Динамо Київ

Автор Sir_Lanselot, 01 Лютий 2008, 19:07:58

Попередня тема - Наступна тема

dobriyvecher

Я уверен, что Блохин сам хотел в Динамо, он неоднократно в интервью об этом намекал. Тем более после того, как главную свою задачу, а именно сыграть достойно на ЕВРО он выполнил, думаю сразу груз с его плеч спал, ну понимая, что Блохин падкий на бабло, ну, а бабло и еще и Динамо в одном флаконе были для него как мед для медведя. Уверен свое слово еще и сказали хорошие отношения Суркиса и Блохина, Суркис всегда уважал и любил его. Тем более сейчас подбор исполнителей очень хороший, главное их мотивировать, думаю на прессе будет говорить все как есть, а не мычать, что играли в комбинационный футбол, хотя на деле сидели в центре поля, перекатывая мяч.

Главное, чтобы Блохин не переборщил со встряской команды, а то зная его характер могут полететь шапки, все таки годик - два ему надо чтоб поставить игру. Пример Рамоса в Днепре подтверждает, долго ломал команду, но в итоге слепил абсолютно по другому играющий коллектив, который играет в современный футбол.

Prol

Цитата: dobriyvecher від 26 Вересень 2012, 19:22:43свое слово еще и сказали хорошие отношения Суркиса и Блохина,
Я чув, що у них навпаки, відношення не дуже  :D