CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

фред

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 21:45:30
и еще вопрос.. автопушки типа рапиры? как они работают? и есть ли в них смысл?
она очень точна на дальняке но кусает по чуть. Работает как пулемет но с большей паузой между выстрелами.
Можешь заглянуть на сборки и попробовать отдельные виды оружия.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

та я посмотрел... рык и зубодробитель там по 750 очков мощи.. дофига)
по генератору.. взял опасный)
но похоже у меня был тяжелый из ящика(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

насчет рыка... ну я думал быстрое вжжжжжж с двумя пушками) но много ом будет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

да... даблпушка агонь.

есть смысл выкинуть 50 монет и малыша купить?)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

азазза назвал чертеж "дабл пенетре" написало "недопустимое")
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: фред від 18 Серпень 2017, 18:05:16
игра обновилась, дают крутой сундук за он-лайн 2-х часовой, не пропусти!
А в нем барахло ниче не стоящее выпадает. крутил 3 попытки и в результате колесо  :D

Склепал се нового таракана.
Сейчас играю за бешеных.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 22:07:07
да... даблпушка агонь.

есть смысл выкинуть 50 монет и малыша купить?)
Скрафть себе сам :)

rayven

сейчас, после обновления у всех педобиров печалька..
Птуры порезали, они дамажили по 3500хп, теперь 1150хп.
Это конечно при прямом попадании в кабину - ваншот, но мало кто ездит с открытой кабиной.
При попадании, обычно отлетает железка какая-то, в кабину надо еще попасть тем птуром  ;)
Поэтому педобиры на драндулет ставили птур и щимили мелких, а теперь непонагибать.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: graved1gger від 19 Серпень 2017, 21:45:30
и еще вопрос.. автопушки типа рапиры? как они работают? и есть ли в них смысл?
нету, я потестил на многом. Для близкого боя, - это колющережущие и дробовики. но ты должен быть невероятно бронирован.
Для средней дистанции - пулеметы рулят. Особенно хороши легендарные.  Впрочем для любителей из далека, - минометы и ракеты самое то, но в ближнем бою ими не повоюешь особо. Хотя я вот с рыком и двумя ОСами иногда врываюсь неплохо. Но есть еще дроны... Дроны это с-ка имба, но тоолько в очень умелых руках.
Впрочем все надо пробовать и искать своё  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

шоб все попробовать надо тратиться. шоб тратиться надо задротить. куда развиваться пенис пойми.

одно понял, что надо механиков до 5 прокачать, дальше спрыгнуть на другую фракцию и ее до 5... вопрос какую?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 00:28:09
шоб все попробовать надо тратиться. шоб тратиться надо задротить. куда развиваться пенис пойми.

одно понял, что надо механиков до 5 прокачать, дальше спрыгнуть на другую фракцию и ее до 5... вопрос какую?
смотря какие запчасти тебе нужны, у мусорщиков они прочные но тяжелые, у бешеных легкие но хрупкие, у скитальцев нечто среднее.
а малыши неочень, у них разброс больше из-за того что они поворотные.

¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 00:28:09
шоб все попробовать надо тратиться. шоб тратиться надо задротить. куда развиваться пенис пойми.

одно понял, что надо механиков до 5 прокачать, дальше спрыгнуть на другую фракцию и ее до 5... вопрос какую?
Я на мусорщиков полез, дотянул до 5 и спрыгнул на бешеных. Ну за то время успел немного покрафтить,- попробовать на себе.
Опять же есть куча готовых сборок на выставке. Прям там жмешь тест драйв и вперед. До обновы были баги с размещением оружия.
Но их пофиксили. Оказывается люди гоняли с "громом" за кабиной и с "гоблином"(дробовик контактный) под рамой. Еще было оружие которое ставили за кабиной и оно могло стрелять насквозь тебя не нанося тебе урона, но в то время защищено.

Вообщем советую бешеных, так как из их железок скрафтишь себе авто с малым ОМ и более менее нагибатарское для покатушек и фарма репы.
Как я понял шаг баланса это 333 ОМ. Или еще меньше. Но пока что знаю точно что имея 1666 ОМ меня бросает к таким же дрыщам, а вот с 1700+ уже к машинкам до 2000 ОМ.
И так далее, имея 2290 бросает к машинам от 2000 до 2300, имея больше ОМ, - бросает выше.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 00:28:09куда развиваться пенис пойми.
во все стороны надо развиваться, дальше нужно много ресов проводов и электроники, а чтоб их назадротить нужно участвовать с сезонах, а в сезонах условия такие, что тебе нужно убить 50 рейдеров, то пулемётами, то дробовиками, то ещё чем-то, а с начальным оружием и средних рейдах и тяжёлых рейдах ты дно, поэтому нужен полный склад фиолетового оружия )

graved1gger

я заметил, что 2476 ом самое оно.
только 2500 сразу жопа..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 10:55:51
я заметил, что 2476 ом самое оно.
только 2500 сразу жопа..
+1
да, надо себе подмечать такие вещи, и они бывает сдвигаются чуток.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

после патча моё корыто стало быстрее разгонятся, не пойму что перебаллансировали

graved1gger

виверна, рык, зубодробитель?
или всего по одному купить?))

есть идея взять рык, он маленький, и обвешать его со всех сторон говном по самое немогу.. но что-то сомневаюсь... надо ж попробовать все)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

стоит попробовать всё

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 12:47:26
виверна, рык, зубодробитель?
или всего по одному купить?))

есть идея взять рык, он маленький, и обвешать его со всех сторон говном по самое немогу.. но что-то сомневаюсь... надо ж попробовать все)
Обвешаешь, - оно не поедет. Там всего 4950 вес.. Если обвешивать, то бери виверну, она хоть 8000 может.
Я перепробовал уже все, кроме горбуна/ярости. Сейчас вот сижу смотрю на зубодробитель и понимаю, это то что мне надо сегодня.  :D

Пока наибольший фан и профит на обычном пикапе "Егерь" с Осой и парой пулеметов.   8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Купил ящики, открыл 7 шт..
Выпало говно, только в одном хоть что то хорошее.


В принципе Оса стоит как те сранные 7 ящиков  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

короче, тачанка с двумя прихвостнями:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

фред

и вообще есть чат и запросы дружбы, че сидим по одному?
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

Цитата: фред від 20 Серпень 2017, 15:56:04
и вообще есть чат и запросы дружбы, че сидим по одному?
ипу.
у меня ник такой же.


Цитата: rayven від 20 Серпень 2017, 13:54:48Купил ящики, открыл 7 шт..
Выпало говно, только в одном хоть что то хорошее.
а где эту осу брать?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: фред від 20 Серпень 2017, 15:49:18
короче, тачанка с двумя прихвостнями:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

как показала практика, это самая лучшая сборка на данный момент, крафтит как бешеный!
все из-за того что меня кидает к хрупким джипам, прихвостни их превращают в фарш очень быстро.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

а чо народ ездит на газелях с откртым лбом во всю? или она оч толстая, или как?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 19:35:38
а чо народ ездит на газелях с откртым лбом во всю? или она оч толстая, или как?
или как.
¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

собрать металл и скрафтить осу на пробу или продать металл и купить осу?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 16:57:59а где эту осу брать?
я обычно крафчу или покупаю. А эта выпала с контейнера на который сейчас ивент в игре.
Купил еще 4 шт, ни одной синьки не упало  >:( Там шанс  вообще мизер. Надежнее крафтить, или тратить монеты на оружие нужное. А контейнеры это большая лотерея...
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 20:32:08
собрать металл и скрафтить осу на пробу или продать металл и купить осу?
крафтить выгоднее.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 19:35:38
а чо народ ездит на газелях с откртым лбом во всю? или она оч толстая, или как?
не только на газелях, просто это такой народ.
Я сам гоняю иногда с голой кабиной, но с ракетами.
Еще житейский совет, Грей купи прицел, реально выручает и помогает на дальних дистанциях и некоторых видах оружия.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

я не понял шо прицел делает.. просто маркер дальше видно? так я хз... нафиг не надо... стреляешь туда откуда пулеметы строчат, сначала левой, потом правой, потом еще разок левой - враг повержен)))
или зум появляется? если зум, то прицел куплю)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#231
щас кстати собрал на виверне. два мстителя + пулемет... правда неудобно на кнопке "1" ))
3300 с чем-то ом - вполне. правда поставил пушки прямо на раму, потом кучу говна, потом кабину и сзади генератор опасный и еще говна. и самое обидное, я мог это же собрать на рыке и еще 200кг останется. учитывая, что на живучесть мне срать ибо во лбу пушки и хлам, а если зашли в попу и подперли или отломали колеса или вообще пушки отломали, то там шо 220, шо 120, шо 80, шо 60 кабины...
так что интересно... вполне себя норм чухаю. лишних почти 800 ом прибавилось, но вполне можно жечь.

ну и чего я про осу спросил, что-то мне подсказывает, что под такой стиль игры осы подойдут лучше?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Мой мелкий нагибатель



Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 22:29:00я не понял шо прицел делает.. просто маркер дальше видно? так я хз... нафиг не надо... стреляешь туда откуда пулеметы строчат, сначала левой, потом правой, потом еще разок левой - враг повержен)))
или зум появляется? если зум, то прицел куплю)
ЗУМ появляется
Цитата: graved1gger від 20 Серпень 2017, 22:33:00ну и чего я про осу спросил, что-то мне подсказывает, что под такой стиль игры осы подойдут лучше?
ДА, тебе ОСы зайдут.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 20 Серпень 2017, 20:55:45
крафтить выгоднее.
я уже заипался копить 1500 проводов, нужно сезоны выполнять, а там условие для рапир, которых у меня одна осталась. Т.е. как я раньше писал - на складе нужно иметь все типы. Хотя сезоны и дневные лбз тоже достали. Заходишь пострелять по людям, а тут проведи 5 боёв в рейдах и получи 200 металла. Вот и поиграл.

rayven

Цитата: finalplayer від 21 Серпень 2017, 08:34:11
я уже заипался копить 1500 проводов, нужно сезоны выполнять, а там условие для рапир, которых у меня одна осталась. Т.е. как я раньше писал - на складе нужно иметь все типы. Хотя сезоны и дневные лбз тоже достали. Заходишь пострелять по людям, а тут проведи 5 боёв в рейдах и получи 200 металла. Вот и поиграл.
тю, купи. Они ж не дорогие  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 21 Серпень 2017, 10:50:22
тю, купи. Они ж не дорогие  :D
нет, мне нужны деньги на аренду станков, я люблю страдать

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Серпень 2017, 08:34:11Хотя сезоны и дневные лбз тоже достали. Заходишь пострелять по людям, а тут проведи 5 боёв в рейдах и получи 200 металла. Вот и поиграл.
Игра говно, как и Танки? Признавайтесь, пока я не начал играть! У вас ещё есть время одуматься, пока у меня в Танках прем-акк! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Серпень 2017, 11:55:45
Игра говно, как и Танки? Признавайтесь, пока я не начал играть! У вас ещё есть время одуматься, пока у меня в Танках прем-акк! ;D
Хорошая игра, вступай в наши ряды.

rayven

Дабы меньше выгребать от парней с фиолетовыми пухами,
пересобрал свой шушпанцер. Вложился до 5000 ОМ


Выставил его, называется osasmall  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

#239
Цитата: rayven від 21 Серпень 2017, 12:48:39
Дабы меньше выгребать от парней с фиолетовыми пухами,
пересобрал свой шушпанцер. Вложился до 5000 ОМ

Выставил его, называется osasmall  :D

вот эти творения с тремя осами меня разбирают в хлам (мой танк 6500 ОМ), но твой осасмалл я конечно за два по два шота с толстяков разнесу. Но Если подопрёшь, что мне будет неудобно, то хз.

а ещё подгорает от дронов прихвостней, я с пушками по ним не попадаю, и никто в команде не попадает.

Походу нужно оставлять одного толстяка и делать два дрона

rayven

Цитата: finalplayer від 21 Серпень 2017, 12:56:37
вот эти творения с тремя осами меня разбирают в хлам (мой танк 6500 ОМ), но твой осасмалл я конечно за два по два шота с толстяков разнесу. Но Если подопрёшь, что мне будет неудобно, то хз.

а ещё подгорает от дронов прихвостней, я с пушками по ним не попадаю

Угу, я уже и потолще разбирал  :D
Но из-за ваших толстяков, ужал ОМ с 6000 до 5000. Тут на 5000, реже встречаются монстры с фиолетовыми.
Я мечтаю и коплю ресы на "сверчок". Протестировал его на сборках...
Ух, машина смерти. Даже с 1 таким можно доставить кучу проблем. А с двумя вообще Адъ
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

пацаны маякуйте когда потасовки прочая хрень на металл в игре.

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 21 Серпень 2017, 13:57:57
пацаны маякуйте когда потасовки прочая хрень на металл в игре.


хз, я вечно  пропускаю те потасовки :D

Кстати, кому какой дрон противнее на колесиках или квадрокоптер?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Блин, нахуана такие конские ограничения по лому? Почти трое суток ждать.

graved1gger

вот потому и жду потасовок...
а еще во время потасовок цена на метлл падает до 6.5-6.7 а вчера был по 7.5

может ну его все в жопу? купил дешево продал дорого... трубарыга
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: graved1gger від 21 Серпень 2017, 17:40:35
может ну его все в жопу? купил дешево продал дорого... трубарыга
я так примерно и делаю, но далеко не всегда.
на рынке перепродажа вообще не вариант, налоги всю прибыль жрет а набить металла по быстрому пулеметами или прихвостнями и тут-же толкануть - самое оно.
Цитата: GA-EV3 від 21 Серпень 2017, 11:55:45
Игра говно, как и Танки? Признавайтесь, пока я не начал играть! У вас ещё есть время одуматься, пока у меня в Танках прем-акк! ;D
представь себе танки, только с рынком, время боя 3 минуты (или сколько там?) и танк ты себе сам собираешь а не ноешь на картоху "нинагибает!"
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Собрал новую имбу


2 Осы, Аккорд и Прихвостень
Сейчас думаю о том чтобы накопить и поменять аккорд на гоблина или две пилы  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: graved1gger від 21 Серпень 2017, 17:40:35
вот потому и жду потасовок...
а еще во время потасовок цена на метлл падает до 6.5-6.7 а вчера был по 7.5

может ну его все в жопу? купил дешево продал дорого... трубарыга
хм, ты ж отдаешь процент за покупку, там заработок ноль и еще что-то.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

#248
пчелиная матка, если увидели что сзади что-то похожее промелькнуло, знайте - вы труп.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 21 Серпень 2017, 18:03:43
пчелиная матка, если увидели что сзади что-то похожее промелькнуло, знайте - вы труп.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хм,  вижу часто такое же только с 4 дронами.
Один раз повезло у кого-то из наших был ураган...
Тот улик не успел даже пчел выпустить  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання