Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:06:54
И зачем срачь устраивать? Ждите официальных результатов расследования. 
без срача не интересно! грабь насилуй убивай
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

https://twitter.com/StalinGulag
Цитата1. В США разрешили однополые браки.
2. В России на фестивале повесили чучело гея.

Не дай Бог в США запретят есть дерьмо...
ЦитатаИностранное кино в России обложат налогом, чтобы смотрели наше.

ХОТЬ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЕ! ГЛАЗА ВЫРВУ НО ВАШЕГО МИХАЛКОВА СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!

фред

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:06:54
И зачем срачь устраивать? Ждите официальных результатов расследования. 
та мы не про боинг! мы про тот ту что якобы Украинские войска на учениях сбили...
там все расследования уже давно закрыли и дело замяли окончательно. виновные так и не найдены кстати...
¯\_(ツ)_/¯

linuxdrom

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:06:54
И зачем срачь устраивать? Ждите официальных результатов расследования. 
Путин соси!

фред

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 21:19:36
Путин соси!
ща, трибунал создадут и понеслась))
заготавливайте поп-корн, юкос им детским лепетом покажется))
¯\_(ツ)_/¯

Wolf256

Цитата: S!N від 27 Червень 2015, 18:57:24Украина! У нее уже опыт есть сбивать гражданские борты.
Но какое это имеет отношение к ситуации с Боингом, если Украина не использовала системы ПВО в этой местности в то время. И тебе не кажется подозрительной реакция Российских СМИ на этот инцидент?
Цитата: фред від 27 Червень 2015, 21:19:17
та мы не про боинг! мы про тот ту что якобы Украинские войска на учениях сбили...
там все расследования уже давно закрыли и дело замяли окончательно. виновные так и не найдены кстати...
Думаешь что Кучма просто так обосрался и взял вину на себя?

Wolf256

Цитата: linuxdrom від 27 Червень 2015, 21:19:36Путин соси!
И причем тут Путин? Очевидно, что Боинг сбили боевики, но только официальные результаты смогут поставить точку в этом деле. Зачем тогда лишний раз разводить срач?

фред

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:22:15Думаешь что Кучма просто так обосрался и взял вину на себя?
думаешь у него был выбор, перед выборами?
тогда вопрос стоял так: или мы даем бабки и ты покупаешь себе второй срок, но с признанием, или берем другого чела и он "по результатам расследования" обвиняет прошлое правительство и полностью возлагает на него ответственность.
(так и было, можешь мне поверить)
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:23:48Очевидно, что Боинг сбили боевики
ты действительно считаешь что алкашня и нарки, которые тогда бегали с автоматами, могли запустить ракету и попасть?
¯\_(ツ)_/¯

Wolf256

Цитата: фред від 27 Червень 2015, 21:34:23
ты действительно считаешь что алкашня и нарки, которые тогда бегали с автоматами, могли запустить ракету и попасть?

Вероятнее всего, что он управлялся российскими специалистами. Только Россия этого не признает.

Wolf256

Цитата: фред від 27 Червень 2015, 21:32:50думаешь у него был выбор, перед выборами?
тогда вопрос стоял так: или мы даем бабки и ты покупаешь себе второй срок, но с признанием, или берем другого чела и он "по результатам расследования" обвиняет прошлое правительство и полностью возлагает на него ответственность.
Если вспомнить ракету в Броварах, то можно сделать вывод что МО Украины вполне могло и "зафейлить".

Wolf256

И слабо верится, что в Кучмы не было денег чтобы "купить себе" второй строк.


[Raymond]

Цитата: Prol від 27 Червень 2015, 22:34:43Украинский неонацизм. Теперь и в 3D
Радикальный нацизм :-X
Хорошо, что хоть не радикальный фашизм :o
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фред

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:57:54
И слабо верится, что в Кучмы не было денег чтобы "купить себе" второй строк.
без обвала на чуть-чуть вниз экономики небыло, такую денежную массу без последствий не снять...
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:50:48
Если вспомнить ракету в Броварах, то можно сделать вывод что МО Украины вполне могло и "зафейлить".
при всем желании несмогла-бы, троекратное превышение дальности полета ракеты, это из области научной фантастики.
как правило при отклонениях в конструкции бывает недолет или отклонение от курса, но не превышение дальности полета в три раза!
это инженеры, разрабатывающие эту ракету сразу идут на первый курс института, заново изучать основы...
разрабы всегда знают при каких нагрузках какая деталь первая разрушится, если разрушилась другая деталь то в расчетах ошибка и всему коллективу таких люлей вставляют... а тут превышение дальности полета ракеты, несмотря на ограниченную топливную камеру и пр.
не, в этот бред с дальностью я как человек с техническим образованием никогда не поверю...
¯\_(ツ)_/¯

Prol

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:42:35Вероятнее всего, что он управлялся российскими специалистами. Только Россия этого не признает.
В bellingcat говорят, что готовы назвать имена стрелявших и показать их фотографии.

graved1gger

Цитата: Prol від 27 Червень 2015, 23:08:23
В bellingcat говорят, что готовы назвать имена стрелявших и показать их фотографии.
ага. экстрасенсв
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom

Цитата: Wolf245 від 27 Червень 2015, 21:23:48
И причем тут Путин? Очевидно, что Боинг сбили боевики, но только официальные результаты смогут поставить точку в этом деле. Зачем тогда лишний раз разводить срач?
При том, что не "боевики" сбили, а путинские солдаты.

Официальные результаты, при определенных обстоятельствах, могут быть как выводы ОБСЕ по российско-грузинской войне ;)


Prol

Цитата: graved1gger від 27 Червень 2015, 23:53:11ага. экстрасенсв
Их имеющиеся работы говорят о скурпулезном подходе в исследованиях

linuxdrom


Prol

Цитата: linuxdrom від 28 Червень 2015, 00:13:59Официальные результаты, при определенных обстоятельствах, могут быть как выводы ОБСЕ по российско-грузинской войне
Чиновница, ответственная за то расследование, в этом месяце ушла в отставку. И если бы подходы оставались те же, Украину уже признали бы виновной, потому что лайнер был сбит над нашей территорией.


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

да, я вижу рашка жиденько так обдрысталась, как только начали продвигать тему с трибуналом...
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитатасудья Сланцевского городского суда Ленинградской области Марина Феоктистова написала в определении по делу гражданина Украины Дмитрия Ткача, что он «является русскоязычным гражданином Украины, родным языком для него является русский, окончил русскоязычную школу, посещал русский детский сад, в семье все говорят по-русски, связи с чем он опасается репрессий со стороны украинских властей по возвращении... Он может быть подвергнут не только пыткам, но и бесчеловечному либо унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию». При этом судья сослалась на Международный пакт о гражданских и политических правах и Конвенцию против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания от 10 декабря 1984 года.

Уроженке Украины Чубаревой К. Г. Железнодорожный городской суд позволил остаться в России, потому что «новые власти взяли курс на украинизацию населения и преследование по национальному, языковому и политическому принципу. Фактически ограничиваются права граждан на общение на русском языке, преследуется инакомыслие, ущемляются в правах русские. Поскольку регион Донбасс преимущественно населяют русские и русскоязычные граждане, в регионе началось вооруженное противостояние властям Украины». А Пелешок Н. Н. Октябрьский суд Уфы пошел навстречу, так как на Украине «ее преследовали, потому что она русская, разговаривает на русском языке, не знает Украинского языка, ходит в церковь Патриарха Московского, в настоящее время на Украине церковь разделилась на Украинскую и Московскую и им запрещают под угрозой жизни и здоровья посещать церковь Митрополита Московского, также она поддерживает политику ДНР, является вдовой военнослужащего СССР, в связи с указанным ей неоднократно поступали угрозы жизни и здоровью, и ее преследовали».

rayven

Помните видео про блины с лопаты? 

Вот вам еще трешачок:
   :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

рейв, это фигня.
вот посмотри интервью, оно доставляет))
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 28 Червень 2015, 17:29:17
рейв, это фигня.
вот посмотри интервью, оно доставляет))

в июле иванов в киеве, львове и одессе будет. может сходить и спрсит у него почему он такой запутинец еще год назад, а теперь путин не торт..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 28 Червень 2015, 17:33:52
в июле иванов в киеве, львове и одессе будет. может сходить и спрсит у него почему он такой запутинец еще год назад, а теперь путин не торт..
он намеками уже ответил на твой вопрос
  1-4 секунда.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

ну квартал95 шутит про ДНР и войну  и норм, но нац. ТВ показывают


з.ы.: до чего же омерзительный Зеленский, более противного человека с ТВ я не могу вспомнить
High tech. Low life.

[Raymond]

Таки да, как-то неуместно выглядят некоторые шутки 95 квартала.

Edd.Dragon

Сами виноваты. телик никто смотреть не заставляет.

Омерзительно им, видите ли... А реклама вам не омерзительна?!  ;D

[Raymond]

Я на Трубе одно видео посмотрел, и вы сами где-то тут кидали :P Больше так не буду :(

Prol

Цитата: S!N від 29 Червень 2015, 13:24:25з.ы.: до чего же омерзительный Зеленский, более противного человека с ТВ я не могу вспомнить
Про крымчан шутит и над Путиным смеется. Вот подлец!

Цитата: S!N від 29 Червень 2015, 13:24:25ну квартал95 шутит про ДНР и войну  и норм, но нац. ТВ показывают
Не помню от них чорного юмора про войну. Может чего-то не видел? Не приведешь примерчика?

Prol

Цитата: [Raymond] від 29 Червень 2015, 13:33:04Таки да, как-то неуместно выглядят некоторые шутки 95 квартала.
Например?

[Raymond]

Цитата: Prol від 29 Червень 2015, 18:58:47Например?
Уже не помню. Но там было не конкретно про войну, просто как-то грустно было смотреть, ниасилил и небольшое видео. Там было что-то о актуальных событиях, вроде про ДНР или ЛНР.

фред

#196
¯\_(ツ)_/¯


Sanьka

Цитата: aNGeL від 28 Червень 2015, 11:16:29Я Путину в рот ссал и в ухо!
ЦитатаПідступною рукою він в ухо спрямував брудного хуя
Главный эксперт во всем!!!

Avireti