Новая он-лайн игра Власть

Автор miraborg, 04 Лютий 2008, 13:40:34

Попередня тема - Наступна тема

miraborg

90-е годы, "Империя Зла" потерпела крах, утонув в океане насилия, алчности и беспредела. Никакой преграды на пути к власти больше нет. Теперь только деньги и твой статус влияют на ход событий. В борьбу за красивую жизнь вступают: криминальные группировки, исполнительно-законодательная власть, силовые структуры, церковь и бизнес, каждая из этих сил имеет свою сферу влияния.
Персонажи игры «Власть» - бандит, милиционер, предприниматель, депутат и сектант - это собирательные образы представителей социума 1990-х. Каждому персонажу свойственны характерные только для него линии поведения и игровые возможности. Так, например, для ведения предпринимательской деятельности в полном объеме игроку следует остановить свой выбор на соответствующем персонаже.
Откровенно радует графическая составляющая игры. Все картинки нарисованы в ручную и абсолютно уникальны.
Система боя игры не имеет нечего общего с БК-шной, тут не надо бить только по одному противнику, стараясь угадать какие части своего тела он прикроет блоком. Игрок выбирает какое именно действие и на кого использовать. Соответственно, действия распределяются на приносящие тот или иной вид урона, дающие защиту, пополняющие жизни или жизненную энергию, налагающие дополнительные статы или уменьшающие статы противника. Схема боя даёт в полной мере ощутить преимущества командной игры.
Также стоит отметить, что разработчики отнеслись к боевым действиям со здоровым чувством юмора, приведу следующие примеры: «Игрок Х принял тупейший законопроект, игрок У прозрел с его тупизны, - 20 ХП», «Игрок Х посадил на фломастер куклу Вуду игрока У, у игрока У начали вылазить глаза, – 30 ХП», «Игрок Х хотел ударить поддых игрока У но не нашёл где у него дых» и т.д.
http://tut.sovdep.com/

Lord_Of_Demons

Реклама?
Copy-Paste?

Вон отсюдова, пока -1 не получил  >:(
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

R@MS

miraborg поговорите с ними, вы часом не бот? А то всего 1 сообщение. подозрительно
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

miraborg

Говорю) Рад ответить на любые интересующие вопросы.

Dmytro

2miraborg:

Почему грязный снег весной тает быстрее чистого?

А ты сам в эту игру играешь сколько?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sgt

Цитата: miraborg від 04 Лютий 2008, 13:40:34
...со здоровым чувством юмора, приведу следующие примеры: «Игрок Х принял тупейший законопроект, игрок У прозрел с его тупизны, - 20 ХП», «Игрок Х посадил на фломастер куклу Вуду игрока У, у игрока У начали вылазить глаза, – 30 ХП», «Игрок Х хотел ударить поддых игрока У но не нашёл где у него дых» и т.д.
Здоровое чувство юмора?! А что тогда "больное"?
Приколы для младших школьников не имеющие ничего общего ни чувством ни с юмором.
P. S. Форум - не рекламная площадка

miraborg

#6
Отвечаю по проядку)
1. Сам я в эту игру играю с бэта теста и она мне нравится. Играю в онлайн игры уже лет 5, с ради этой игры забросил и Дозоры, Грани реальности, Двар и ещё штук 5 игрушек.
2.  Ту sgt - странно, а вот на главной странице игры написано что игра не рекомендуется лицам младше 21 года)
3. Полностью согласен что форум не место для рекламы, самого бесит когда на своём форуме боты шлют рекламу виагры или ещё чего-нибуть. Но, во первых я не бот), а во вторых в этой теме, если я не ошибаюсь, идёт обсуждение онлайн игр. Я выложил краткое описание игры которая лично мне очень нравится, в чём сдесь реклама, или мне стоило просто написать что-то типа "Играйте во "Власть, офигенная игрушка" и не утруждать себя описание как это делали в предыдущих подобных темах?

sgt

Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 12:38:511. Сам я в эту игру играю с бэта теста и она мне нравится. Играю в онлайн игры уже лет 5, с ради этой игры забросил и Дозоры, Грани реальности, Двар и ещё штук 5 игрушек.
Судя по сайту игра до сих пор в состоянии бета-теста.
Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 12:38:51Ту sgt - странно, а вот на главной странице игры написано что игра не рекомендуется лицам младше 21 года)
Коэффициент интеллекта совершеннолетнего человека, который "прётся" от таких "шуток" - число отрицательное. 
Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 12:38:51в этой теме, если я не ошибаюсь, идёт обсуждение онлайн игр. Я выложил краткое описание игры которая лично мне очень нравится, в чём сдесь реклама, или мне стоило просто написать что-то типа "Играйте во "Власть, офигенная игрушка" и не утруждать себя описание как это делали в предыдущих подобных темах?
1. Сорри, богопротивные браузерные игрушки онлайновыми не считаю. Это может обидеть настоящие онлайновые игры.
2. Часть текста - тупой копи-паст с официального сайта, поэтому не один я думаю, что это реклама.

miraborg

#8
Уважаемый sgt, соизвольте быть хоть хоть минимально вежливым.
В игре уже релиз, у админов просто нет времени вносить изменения в сайт, однако они обищают что это будет сделано в ближайшее время..

"Коэффициент интеллекта совершеннолетнего человека, который "прётся" от таких "шуток" - число отрицательное" - позвольте узнать, чем вам не угодил коефициент интелекта 10-ка генеральных директоров самых разнообразных фирм, нескольких кандидатов наук и ещё 100-ни людей, полностью утвердившихся в жизни, интелект которых (как вы изволили выразится) число отрицательное?

"Сорри, богопротивные браузерные игрушки онлайновыми не считаю. Это может обидеть настоящие онлайновые игры" - Интересное слово "богопротивные", вы случайно не священник которому Церковь дала право решать что "богопротивно" а что нет? Также хотелось бы узнать, какие игры вы считаете не "богопротивными", и чтобы уж совсем справедливо, желательно чтобы это были игры браузерные, а не разнообразные ВоВки и Линейки, небогопротивность которых состоит в граффике и возможности укладывать штабелями ботов (которых можно убивать с большим комфортом в оффлайн играх типа Готики)

"Часть текста - тупой копи-паст с официального сайта, поэтому не один я думаю, что это реклама" часть текста я действительно скопипастнул ибо не вижу смысла вносить отсебятину в легенду игры, утверждённую её создателями. Однако более половины текста - всё что касается графики, боёв и прочего - мои.

П.С. Сам я в эту игру играю с октября.

Lord_Of_Demons

Слушай, если ты так уж хотел поделится впечатлениями от игры ("ради которой забросил...") и привлечь к ней внимание пользователей сайта, то следовало написать об этом в блог с подробным описанием, скриншотами...

А так - копи-паст в рекламно-ботовом стиле.

ЗЫ: Не обижайся  ;)
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

sgt

Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 16:18:38
Уважаемый sgt, соизвольте быть хоть хоть минимально вежливым.
Я - сама вежливость
Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 16:18:38
позвольте узнать, чем вам не угодил коефициент интелекта 10-ка генеральных директоров самых разнообразных фирм, нескольких кандидатов наук и ещё 100-ни людей, полностью утвердившихся в жизни, интелект которых (как вы изволили выразится) число отрицательное?
Да упаси бог, чем же мне могли не угодить все эти уважаемые люди! Я про них ничего не говорил, я говорил про тех, кто может посчитать фразу про "...прозрел от тупизны" шуткой. А так я, безусловно верю, что гендиректорам фирм и кандидатам разнообразных наук больше нечем заняться в свободное от реального управления время, кроме как управлять виртуально...

Цитата: miraborg від 05 Лютий 2008, 16:18:38П.С. Сам я в эту игру играю с октября.
Это заметно. В выражении "коэффициент интеллекта" у вас три ошибки.

miraborg

#11
Насчёт ошибок прошу извенить, сам житель Украины, а у нас всё давно на "рідній мові" и русский язык не учил класса с 5-го.
sgt вы будете смеяться, но я знаю депутата Великого Новгорода от фракции Единая Россия, который, в свободное от исполнения своих служебных обязанностей, время является активным игроком одной из онлайн игр, браузерных между прочем. Ещё в списке моих знакомых игроков есть пара врачей в Канаде, хозяин сети автосалонов в прибалтике и член совета директоров одной из автомобилестроительных компаний в Детройте. И это только те, про которых я точно знаю, что они не приувеличили свои достижения в реальности.

Lord_Of_Demons могу предоставить и скриншоты, и даже ссылки на учебное видео. Вопрос в другом, имею ли яна это право если даже сейчас меня обвиняют в спаме?

Fersifex

Игрушка мне не понравилась :( ИМХО, туповато
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

R@MS

Вот теперь понятно что ты не бот, но в следующий раз старайся избегать копирования текста с других источников. Лучше опиши всё сам - никто не предъявит претензий а то так на бота похоже ;) Ссылочки кидай я думаю никто больше обвинять тебя ни в чём не будет.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

miraborg


giena

Лучше бы я не смотрел видеохэлп...  :-[
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

miraborg


giena

Цитата: miraborg від 06 Лютий 2008, 16:01:58
Чего так?)))
После фразы "Поиграть с куклой вуду в проктолога" смотреть дальше перехотелось, а попробовать поиграть в эту игру вообще расхотелось...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Bismark

Цитата: sgt від 05 Лютий 2008, 15:09:44
Коэффициент интеллекта совершеннолетнего человека, который "прётся" от таких "шуток" - число отрицательное.
В Бойцовском клубе шутки абсолютно такие же.
Тогда почему в ту игру играет так много народу, и им весело?

Finntroll

Цитата: Bismark від 06 Лютий 2008, 23:52:41
В Бойцовском клубе шутки абсолютно такие же.
Тогда почему в ту игру играет так много народу, и им весело?
Понимаешь, у нас разносторонне развитое население... экхм... в том смысле что развитие у всех ... разное  :%)

лучший друг

Цитата: Bismark від 06 Лютий 2008, 23:52:41
В Бойцовском клубе шутки абсолютно такие же.
Тогда почему в ту игру играет так много народу, и им весело?

бойцовский клуб был, есть и будет первым в этом деле, всё что выходит после него - клоны, и играть в БК по прежнему лучше всего :)

miraborg

Ммм, имея некоторый опыт игры в БК можно смело сказать что играть в БК, получать удовольствие от игры и хоть чего нибуть в ней добиться бех вложения 5-10 штук баксов абсолютно нереально, иначе сплошное расстройство от бесконечных проигрышей. Моё мнение - создатели БК давно забыли что не в деньгах счастье и всех денег мира не заработать, когда крайне средненький арт стоит 3000 баксов а без артов играть нереально мну плакать((( Вне всякого сомнения, админам тоже надо кушать, платить за канал, сервера, зарплату и т.д. но и меру нужно знать.