Devil May Cry 5

Автор aNGeL, 09 Березень 2019, 17:01:22

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Похоже новая часть не взлетела(

Devil May Cry 5 — ну и стоило оно того? Рецензия
https://3dnews.ru/983971/devil-may-cry-5-game-review
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

и тем не менее 89 баллов на метакритике (ПК)

но в рецензии засрали игру, и походу есть за что
High tech. Low life.

Edd.Dragon



S!N

так-с, надо вечером скОчать, а то мнения противоречивые, придется самому разбираться по ходу пьесы
High tech. Low life.

S!N

Вчера решил поиграть....и прошел пол игры)
Вы будете кидаться тапками, но походу я стал слишком стар для этого дерьма, если 11 лет назад в DMC 4 я "вручную" месил монстров, заучивал комбинации, то здесь игра сама предложила включить авто-комбо и я согласился. В результате получаются зрелищные замесы по нажатию поочередно на 2-3 кнопки.
Посудите сами, 3 персонажа и у каждого по полтора десятка комбо, заучивать это всё ради игры на пару вечеров, ну хз, чета не мотивирует.
Да, я не труъ, я не прочувствовал игру, но даже в авторежиме можно получить определенное удовольствие от прохождения.

з.ы.: графон крутой, на ультре 60-120 фпс
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Березень 2019, 08:13:11
Вчера решил поиграть....и прошел пол игры)
Вы будете кидаться тапками, но походу я стал слишком стар для этого дерьма, если 11 лет назад в DMC 4 я "вручную" месил монстров, заучивал комбинации, то здесь игра сама предложила включить авто-комбо и я согласился. В результате получаются зрелищные замесы по нажатию поочередно на 2-3 кнопки.
Посудите сами, 3 персонажа и у каждого по полтора десятка комбо, заучивать это всё ради игры на пару вечеров, ну хз, чета не мотивирует.
Да, я не труъ, я не прочувствовал игру, но даже в авторежиме можно получить определенное удовольствие от прохождения.

з.ы.: графон крутой, на ультре 60-120 фпс
:D

S!N

Игра огнище! В 12-й миссии у Данте в процессе боя из кармана появляется мотоцикл-бензопила, на экране постоянно такой треш-экшон творится, просто ппц!
High tech. Low life.

RIPLEY

Цитата: S!N від 20 Березень 2019, 22:24:43
Игра огнище! В 12-й миссии у Данте в процессе боя из кармана появляется мотоцикл-бензопила, на экране постоянно такой треш-экшон творится, просто ппц!

Блін, ти вже шпіляєш, а я все чекаю коли з'явиться репак від нормальних реліз груп. На трекерах або чиста Кодексовська "Сцена" або від Васяна-Хатаба-матьйого різного бидла. Якось туго з новими ігорями в плані толкових репаків - ні Механіки ні Каталісти так і не виклали ще Метро, DMC5, DiRT Rally 2.0, Dead or Alive 6...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

S!N

Я терпеливо ждал от механиков целую неделю, но они что-то до сих пор тупят. Не выдержал и скачал от хатаба, проблем нет.

Цитата: RIPLEY від 21 Березень 2019, 19:44:45ні Механіки ні Каталісти так і не виклали ще Метро
Метро ты проглядел, они репак еще месяц назад выложили :D

https://tapochek.net/viewtopic.php?t=215947
High tech. Low life.

S!N

Прошел. Игра отличная, в духе серии. Но локации подкачали, унылая безыдейная копипаста, пещеры-кишки половину игры, это фейл.
High tech. Low life.

T1000

Зато мотоцикл в виде оружия-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

S!N

Цитата: T1000 від 30 Березень 2019, 11:05:54
Зато мотоцикл в виде оружия-)
ваще агiнь! мое любимое оружие в игре)
High tech. Low life.