Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

Aftorr

#200
Цитата: Guru of 3D від 16 Грудень 2009, 23:31:11
слышишь тыкать тебе другое будут и в другое место , свою агресию засунь куда подальше
Я тебя не оскорблял!А сейчас ты просто нагло врешь...Настраеваемый параметр гвориш?Ну ну, шо б ты знал сглаживание вообще тоннами жрет видеопамять!Ври да не завирайся
Цитата: Guru of 3D від 16 Грудень 2009, 23:31:11
на боксе 2-4х , и это очень настраиваимый параметр , допустим на статических обьектах может быть 4x , в динамике 2x...
Да-да!Вообще ересь несеш!Постоянно выгораживаеш свою консоль, как ни  зайду в тему связаную с консолями так сразу "ПС 3 кал, х-бокс супер!" и тому подобные вещи.Ты так и не ответил, тебе платят за это?

S!N

Цитата: Aftorr від 16 Грудень 2009, 23:28:53Показал кучу отфотошопленых скринов, да такие текстуры х-ящик в жизни не потянет!
Человеки! Хватит страдать маразмом, рассуждая, потянет ли Бокс игру с Соньки, это лол! Я какбэ вначале привел реальные геймплейные скрины с Бокса, гуру они показались стремными.....а дальше пошло-поехало, пререндер, скрины с Соньки...К чему это вообще? Если уж развивать этот спор, так приводить надо достойные геймплейные скрины с Бокса.

Добавлено: 16 Грудень 2009, 23:41:17

Aftorr, сбавь обороты, ок?
High tech. Low life.

Guru of 3D

#202
ну как хочешь , вот скрины с офф сайта , но они тоже без итерфейса... Такие как тебе нужно хз де брать , вообще мало нормальных скринов , посмотри видео чтоли или поиграй.
http://gearsofwar.xbox.com/Media/screenshots.htm
мне не платят за это... поэтому распинаться не собираюсь , в метро текстуры хуже будут только из-за кривизны рук разрабов  ;D  
Цитатарассуждая, потянет ли Бокс игру с Соньки, это лол!
он и не потянет Uncharted , так как с такой детализацией не справится , у него свои плюсы , например в более качественном освещении...

Для AA в боксе имеется отдельный блок сверх быстрой edram , поэтому 2x aa выходят "бесплатными" ... а 4x в зависимости от ситуации.

Aftorr

Давай еще за ГТА 4 росскажи  8)

Guru of 3D

#204
ты хоть матчасть выучил бы... консоль это не Пк , тут есть много фишек оптимизации , а особенно у эксклюзивных игр...
GTA IV на боксе с 2x AA в 720p , PS3 без AA и в чуть меньшем разрешении... Пк версия по графике не далеко от версии для бокса ушла , что расказать? :P

просмотрел ещё раз скрины на AG , ну не такие они как в реале , там половины эфектов нет , черезмерные лесенки , а текстуры вообще УГ.
блин ну не может gears of war 2 выглядить (судя по тем скринам) хуже какойнибудь мультиплатформы... которая как бы и на пк и на боксе одинаковая.... а экс бокса получается хуже  ;D

Bambucha

лучше скажите на каком разрешении можно играть на боксе360 если его подключить к 19" монику с родным разрешением 1440х900?
Думаю взять бокс, да не знаю придется ли еще к нему телевизор покупать?
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Guru of 3D

ну в настройках бокса выставь 1440х900 и играй  ;)

Bambucha

и это можно сделать через VGA-шнур (тот,что от ящика к монитору)?
Если да, то это круто  :D
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

GQuake

#208
Я тож буду боксик брать. ПК уже надоел хочется вставить диск и незаморачиваться. В своё время взял комп так как все токо на нём и играли, но сеёчас понял что комп предназначен для чего угодно но только не для игр).  Мне кстати очень жаль что в нашеё стране всё ещё думабт что комп для игр. Что там говорить если из ПКашники мало кто знает что такое бокс и когда им говориш о нём они начинают смеяться и доказывать что ПК намного лучше)
P.S. Решил взять в частности изза Alan Wake порта ждать нехочится и небойсь выйдет какойто тормоз-порт. И ваще я так понял что большинство разрабов не хотят портировать игры на комп но дядя Били просит их мол я вам заплачу токо хоть както портируйте. Портируются игры для того чтоб токо повысить популярнось ОС от Майкрософт один короче маркетинг особенно удивлят поддержка DX 11 на видюхах ATI/AMD но в итоги порты вообще недружат с видюхами ATI.

Bambucha

так можно на боксе выставить разрешение экрана 1440х900 или нет, а то на форумах я чего-то такого не встречал  ???
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Globe

Цитата: GQuake від 27 Грудень 2009, 01:54:35
Я тож буду боксик брать. ПК уже надоел хочется вставить диск и незаморачиваться. В своё время взял комп так как все токо на нём и играли, но сеёчас понял что комп предназначен для чего угодно но только не для игр).  Мне кстати очень жаль что в нашеё стране всё ещё думабт что комп для игр. Что там говорить если из ПКашники мало кто знает что такое бокс и когда им говориш о нём они начинают смеяться и доказывать что ПК намного лучше)
это чего же комп не для игр предназначен??? статус ПК как игровой платформы еще никто не отменял.
"вставить диск и не заморачиваться".....ну это уже в зависимости от мощности компьютера и качества игры.Конечно и Икс Бок и Плейстейшн в игрвом плане лучше,но все же не стоит уж так категорично о ПК.
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Цитата: Bambucha від 27 Грудень 2009, 15:07:15
так можно на боксе выставить разрешение экрана 1440х900 или нет, а то на форумах я чего-то такого не встречал  ???
с NXE  добавлены режимы 1440х900 и 1680х1050 (16х10 по VGA или HDMI). так что можно.

Globe

#212
дорогі товариші,у зв'язку з відкриттям у моєму місті нормального магазину з продажу ігор для Боксу,я вирішив нарешті і собі придбати її. тому будь ласка дайте кілька порад, яку з її видів краще купувати. ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Guru of 3D

Jasper Elite Ixtreme LT или Jusper Arcade LT + 250Gb , второй вариант стоит гривен на 50 дороже.

Globe

спасибо за подсказку :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

MIXAIL_vasylykiv

В сети появились фото новой материнской платы для Хбокс (ревизия Валхалла) от китайцев  http://www.dailycomm.ru/m/8028/
Скорее всего, думаю, вместе с Наталом запустят и новий Хбокс. Потоньше и потише. Еще бы сделали Аркаду с встроеной памятью гиг на 20 ,чтоб привод не шумел  :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Bambucha

защита однозначо улучшиться, как это было с первым боксом. :-[
Надеюсь лишь на то, что все игры смогут работать в честном FullHD. Ну и техпроцесс конечно нужно уменьшить.  :)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

MIXAIL_vasylykiv

Производительность останеться на прежнем уровне. БУдет фактически "косметическое обновление". Так что никаких честних ФуллХД игр не будет (разве что легкие аркады).  720р онли. остальное - апскейл и даунскейл. Насчет защиты и техпроцеса согласен.
Если учесть что майки каждие 2 года запускают новую ревизию, логично предположить что через 2-3 года будет абсолютно новий Хбокс.Вот тогда и будут честные ФуллХД игры.

Guru of 3D

скрин скорей всего фейк , брендовый кулер... Если даже правда то обычная слимка толку в которой нет... Джасперы и так избавились от 3 огней.

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: Guru of 3D від 18 Березень 2010, 19:50:47обычная слимка толку в которой нет
для тех у кого щас есть Хбокс-согласен, а остальних, кто еще не купил ,подтолкнет ето слелать. Маркетинг однако.
В пример на форумах приводят факт роста продаж плойки, когда вишла Слим версия.
Ждем Е3 в июне, может что-то прояснится.

MIXAIL_vasylykiv

Слух: Xbox 360 Arcade за 99 $
ЦитатаУ GameStop появился новый прайс-лист по поводу бандла Xbox 360 Arcade, который будет поставляться с игрой Banjo (скорей всего Banjo & Kazooie: Nuts & Bolts) и Viva Pinata - это действительно семейный комплект, который я когда либо видел. Но настоящее открытие для нас это цена, за этот бандл Microsoft просит всего 99 $
Очень ждем Е3 в июне, если эта новость подтвердиться-будет мегобомба  :)
П.С. а пока копите денюжку, господа ,лето будет жарким   ;)

Guru of 3D

ну что ж это случилось... анонс Gears of war 3 этим утром  8) выход 8 апреля 2011 , самая масштабная и эпическая часть похождений отряда Дельта и к тому же заключительная часть трилогии... оффициально подтвержден кооператив на 4 человека... и первый ролик на движке игры демонстрирующий один из уровней игры после применения оружия массового уничтожения -  http://www.youtube.com/watch?v=WjQGOMNxrdw&feature=player_embedded 

GQuake

Эх я наверно смогу поиграть в эту игру лет через 7 - 10 когда эмулятор Xbox появится на ПК))

Gamer-OK

Guru of 3D, я смотрю ты человек шарящий в хвох.Скажи мне вот что, если смысл брать сейчас хвох т.к. по слухам я слышал что в недалёком будущем, может в этом, а может в след. году будет 720 тобиш с повышенной мощностью 360.Но это не будет некст поколением, игры будут выходит и на 720 но играть можно будет и на 360 теряя производительность.
У меня в скором времени намечен апргейд ПК, но подсчитав я понял что лучше купить хвох, но на хватит ли его на долго?Ведь ПК потратив 5 тысяч я обеспечу себе года 2 нормальной игры не задумываясь о железе.

Guru of 3D

Делай как знаешь... Но скажу что в ближайшие года 2-3 нового бокса не будет... я просто однажды вместо новой видеокарты купил консоль и понял что ПК как игровая платформа фигня...  :)
ЗЫ. по моему цена бокса в 1800грн не так уж и велика чтоб ждать 2 года , или выбирать между консолью и апгрейдом.

Gamer-OK

#225
Guru of 3D, Ну если знать точно что пару лет новый выходить не будет то тут и думать нечего.Аркад кстати самый дешёвый 2100 стоит, а не 1800...
Я лично остановился на сайте http://www.diskoff.ua т.к. диски для пк тут дешевле всего заказывать.
Сейчас вот выбираю между элитом и супер элитом
http://www.diskoff.ua/item/48296/name/XBOX_360_Elite_mod_PAL_/
http://www.diskoff.ua/item/52175/name/Xbox_360_Super_Elite_with_Forza_3_mod_PAL_/
Я так понимаю отличаются они наличием второго геим пада, форзы и объёмом винта.
Как считаете какая комплектация лучше и нужен ли винт на консоль объёмом 250ГБ?

Guru of 3D

я брал за 1800 , действительно цена немножко поднялась  :(  250гб думаю не нужен , у меня винт на 20гб и хватает на установку 2-3 игр , прошел и удалил... 120 хватит с головой. А там уже смотри по коплектации , Elite и геймпад отдельно будет дешевле.

GQuake

Я боюсь ему жёсткого на 20. Не хватит для такой игрули как FF13.
Я конечно коробки не имею, но вроде она 3х двухслойках.

Guru of 3D

а кто говорит про возможность покупки с 20гиговым хардом??? это у меня еще с Pro версии которая сейчас даже не выпускается , так что говорю что мне в основном 20 хватает , а 120 это вообще ппц... 250 просто не нужны. И всегда можно установить 2 диска FF , пройти их , а потом удалить первый и поставить третий... проблемы тут нет... игра ведь не требует сразу все диски , прошел первый , втыкнул второй и тд.

GQuake

А ну спс за полезную инфу.  ;)

Regis

Xbox 360 Slim будет в "одной коробке" с Natal?
Небольшая статья про бокс и Natal.Будем надеяться что в коробке с приставкой окажется и система Natal :)

XXXshadyXXX

помогите люди!!!! купил бокс 360 элит с прошивкой 1.6 кароч купил игру запускаю и нифига воспроизводит как двд видео ещё записал игру на диск тоже видит как двд фильм обе 3 волны игры!!!! что делать!!!??? почитал в инете что это означает что у вас слетела привязка привода к материнки. Выход один, меняй консоль. Так блин тока купил!!!
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Guru of 3D

xboxland.net
а тут тебе не помогут... Скорей всего записал не правильно или патчить нужно игры...
Цитатаэто означает что у вас слетела привязка привода к материнки
это точно маловероятно , о таком впервые слышу , чтоб вот так просто слетала.

XXXshadyXXX

вот у меня стоит прошивка Ixtreme LT v1.1 если я полезу в лайв и т.д. то какой процент что меня могут забанить?
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Bambucha

XXXshadyXXX
согласно недавним подсчетам учеными из России и Китая - 100%  ;D
А вообще есть и другие способы поиграть по инету на Боксе (поищи на торрентах в разделах "пошел ты" (фак ю)). А рисковать консолью ради призрачной выгоды не стоит.  :-X
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

XXXshadyXXX

блин у тя что бокс сэтой прошивкой? я говорю что на старых прошивках бан давали в скором времени а эта прошивка я читал в инете на многих сайтах, делает так что не банится консоль
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

Bambucha

XXXshadyXXX нет.
Просто практически всех банят, кто выходит в лайв (рано или чуток позже). А чтоб отключили винт - нет уж спасибо.
Тут уж сам смотри - если не жалко/не нужен винт на ящике, то пробуй.  8)
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

Garfield

Bambucha и XXXshadyXXX - минус за обсуждение пиратского ПО.

XXXshadyXXX

ой та прям тут у всех с заводской прошивкой и все играют онли в лицухи, та я бы и написал бы на другие форумы, ну так мне захотелось написать моему любимому форуму и сайту, а тут вижу как все "правильные" ну ну вас  :P
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

dezmond

#239
Я в термінах Хbox новачок, що таке 4 і 6 хвилі? І ще чим відрізняється PAL від RF?

Guru of 3D

волны это версии защиты на дисках... 4 старые игры , 6 новые. PAL (европа) это регион для которого выпускалась консоль , есть ещё NTSC ( америка)... на играх есть пометка для какого они. RF- region free означает что в игре нет привязке к региону и она запустится без проблем и на PAL и на NTSC консолях.

dezmond

На Xbob можна дивитись фільми? avi читає, бо я читав, що mkv ні.

Guru of 3D

только если скачать кодеки из Live

dezmond

Також мене не порадувала інфа, що в "коробка" часто згоряє, неділі через 2, а в декого вона працює 3 роки. Яка ймовірність того що Xbox полетить? І скільки коштують ігри до нього?

Guru of 3D

а всё сразу незя спросить в одном посте ;)
раньше 50% точно не проживали  больше года , сейчас выходят из строя на ровне с той же PS3 , тоесть не более 4% , так как главная проблема была решена в ревизии Jasper. Лицензия 300-500грн.

dezmond

Цитата: Guru of 3D від 15 Травень 2010, 14:12:45
а всё сразу незя спросить в одном посте ;)
Sorry, просто чим більше гуглю, тим більше питань виникає.
Можес сказати, яку б ти з цих консолей придбав цю чи цю.

Guru of 3D

бери Элит или Аркад с винтом , так как нужная штука.

dezmond

Guru of 3D +1 Дякую за поради.

pYrro

#248
есть ли на боксе прошивка, которая не палится в Live?

пиратское ПО здесь не обсуждается, читай правила форума

Guru of 3D

#249
Gears of War 3 , походу ещё цветастей чем вторые и новая технология растительности сразу заметна по качеству листиков  :)