Escape from Tarkov

Автор aNGeL, 02 Січень 2018, 17:29:56

Попередня тема - Наступна тема

aNGeL

Escape from Tarkov готовится к открытому бета-тесту

Разработчики шутера от первого лица Escape from Tarkov из Battlestate Games рассказали о новогодней акции и объявили о подготовке к открытому бета-тестированию игры.


«С 28 декабря в течение нескольких недель мы будем проводить нагрузочное тестирование игровых серверов, что поможет нам отладить процессы ввода большого количества новых игроков к моменту официального старта ОБТ в начале 2018 года, — объявили авторы. — Для этого мы запланировали новогоднюю акцию, в рамках которой откроем бесплатный доступ в игру части пользователей, зарегистрированных на официальном сайте проекта, но ещё не попавших на тестирование. Семидневный доступ в игру получит часть игроков, которые будут определены случайным образом среди общего числа подписчиков с приоритетом для тех, кто был зарегистрирован раньше».




Также объявлено содержание последних обновлений, которые выйдут до 2018 года: станет доступна полная карта «Побережье», новое оружие и предметы для его модификации, в том числе АКМС, АКМН, пистолет «Гюрза» и тепловизионный прицел Trijicon REAP-IR, и новая экипировка, такая как кастомизируемый шлем Ops-Core. Наконец, обновления привнесут в игру ряд улучшений, вроде переработанных систем возрождения и выходов, возможности видеть список побеждённых персонажей и способности снимать жетоны с убитых противников. С полным перечнем доработок можно ознакомиться на форуме проекта.


Кстати, в течение недели после старта акции, игру можно приобрести с 25-процентной скидкой. Если же Escape from Tarkov у вас уже куплена, то вам выдадут дополнительное игровое снаряжение, а те, кто присоединился к тестированию до 28 июля 2017 года, получат дополнительно по два ключа на семидневный доступ — их можно подарить друзьям. Ну а самых преданных поклонников, оформивших предварительный заказ ещё до начала альфа-тестирования 5 августа 2016 года, наградят промокодом на стандартное издание игры.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Судя по всему, при наличии PUBG Тарков нинужен.  :-X

GA-EV3

Всё онлайпострелушки пилите.
Сталкер сделайте!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: max.sim від 02 Січень 2018, 19:22:33PUBG
я не знаю за Таркова. но это я посмотрел немного на ютубе и не понимаю что в нем хорошего, особенно вырвиглазное оформление
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: aNGeL від 02 Січень 2018, 19:32:44
я не знаю за Таркова. но это я посмотрел немного на ютубе и не понимаю что в нем хорошего, особенно вырвиглазное оформление
PUBG играется и смотрится интереснее, чем Тарков. И там нет доната, а в Таркове он есть, по крайней мере он был. Да что там говорить, альфа/бета-доступ продавался за очень немалые бабки.
Не знаю, во что эволюционирует Тарков(и эволюционирует ли) в итоге, но когда я смотрел стримы по нему - это был унылый симулятор крысы-читора и бомжа с дробовиком одновременно.
Если PUBG создаёт сессию, где в итоге должен остаться только один(чел или взвод) и всё нажитое в бою ты не выносишь из него, т.е. цель сессии - победа(ну и какие-то там шкурки дают в награду), то рейд в таркове совсем не такой. Там в бою ты можешь как всё потерять, так и вынести из него, что сможешь. Но т.к. выносить особо нечего было кроме пачек сигарет и прочей НЁХ(ибо рандом в худших его проявлениях), а потерять можно было много чего - то ты либо одеваешься как бомж и идёшь воевать с палкой, либо ты успешный донатер и тебе всё пофиг, идёшь как успешный человек и с калаша валишь бомжей с палками. Последние в связи с этим предпочитают объедки с царского стола, ибо в силу особенности сессии в Таркове(рейд длится определённое время, но досиживать его до конца не обязательно, сделал дело - гуляй смело) можно пересидеть основные действия, дождаться, пока папки покинут рейд, и потом в режиме крысы обшмонать трупы на предмет того, что не пригодилось остальным.

finalplayer