[Опрос] Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Автор fed, 07 Лютий 2008, 21:20:34

Попередня тема - Наступна тема

Пользуетесь ли вы Opera Mini?

Да, очень часто!
Да, иногда.
Нет, нет необходимости!
Что такое Opera Mini?

lbom

Не пользуюсь.Потому-что нет надобности
С кем поведёшься - так тебе и надо

toxi

Иногда пользуюсь. В основном сижу с ноутбука :)

Lensky

Цитата: fed від 07 Лютий 2008, 21:20:34
Меня интересует данный вопрос по тому что я ей пользуюсь очень часто, так как иногда нет возможности включить комп :'(!!!
Тоже самое.
Windows XP Pro SP3 I Intel C2D E8400 3GHz @4GHz@ I ASUS P5K/EPU I 2x2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM I ASUS ATI Radeon HD 4850(1024 Мб) I SAMSUNG HD753LJ I _NEC DVD_RW ND-4571A SCSI CdRom Device  I TSSTcorp CDDVDW SH-S202J SCSI CdRom Device I  Chieftec GPS-550AB-A 550W w/APFC 12cm fan ATX 2.0

k1T4eR

Цитата: k1T4eRне пользуюсь, в интернет захожу только с компьютера!
Теперь уже иногда пользуюсь. :)

S!N

Можно ли как нибудь обойти ограничение в 260 символов при написании сообщения? Может сборка какая есть?
High tech. Low life.

pelik911™

Цитата: SiN від 21 Грудень 2008, 11:31:44
Можно ли как нибудь обойти ограничение в 260 символов при написании сообщения? Может сборка какая есть?
В 2.03 в опциях можно выставить до 10240, но всегда ли оно работает - не знаю. Давно уже пользовался в последний раз, но ограничение было точно выше, чем 260. Попробуй.

LIK

пользуюсь иногда. в основном когда далеко от компьютера.
сайты лидеры
1) ДПК;
2) Hotline;
3) Imail;
4) НБУ;
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

СерФ

На Samsung C200N памяти хватает только для того, чтоб загрузить Opera Mini. При переходе на страницу она либо пишет, что не хватает памяти (нормальный случай), либо перегружает телефон.
It's not paranoia if someone's out to get you.
House M.D.

Jack1834

Иногда пользуюсь, если выхожу с мобильного в инет. В общем, неплохая вещь и неплохой браузер.

firefire

 Сегодня попробовал на мобильнике друга зайти в Огейм. Середнячег такой ;). Половину кода не отображает.

SilverK

Користуюсь рідко... Якщо "кров з носа" потрібно, то перевіряю пошту на mail.ru, і вконтакте facebook зрідка  ;)

DMX

"Да, иногда." Коли потрібно щось знайти в неті з телефону використовую саме її.
Position Of Power

pelik911™

Уже давно не пользуюсь. Но теперь пользуюсь Opera Mobile - для смартфонов самое оно, гораздо лучше Mini.

GA-EV3

У меня такое ощущение, что Opera Mini 5 меньше подходит для экрана 176х220, чем Opera Mini 4, и ест больше трафика.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sawyer-lost


k1T4eR

Нет, нет необходимости!
После покупки смартфона перешёл на Opera Mobile 10. Намного удобнее и функциональнее, чем Opera Mini.

Romaniy

Користуюсь і доволі часто. Не дуже зручно, але альтернативи поки не знайшов.

Mils

5-я версия Opera Mini сделала ее лучшим мобильным браузером на Java
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Spy

Да, иногда захожу с Opera Mini в инет, иногда помогает... когда под рукой ничего другого нет...)))

ryben

да иногда
недавно установил на телефон от нечего делать  :D ;D
изредка захожу когда не дома
закон форума ДПК модератор всегда прав..

tamsta

Использую каждый день, в дополнение к  Opera Mini 5, установил Opera Mini 6 для Simbian - отличная вещь для сенсорных Нокий, а также обновил Opera Mobile до 11 версии, тоже неплохо, и весьма шустро.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Wolf256

Да, очень часто! Серед Java Браузерів їй практично немає альтернативи. Я нею користуюсь давно і ніяких серйозних нарікань на її роботу немає

DXDZR DIMON

Пользуюсь Opera-й Mini 4.4. У мня на nokia x2 она быстрее всех работает. :D
Использую услугу инет за копейку в тарифе супер мтс без пзз 0,25.
8.50грн и 20мб/день на 80дней, если сверх то по 1коп за мб. 8)
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

Factiosus

Пользуюсь Opera Mini 5.1 для платформы WM на HTC Touch Diamond через домашнюю Wi-Fi сеть из-за высокой скорости работы.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Mantikor

Уже нет, пользуюсь Opera Mobile 12.10.