Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

am2box

Цитата: IK91 від 27 Березень 2009, 18:46:15
Насчет качества.

Чтобы никого не заблуждать - то оно у некоторых игр одинаковое практически по всем параметрам (если отличия и есть, то они не существенны), а у других игр, на консолях оно выше, зачастую по уронвю графика...
И про хороший HD, FULL-HD телевизор не забываем... ;) Я подключал свой вох к плазменному телеку Panasonic 42" 852 x 480, такое "г" получаецца!
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Globe

Цитата: am2box від 27 Березень 2009, 19:19:35
И про хороший HD, FULL-HD телевизор не забываем... ;) Я подключал свой вох к плазменному телеку Panasonic 42" 852 x 480, такое "г" получаецца!
у меня Sony Bravia 32" так,что думаю,что все должно выглядеть хорошо
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: am2box від 27 Березень 2009, 19:19:35И про хороший HD, FULL-HD телевизор не забываем
Я когда-то поэтому поводу "оду" на быструю руку писал.

В целом, наверно, всем кто покупает некс-ген коносль ясно, что для нее оптимальным выбором есть 32-40 дюймовый HD Ready/FullHD ЖК.
Цитата: Globe від 27 Березень 2009, 19:21:06у меня Sony Bravia 32"
Как раз самое оно для нынешнего поколения консолей.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

am2box

#153
Цитата: Globe від 27 Березень 2009, 19:21:06
у меня Sony Bravia 32" так,что думаю,что все должно выглядеть хорошо
У меня тоже Bravia 32". В принципе нормально. Правда у меня уже старая модель с одним HDMI, приходится постоянно дёргать с DVD на Box.
P.S. Кстати, я не мазохист, но поверьте, для меня, есть своя прелесть в установках графических параметров на компьютере, блужданий по нету в поисках решений проблемы, правке ini-файла, поиска более мощной видеокарты, и т.д. (в разумных пределах конечно!) Когда была PlayStation, мечтал о более мощном компьютере, был Dreamcast и PlayStation2 - тоже! (...а может многолетняя привычка?) Приставку включил - и сразу играеш, больше не напрягаешся.  Как-то скучно получается. (Извиняюсь за отклонение от темы, это так - лирика.  :D)
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Globe

не я уж устал от этой суеты :D (хотя согласен,некая прелесть в этом есть)))) хочу мирной,безаботной игры  ;) и вот надеюсь,что консоль,в часности Xbox,предоставит мне это блаженство :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

san4ez

У меня такой вопрос: Хочу поключить к ЖК-телевизору через HDMI(шнур не от xbox) и через оптику к 5.1 системе, но тут такой казус, вставляя шнур со скартом и разъемом для оптики, HDMI физически не влезает! Что делать? Может родной HDMI-шнур от коробки влезет?
Why So Serious? :-)

Guru of 3D

нужно снять пластик с боксовского компонента...  теперь все влазит и нужно  втыкнуть однавременно HDMI и родной кабель... в родной оптику , а провода либо вообще отрезать чтоб не мешали , ну или тупо на пол бросить ^^

Сергей Светличный

Цитата: san4ez від 11 Червень 2009, 03:09:27У меня такой вопрос: Хочу поключить к ЖК-телевизору через HDMI(шнур не от xbox) и через оптику к 5.1 системе
По-моему, проще подключить бокс по компоненте родным кабелем. Я сравнивал - на 40" тв разницы между компонентным подключением и хдми никакой.
Ну а если надо обязательно хдми, то выход один - ломать пластик на родном кабеле, чтобы не перекрывал хдми-разъем...

san4ez

Цитата: Сергей Светличный від 11 Червень 2009, 15:36:15
По-моему, проще подключить бокс по компоненте родным кабелем. Я сравнивал - на 40" тв разницы между компонентным подключением и хдми никакой.
Ну а если надо обязательно хдми, то выход один - ломать пластик на родном кабеле, чтобы не перекрывал хдми-разъем...
Спасибо большое. Я уже в принципе нашел выход - фирменный альтернативный переходник(меньший по высоте родного компонентного кабеля), идущий сразу с HDMI-кабелем в комплекте, но цена ориентировочно 550 грн.(2200 рос. рублей), так что уже обойдусь тем,что есть. Тем более раз вы говорите,что разницы никакой. :)
Why So Serious? :-)

S!N

Кстати Майкрософт объявила, что жизненный цикл Xbox 360 составит около 10 лет, то есть полная поддержка и выпуск всех новинок на ней. Хотя надеюсь, что следующий Бокс выйдет все же раньше 2015=)
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 12 Червень 2009, 18:46:53Хотя надеюсь, что следующий Бокс выйдет все же раньше 2015
По-моему в говорят о 2013 году, а не о 2015.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IK91 від 12 Червень 2009, 18:28:39
По-моему в говорят о 2013 году, а не о 2015.

2015 это 10 лет спустя появления консоли, имел ввиду, что новый Бокс выйдет раньше, чем 360-ый окончательно исчерпает свой потенциал
High tech. Low life.

ramon_666

Уже говорят, что в 2010!
ЦитатаВ сети поползли слухи, что осенью 2010 Microsoft собирается запустить свою новую консоль. Странно? Удивительно?

Слишком рано, пусть даже первый Xbox заменили всего через четыре года. Конечно, не так давно Каз Хираи из Sony сообщил в интервью: "Наши конкуренты делали консоли, расчитывая на пятилетний цикл." Но с 2005-го прогресс замедлился, а закон Мура скончался. X360 и PS3 до сих пор не демонстрируют признаков старения.

И тем не менее.

Слухи "утверждают", что новая консоль Microsoft будет совместима с X360 "в обе стороны", то есть владельцы старой X360 смогут запускать новые игры, только потеряв в графике/скорости/фичах. А еще пишут, что Xbox Next будет поставляться вместе с Natal в коробке.

Так становится понятно, почему один из директоров MS радовался на Е3: Благодаря Natal мы можем продлить жизнь X360 на несколько лет. Тогда казалось что Microsoft отказалась от пятилетних планов. Сейчас понятно, что они решили использовать Natal, как мост между X360 и Xbox Next.

Эта логика типична для компьютерной компании. Они собираются подерживать на рынке два варианта консоли: мощный и слабый, будто две разновидности одной платформы, как MacBook и MacBook Pro. Интересно только, насколько они будут отличаться.
Украдено мной с gameplay.com.ua
Время - не деньги, время - песок!..

Guru of 3D

маловероятно... скорей всего имеется виду какойнить бокс с встроенным Natal или Слимка... Начинка не измениться.

san4ez

#164
Похоже на то,что Бокс вчера "убил" мой телек(обычный Филипс 21") :'(, цвета все поменялись местами. Просто до покупки работал отлично. Теперь у меня вопрос: так как по той причине, что я живу не один, ползоваться ЖК-телевизором,который стоит в другой комнате, нет возможности, меня интерисует - реально ли сыграть на ноутбуке через HDMI, то есть использовать его вместо телевизора? Хотя я подозреваю,что нет, но мало ли! :) А то я вчера получил демо Fight Night Round 4 и уже как-то нервничаю! :D
Why So Serious? :-)

ramon_666

#165
Цитата: san4ez від 14 Червень 2009, 13:23:57
Похоже на то,что Бокс вчера "убил" мой телек(обычный Филипс 21") :'(, цвета все поменялись местами. Просто до покупки работал отлично.
Такое возможно? Меня в детстве пугали, что сломаю телек "Dendy"
Цитата: san4ez від 14 Червень 2009, 13:23:57еперь у меня вопрос: так как по той причине, что я живу не один, ползоваться ЖК-телевизором,который стоит в другой комнате, нет возможности, меня интерисует - реально ли сыграть на ноутбуке через HDMI, то есть использовать его вместо телевизора? Хотя я подозреваю,что нет, но мало ли! :) А то я вчера получил демо Fight Night Round 4 и уже как-то нервничаю! :D
Ну, если на ноуте есть ШДМИ и на консоле тоже. На ноутбуке должен быть hdmi ВХОД а не выход. И если на ноуте можно переключать источник сигнала, то можно :)

Что за ноут?
Время - не деньги, время - песок!..

san4ez

Та не там выход 100%,а не вход. Не получится ниче. Но все равно спасибо :). Блин даже неделю не отыграл на боксе, теперь пока отремонтируют. >:(
Why So Serious? :-)

T1000

Вот увидел пару телеков на 26 дюймов при разрешении 1366Х 768. Сойдёт ли такой телек для игры на икс-боксе 360м? А как насчёт более дешёвых мониторных телевизоров с разрешением 1650Х1050? не будет ли здесь больших полос при игре ?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

san4ez

Не могу зарегистрироваться в XBox live, пишет - данный регион сервисом не обслуживается. Кто-нибудь регился уже?
P.S. Мне это нужно, только для кодеков под avi, если можно как-то по другому их закачать, то можно и не региться.
Why So Serious? :-)

IceCube

Регистрируйся за США, страны СНГ не потдерживаются в лайве

san4ez

Цитата: IceCube від 21 Липень 2009, 17:12:14
Регистрируйся за США, страны СНГ не потдерживаются в лайве
Спасибо за помощь! :) Теперь все читается, даже некоторые avi, которые у меня на бытовом Пионере не читались(или только звук был). А вот с DVD напряги - сборник клипов Hip-Hop V не определил вообще(хотя у меня только лицензия), про "Пока не сыграл в ящик" сказал, что это HD-DVD диск и читать его он не будет. >:(
Why So Serious? :-)

T1000

Цены на ящик (гроб) полезли вверх. Аркада уже по 2500 продаётся. Что уж говорить о премиуме или Элитах?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

RIPLEY

Цитата: T1000 від 01 Серпень 2009, 10:09:53
Цены на ящик (гроб) полезли вверх. Аркада уже по 2500 продаётся. Что уж говорить о премиуме или Элитах?

Ну це й логічно, бо гривня знову обезцінюється. З таким курсом євро і долара консольний ринок в Україні помре в зародковому стані.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

ZiM

#173
А в Украину  "коробки" поставляются официально или они все серые(пропатченые)?? ;)
___________________________________
Сорри за вопрос... уже нашел тему про петицию

Garfield

Цитата: ZiM від 14 Серпень 2009, 18:18:33А в Украину  "коробки" поставляются официально
Нет

Grey Viper

Скоро поеду в Россию на некоторое время, поэтому вопрос: Есть ли смысл покупать там Xbox 360 или лучше купить тут, в Украине?

S!N

Microsoft в очередной раз обновила привод в своей игровой консоли и на этот раз, похоже, добилась своего. В игровые консоли начиная с мая этого года начали ставить новый привод производства компании LiteON реализованный на новом чипе Mediatek MT3109e/MT3119l. Особенность этого чипа состоит в том, что он представляет собой готовое интегрированное решение, включающее в себя как собственно сам процессор, так и флешь память, буферную/оперативную память, драйверы чтения/записи. Так же в нём реализована новая патентованная технология под названием SecureROM, контролирующая как возможное изменение содержимого флешь памяти, так и делающая невозможным считывание этого самого содержимого.
По мнению специалистов в силу аппаратных ограничений взломать подобную защиту малореально в принципе. Всё находится на одном кристалле, никакие шины данных (позволившие бы перехватить ключ) наружу из чипа не выходят, а содержимое флешь считать невозможно. Без получения ключа невозможны какие-либо манипуляции направленные на запуск пиратских дисков. Подбор ключа так же невозможен, т.к. если даже подбирать миллион ключей ежесекундно (что невозможно в принципе), то на это уйдут сотни тысяч лет.
High tech. Low life.

RIPLEY

#177
Дивно  ???
Я в своєму місті вже бачив Гроби з приводами LiteOn які були прошиті під піратські диски...
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

XXXshadyXXX

Цитата: S!N від 23 Листопад 2009, 13:07:21
Microsoft в очередной раз обновила привод в своей игровой консоли и на этот раз, похоже, добилась своего. В игровые консоли начиная с мая этого года начали ставить новый привод производства компании LiteON реализованный на новом чипе Mediatek MT3109e/MT3119l. Особенность этого чипа состоит в том, что он представляет собой готовое интегрированное решение, включающее в себя как собственно сам процессор, так и флешь память, буферную/оперативную память, драйверы чтения/записи. Так же в нём реализована новая патентованная технология под названием SecureROM, контролирующая как возможное изменение содержимого флешь памяти, так и делающая невозможным считывание этого самого содержимого.
По мнению специалистов в силу аппаратных ограничений взломать подобную защиту малореально в принципе. Всё находится на одном кристалле, никакие шины данных (позволившие бы перехватить ключ) наружу из чипа не выходят, а содержимое флешь считать невозможно. Без получения ключа невозможны какие-либо манипуляции направленные на запуск пиратских дисков. Подбор ключа так же невозможен, т.к. если даже подбирать миллион ключей ежесекундно (что невозможно в принципе), то на это уйдут сотни тысяч лет.

это шо всё хана теперь если скачать с торрента пиратку играть в неё нельзя будет!!!????  если так это для меня катастрофа!!!!!!
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Guru of 3D

бред какойто ;) Лайт он прошивается так же как и все)
Цитатаначиная с мая этого года
у людей ревизии выпущенные позже нормально прошиваются)

Guru of 3D

Если с момента выхода xbox360 опережал PS3 все годы , то 2009 явно провалил((( одна только Forza 3 в качестве экса , ну ещё HALO ODST против кучи эксов от Sony. Думаю в 2010 все вернётся к своим местам...
прошедший VGA 09 принес не мало анонсов и наконец то показали ингейм ролик Halo Reach

вот это действительно отличный экс , графика просто супер , анимация на высоте, а освещение вообще мего)

Aftorr

мат, мат!Гроб с железом 22 ноября 2005 (Вики кагбэ намекает) Может соперничать с компами 2009 года...
Куда катится мир?

Guru of 3D

кагбэ в PS3 ещё хуже с точки зрения технологий графического процессора, а это не мешает делать на ней Uncharted 2 с графикой не виданной на Пк и будущий God of war 3...
Консоли решают.

Aftorr

Цитата: Guru of 3D від 13 Грудень 2009, 18:59:52
кагбэ в PS3 ещё хуже с точки зрения технологий графического процессора, а это не мешает делать на ней Uncharted 2 с графикой не виданной на Пк и будущий God of war 3...
Консоли решают.
Это ужасно и печально.Хотя чего  хотим мы? (ПКшники) консоли были первыми...

S!N

Щаc на волне версусов решил порыть компромат и афигел, графика гавно  :o :D

Скрины:
Forza Motorsport 3

Gears of War 2

зы: это я еще выбрал те игры, которые обычно приводят в сранении и ставят в пример
зы2: понимаю, что не графикой единой, но ТАКОГО я не ожидал..
High tech. Low life.

Guru of 3D

#185
Доо все вокруг слепые и дают звание лучшие технологии и графика 2008 просто так...
скрины убогие на ag , вообще не понять откуда они их там берут... жаль у меня сейчас инет по трафику , я бы нарыл компромат ^^
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=screens&id=1796  настоящая картинка Forza 3 , на gametech скрины Gears of war весьма странные , есть настоящие , но большенство как будто с сплитскрина(с урезанной графикой) сделаны , но разделены...Настоящие сразу выделяются отличными текстурами , а не размытым непонять чем. Там же можешь посмотреть Uncharted 2 вот там постарались выложить нормальные скрины , как никак сонибойский сайт.

вот графика Gears of war 2 и то фиговые скрины , например такого эпика как внутри огромного червя вообще не найти(((
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/september2008/30/screens/gow/1560_0001.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/september2008/30/screens/gow/1560_0015.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/september2008/30/screens/gow/1560_0004.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/september2008/30/screens/gow/1560_0002.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/june2008/26/screens/gow2/1560_0006.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/june2008/26/screens/gow2/1560_0014.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/june2008/26/screens/gow2/1560_00042.jpg
http://www.gametech.ru/sadm_images//00jin/july2008/15/screens/gears/1560_0004.jpg

Guru of 3D

Halo Reach разрабатывается на новом движке заточеном под xbox360 и призваном выжать из него максимум... вот сравнение ODST и REACH , один только шлем спартанца в reach уделывает всю картинку Odst.


[вложение удалено администратором]

S!N

интересно, почему боксы мрут как мухи?
вот недавно у Guru of 3D, а сегодня у моего знакомого 3 огня выдал (0110 ошибка RAM/GPU)
High tech. Low life.

Garfield

Цитата: S!N від 16 Грудень 2009, 12:57:54интересно, почему боксы мрут как мухи?
я так пологаю, что сильно греются

S!N

Не знаю сколько лет приставке Guru of 3D, но мой знакомый покупал полтора года назад. Может это первых ревизий, потом вроде дорабатывали охлаждение...
High tech. Low life.

Guru of 3D

полтора года моя проработала , судя по отзывам ревизия Falcon (с 65нм CPU и 90нм GPU ) если и выходит из строя то в 90% случаем именно через 1.2-1.5 года...  Выход из строя Falcon около 30% , новый Jasper( 65нм и CPU и GPU) менее 4% , так что можно сказать проблема решена.
Причина в том что из-за отказа от свинцовых элементов в пайке чипов использовали хз что... И в системе охлаждения тоже , если на первый взгляд бокс не греется и выдувает чуть теплый воздух , но на самом деле на радиаторе GPU можно яйца жарить ^^ ( но ведь это собственно не проблема для чипов ATI , главной причиной является некачественная пайка) И из-за сильного и продолжительного нагрева чип GPU теряет контакт = 3 огня. Есть шанс что можно в ручную прижать его и бокс будет работать , но у меня выдало ошибку 0031 после прижима , нужен ребол чипа... Такой фигней страдать не собираюсь и лучше куплю себе Jasper.

am2box

Моего ещё в конце лета кондратий обнял (Falcon). И включал то его раз в неделю в лучшем случае на час-два. Зазвонил телефон, поставил вох на паузу, возвращаюсь - темный экран и висяк. При перезапуске тех же "три огня". Утром ещё раз попробовал - результат тот же. Даже не помню сколько ему было. Больше года точно.
Аа! Всеравно времени играть почти нет.
Лежит покойный у одного спеца который мобильные телефоны делает, ждет реанимации.
P.S. Или кремации... :'(
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Гордон

Это ещё что! У меня на ПС2 чип полетел через 2 мес. после покупки. Припаял чувак за 2 000 руб. Сказал, что старый чип на соплях держ., он его приварил, но тот дохлый. Вот так. Нов. поставил- терь всё норм. Не знал, что Ящик 360 имеет пр-лы с перегреванием. Думал, тоже какой-то чип вых. из строя и всё...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Aftorr

#193
Цитата: Guru of 3D від 15 Грудень 2009, 00:42:49
Доо все вокруг слепые и дают звание лучшие технологии и графика 2008 просто так...
скрины убогие на ag , вообще не понять откуда они их там берут... жаль у меня сейчас инет по трафику , я бы нарыл компромат ^^
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=screens&id=1796  настоящая картинка Forza 3
Ага, щяс  :P Ни одного геймплейного скрина, одни CG арты!Сглаживание вообще мега!Кого ты хочеш обдурить?Такой картинки ни один комп не выдаст в рилтайме!
Наглая ложь!Скажи тебе за это деньги платят?!

Guru of 3D

#194
ну рабочие температуры чипов ATI до 100 градусов , а бокс понятно что не нагревается до таких температур... просто он довольно хорошо прогревается чтоб те сопли на которых приделан GPU этого не выдержали )))

Добавлено: 16 Грудень 2009, 23:16:56

ЦитатаНи одного геймплейного скрина, одни CG арты!Сглаживание вообще мега!Кого ты хочеш обдурить?Такой картинки ни один комп не выдаст в рилтайме!
лол что? все скрины тупо геймплей. Сглаживание 4x в игре. не смеши , комп не потянет  ;D блин возьми что ли поиграй. или вон спроси у тех кто играл на форуме. Еслиб я скрины Uncharted 2 выложил представляю реакцию...
вот например , скажешь CG ???


[вложение удалено администратором]

Aftorr

Цитата: Guru of 3D від 16 Грудень 2009, 23:09:23
ну рабочие температуры чипов ATI до 100 градусов , а бокс понятно что не нагревается до таких температур... просто он довольно хорошо прогревается чтоб те сопли на которых приделан GPU этого не выдержали )))

Добавлено: 16 Грудень 2009, 23:16:56
 лол что? все скрины тупо геймплей. Сглаживание 4x в игре
Что ты мне тычеш?!4х???А не гониш?Сам когда то говорил что на xbox только 2х!!
Скрины форзы 3 геймплей?!Ага, как же, а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу  :P

S!N

Цитата: Guru of 3D від 16 Грудень 2009, 23:09:23вот например , скажешь CG
ммм...нет, детализация кэшно впечатляет, но что делает скрин Uncharted в этой теме? ))
High tech. Low life.

Guru of 3D







вот лучшая игра и графика 2009 ,  это CG ?  ;D

Aftorr

#198
Конешно.Будь добр, выложи скрины с интерфейсом  ;) и сглаживаним гроба
Крут!Показал кучу отфотошопленых скринов, да такие текстуры х-ящик в жизни не потянет!Об это все говорят!Метро выйдет почти таким же как на ПК, но текстуры буду хуже!А тут на скринах вообще космическое разрешение  :o

Guru of 3D

Цитата: Aftorr від 16 Грудень 2009, 23:23:55
Что ты мне тычеш?!4х???А не гониш?Сам когда то говорил что на xbox только 2х!!
Скрины форзы 3 геймплей?!Ага, как же, а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу  :P
слышишь тыкать тебе другое будут и в другое место , свою агресию засунь куда подальше. на боксе 2-4х , и это очень настраиваимый параметр , допустим на статических обьектах может быть 4x , в динамике 2x...  

Анчартед к тому что в GOW 2 и то хуже графика  и как бы если её комп не потянет то что тут говорить....