Посоветуйте прогу для захвата видео

Автор Kasper21, 26 Січень 2008, 10:01:38

Попередня тема - Наступна тема

Kasper21

Какую лучше установить прогу для захвата видео в реальном времени? Поставил Fraps, видео пишет, а звук не записывает. В строке Sound Input указано громкость линейного входа, как можно изменить? ???

RomanGemini

sndvol32.ехе

Параметры > Свойства

Настройка громкости > Запись

Из истчников записи убедись, что стоит галочка перед "Стерео Микшер".

Жми Ок.
Выбери источник записи "Стерео Микшер".

Все.

Mils

Можешь воспользоватся платным аналогом Fraps - D3DGear, который есть на диске ДПК ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

GQuake

Вопрос по Fraps. Пробовал писать видео из игр например Mass Effect 2. Так вот без режима записи игра выдаёт 40-50 фпс. Как только включаю запись фпс сразу же падает до 15-25. При том что пишу Half-size т.е. в разрешении монитора деленном на два. В настройках выставлена запись со скоростью 60 фпс. При этом наблюдается это во всех играх, нормально ли это? И ещё у меня есть тв тюнер PCI-вход. Может как то можно им записывать?

k1T4eR

Цитата: GQuake від 07 Січень 2011, 01:13:10
Вопрос по Fraps. Пробовал писать видео из игр например Mass Effect 2. Так вот без режима записи игра выдаёт 40-50 фпс. Как только включаю запись фпс сразу же падает до 15-25. При том что пишу Half-size т.е. в разрешении монитора деленном на два. В настройках выставлена запись со скоростью 60 фпс. При этом наблюдается это во всех играх, нормально ли это? И ещё у меня есть тв тюнер PCI-вход. Может как то можно им записывать?
Фрапс снимает видео, сохраняя каждый кадр в png. Это увеличивает нагрузку как на процессор, так и на ЖД, поскольку размер итогового видео, у фрапса, получается не маленький.

GQuake

#5
Значит будем довольствоваться 20 фпс что тоже не плохо.  :)
Смотрю у тя тоже в видеоопрохождении мафии глючит запись.

k1T4eR

Цитата: GQuake від 07 Січень 2011, 02:02:02Смотрю у тя тоже в видеоопрохождении мафии глючит запись.
Да, фрапс бывает доставляем мне дискомфорт во время прохождения, из-за чего, бывает, не могу нормально проходить. Или на машине куда нибудь да впишусь.
Но лаги у меня появились после убирания разгона. Будет время - разгоню ЦП, что поможет фрапсу.

Шурик

Установил Fraps 3.4.7 Подскажите, может ли Fraps записывать видео одним файлом а не разбивать их по 30 секунд?
Если может, то как его настроить?
MEMENTO MORI

Mantikor

Цитата: Шурик від 08 Вересень 2012, 13:39:32
Установил Fraps 3.4.7 Подскажите, может ли Fraps записывать видео одним файлом а не разбивать их по 30 секунд?
Если может, то как его настроить?
Чтобы он снимал дольше 30 сек, нужно его купить, либо крякнуть.

Шурик

Цитата: Mantikor від 08 Вересень 2012, 14:05:59
Чтобы он снимал дольше 30 сек, нужно его купить, либо крякнуть.
Понял. Спасибо за совет.
MEMENTO MORI