер, и не будет никаких проблем.

Edd.Dragon

А откуда вы все это знаете, если вы только выбираете, но не покупаете?

Rudi

Подставка если и нужна, то для большего удобства - дополнительное охлаждение игровым ноутам не нужно, иначе какие они игровые? Да и толку от этих подставок - не мешают СО уже хорошо.

PC-voin

Вообще-то толк от подставок как раз есть. Просто в данном случае наверное действительно ни к чему, охлаждение и без того должно быть хорошим. На самом деле, хотелось бы увидеть, что думает ТС, может он уже купил и впечатлениями поделится сам)

Rudi

Цитата: PC-voin від 21 Січень 2015, 00:56:32
Вообще-то толк от подставок как раз есть. Просто в данном случае наверное действительно ни к чему, охлаждение и без того должно быть хорошим. На самом деле, хотелось бы увидеть, что думает ТС, может он уже купил и впечатлениями поделится сам)
В том плане что поднимают экран и клавиатурой удобнее пользоваться - да, подставки полезны, сам так пользуюсь. А вот охлаждают не очень эффективно.
А вот по ноуту, конечно, хотелось бы услышать впечатления владельца. Обзоры в этом плане скучноваты.

Paler

Цитата: Rudi від 21 Січень 2015, 02:05:47А вот по ноуту, конечно, хотелось бы услышать впечатления владельца. Обзоры в этом плане скучноваты.
Владельцев думаю не много, ноут же относительно недавно вышел. Тут скорее потенциальные владельцы собрались)

Yuarik

Цитата: Paler від 21 Січень 2015, 14:13:30Владельцев думаю не много, ноут же относительно недавно вышел. Тут скорее потенциальные владельцы собрались)
По-моему ему уже больше годика. Вот обзор для тех кто хотел услышать еще мнений.
http://www.3dnews.ru/772951

graf.JaK

Спасибо за интересный обзор, мне синяя подсветка понравилась, интересно в темноте хорошо видно?

Edd.Dragon

Цитата: Paler від 21 Січень 2015, 14:13:30Тут скорее потенциальные владельцы собрались)
А отсюда кто выгнал этих потенциальных владельцев:
http://dpk-forum.com/index.php?topic=22967.msg1314595#msg1314595

Что теперь по каждому ноуту создается отдельная бесполезная тема с одними и теми же людьми, которые этого ноута в руках не держали?


Hompas

так я думаю, эту тему оживили бы именно владельцы такого ноута. хотя  в принципе из видеообзоров на этот MSI можно для себя сделать выводы.

Rudi

Ноутбук интересный, но довольно штучный, владельцев не очень много, думаю. К тому же многие спрашивают, почем можно взять ноут для игр и потом удивляются, мол, видел вдвое дешевле и написано "игровой".

PC-voin

Это вряд ли. MSI GE70 вроде для игрового по-божески совсем стоит. Хотя кто их знает, что они там в магазах пишут, конечно) Этот точно игровой.

GercoG98

Эту модель позиционируют как игровую, но при этом она довольно упрощенная. Думаю эта реакция производителя на то, что всегда говорят о завышенной цене их продукции. А по делу - отличный ноутбук, параметры у него довольно хорошие. На счет даты выхода - выпускают различные комплектации данной модели, вот есть обзор и даже внешне эти модельки отличаются, хотя обе GE70.
http://www.ixbt.com/portopc/msi-ge70.shtml

Эндрю

Цитата: Edd.Dragon від 20 Січень 2015, 18:53:06
А откуда вы все это знаете, если вы только выбираете, но не покупаете?


Ищут дополнительную информацию в просторах интернета. Лучше ведь быть осведомленным в некоторых вопросах.
Как сказал мой дед:"-Я твой дед!"