Голосование

Покупали ли Вы чтото в интернет-магазине?

Половина моего дома из него.
Пару раз брал.
Думаю что нибуть взять.
Люблю выбирать покупку в живую.
Имеется негативный опыт.

Автор Тема: [Опрос] Покупали ли вы что-то в интернет-магазинах?  (Прочитано 148418 раз)

Оффлайн geroman

• Новичок
  • *
Re: Покупали ли вы что-то в интернет-магазинах?
« Ответ #50 : 30 Ноября 2007, 10:46:45 »
Покупал.
1. IRLink - пульт ДУ для управления компьютером (Московская фирма, через представительство в Киеве)
2. Премиумы на рапиду.

Покупки совершал с предоплатой, если карточкой, деньги на их счет приходят мгновенно и начинается отгрузка товара. Банковский перевод занимает пару-тройку дней, товар получаю через неделю...

На более крупные покупки не решаюсь, т. к. очень сомнительным выглядит вопрос гарантийного случая и  возврат денег.

Моё использование интернет-магазинов - чтение отзывов о техники и всё.
Цены ничуть не ниже чем в розничном магазине, иногда даже выше... тогда зачем платить больше?  ;)

Форум журнала "Домашний ПК"

« Ответ #50 : 30 Ноября 2007, 10:46:45 »

Оффлайн Poozyk

• Посетитель
  • **
« Ответ #51 : 30 Ноября 2007, 11:41:34 »
Покупал 4 раза:
- ноутбук
- два мобильных телефона
и... соковыжималку ;D
Всем доволен, разве что доставка иногда покачивала, но это зависит от магазина

Оффлайн Bismark

• Старожил
« Ответ #52 : 01 Декабря 2007, 12:25:32 »
Никогда, не покупал. Подобрать еще что-то можно, но купить лучше в обычном магазине.
Далеко не всегда лучше.
В обычных магазинах цены выше - наценка за помещение и т.д. А инет-магазины - это как покупка со склада.

Оффлайн NiRvaNa

• Посетитель
  • **
  • ...RESIDENT EVIL WILL BACK...
« Ответ #53 : 07 Декабря 2007, 23:09:23 »
в общем в интернет магазинах заказал (повторяю за все время) 29 игр для компьютера , 12 для xbox 360 , 1 для ps3.

Оффлайн KJIuM

• Завсегдатай
  • Klimenko Alexander
« Ответ #54 : 11 Декабря 2007, 13:38:15 »
Все хотел спросить, искал где бы в разделе моддинг спросить, но тут думаю лучше. Скажите, кто-нибудь что-то покупал в www.modshop.com.ua, хотелось пару безделушек купить там, правда пока то, что нужно отсутствует, но все же. Как там с оплатой/доставкой/качеством? :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #55 : 12 Декабря 2007, 01:50:52 »
Все хотел спросить, искал где бы в разделе моддинг спросить, но тут думаю лучше. Скажите, кто-нибудь что-то покупал в www.modshop.com.ua, хотелось пару безделушек купить там, правда пока то, что нужно отсутствует, но все же. Как там с оплатой/доставкой/качеством? :-\
Как у всех. Либо Укрпочта, либо Автолюкс(оплата через Аваль-Экспресс).
http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=677.0 -тема об этой конторе.

Оффлайн Alternativshik

• Посетитель
  • **
« Ответ #56 : 13 Декабря 2007, 13:57:30 »
Регулярно заказываю диски на opensource.com.ua! Всем доволен. Все стабильно и качественно!

Оффлайн N.Rom

• Посетитель
  • **
« Ответ #57 : 13 Декабря 2007, 15:26:34 »
Регулярно покупаю более половины вещей в интеренте - всегда все ок. Не понимаю как можно чего-то боятся? Чего? Ведь вы платите только когда получаете товар, а если это сложная электроника - после проверки ее работы  :). Как по мне удобно - нет необходимости куда-то ездить, искать у кого есть в наличии и т.д. и т.п., просто заказал и тебе привезли - лепота  :) А в случае чего хороший магазин без проблем приймет назад товар в течении 14 дней назад.

Если вам не спокойно покупать - просто не покупайте в убогих шарашках, которые декларируют сверх-низкие цены, с ними как раз только и бывают проблемы - доставка если и есть то очень убогая, сервис вообще хуже совковых магазинов, в случае чего товар им вернуть можно только с боями.

Вот мой личный список проверенных качественных магазинов:

http://www.matrix.ua - покупал тут ноутбук, приставку, мобильные телефоны, а так же еще кучу разных вещей. Нормальная доставка, профессиональные и вежливые менеджеры, но и цены соответствуют.

http://www.rozetka.com.ua -  покупал тут КПК, фотоаппараты, карты памяти. Отличная по скорости доставка, но не лучшая по удобству.

http://www.joe.in.ua - купил тут уже 4 мобильных телефона, доставка термоядерная (Обычно через 2-3 часа телефон уже у меня) да и цены низкие очень

http://www.modshop.com.ua - покупал тут много чего (Бп, корпус, лампы, реобас), качественный сервис, удобная и достаточно быстрая доставка

http://www.deshevle.net.ua - покупал фотоаппарат, все чуть выше среднего

http://www.corason.com.ua - покупал мобильники, обычно-нормально

Среди негативного опыта могу вспомнить:

http://www.fixer.com.ua - цены конечно низкие, но ... несовпадение заявленых и реальных цен, полное не совпадение наличия, сервис полный совок, доставка не работает толком

http://www.sis-tema.com.ua - просто общеплохо, хотя и не так ужастно как у вышеупомянутого. Но слышал, что они не меняют товар в течении 14-дней ... вообще забивают на клиента после факта продажи

Оффлайн М е с т ь

• Посетитель
  • **
« Ответ #58 : 13 Декабря 2007, 17:02:33 »
Ну дак у тебя есть чек или гарантийка, по любому у тебя есть срок 14 дней. И при наличии этих документов они обязанны зделать возврат денег (правда если вещ не повреждена или если она имеет тот же товарный вид). И если все это в порядке, есть служба защиты прав потребителя!

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
« Ответ #59 : 13 Декабря 2007, 17:08:15 »
А что имеется в виду под "интернет-магазин". Просто выбрать на сайте, а оплата при доставке, или на сайте выбрать и сразу заплатить?
Metus, dolor, mors, ac formidonis!

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
  • Не стойте у меня на пути!
« Ответ #60 : 13 Декабря 2007, 17:31:51 »
Далеко не всегда лучше.
В обычных магазинах цены выше - наценка за помещение и т.д. А инет-магазины - это как покупка со склада.
Постойте-ка, а доставка? Если не в Киеве живешь, то за доставочку доплачивать надо. И получается так же, как в магазинах, а то и дороже. Да и я вот видел,что на http://www.megaopt.com.ua/ товары, однако, дороже, чем в магазинах. Это харьковский инет-магазин и доставка по Харькову бесплатно, но ведь дороже. Какой плюс? Только то, что домой привезут? Я не инвалид - могу и сам сходить...

Мне по магазинам приятнее ходить. Посмотреть все в реале, пощупать. Так, знаешь, прочитал обзор - загорелся, а как пощупал, то понял - не твое. А в инет магазине привезли тебе и все. Назад же не возьмут, а если и возьмут, то за доставку все равно надо заплатить - к тебе все-же приехали.

Еще вопрос по поводу гарантии. 14 - смешно.  :P В нормальном магазине (обычном) у тебя есть гарантия как минимум на год.

ЗЫ: если считаете, что я не прав (особенно любители покупать в инете), то прошу написать конструктивный пост с полным описанием процедуры. Может сможете меня переубедить  ;)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2007, 17:43:01 от Lord_Of_Demons »
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #61 : 13 Декабря 2007, 20:51:29 »
Постойте-ка, а доставка? Если не в Киеве живешь, то за доставочку доплачивать надо. И получается так же, как в магазинах, а то и дороже. Да и я вот видел,что на http://www.megaopt.com.ua/ товары, однако, дороже, чем в магазинах. Это харьковский инет-магазин и доставка по Харькову бесплатно, но ведь дороже. Какой плюс? Только то, что домой привезут? Я не инвалид - могу и сам сходить...
Все равно дешевле  будет...
Мне по магазинам приятнее ходить. Посмотреть все в реале, пощупать. Так, знаешь, прочитал обзор - загорелся, а как пощупал, то понял - не твое.
Тоже так считал, но всегда можно почитать обзоры, отзывы.

Еще вопрос по поводу гарантии. 14 - смешно.  :P В нормальном магазине (обычном) у тебя есть гарантия как минимум на год.
Речь не о гарантии, а овозможности поменять/сдать товар в течении двух недель, как в любом другом магазине. Гарантия-самой собой.

Важно еще вот что: например вам нужен товар, а вы не можете найти его(актуально для новинок, мало распространенной продукции и т.п.). Предложений в интернет-магазинах больше, чем в вашем городе. Особенно это актуально для регионов.
З.Ы. Дайте возможность переголосовать.

Оффлайн N.Rom

• Посетитель
  • **
« Ответ #62 : 13 Декабря 2007, 22:25:07 »
Ну, я не знаю как в Харькове, а в Киеве - ездить по магазинам в поисках нужной модели чего-то это полный маразм - ибо толкатся несколько часов в пробках, палить бензин и тратить свои нервы за рулем и в конце-концов не найти нужную вещь (хотя по-телефону подтверждают ее наличие и даже якобы бронируют) - тупое убийство времени, денег и нервов. Тем более, что консультанты в интернет-магазинах обычно намного квалифицированнее, вежливее и умнее, чем в обычных розничных.

По поводу доставки, я не знаю чем и как осуществлять необходимо доставку что бы она как-то кардинально сыграла на цене - DHL?  8) У меня друг за пределами Киева закупается в Киевских интернет-магазинах и получает все АвтоЛюксом - достаточно дешево и очень быстро выходит.

Гарантия... это очень скользкий вопрос. По большой части техники гарантийные обязательства всеранво исполяет сертифицированный сервисный центр, а не продавец - это раз. В розничных магазинах часто больше проблем с агрантией, чем в интернет-магазинах - например в одной розничной сети(не будет называть ее имя) принято специально неправильно заполнять гарантийные талоны и прочие документы при продаже - что бы в случае чего отказать в гарантии. Тем более в розничных магазинах, с огромным колличеством продавцов и прочего персонала процветает тотальный совок и безответственность в плане работы с клиентами - хамство, тупость, нежелание работать ... доходит до того, что товар не хотят принимать назад в течении 14 дней (или необходио ждать по минут так 40 пока они сделают все свои бюррократические процедуры), пока не начинаются разборки с вышестоящим начасьтвом ... оно мне нада? Хорошие интернет-магазины в этом плане очень удобны - все заберут без лишних вопросов ибо они чаще всего дорожат своим именем.

Тем более, что на самом деле отшить в течении 14 дней покупателя достаточно легко даже на законных основаниях, ибо в соответсвии с действующем законом, что бы вернуть товар и получать назад деньги, необходимо что бы он не использовался, сохранил упаковку, товарный вид, потребительские качества, ярлыки, пломбы и тд и тп ... инет-магам же  чаще всего просто пофиг - не подошел товар, ок - без вопросов заберут ... и даже курьера пришлют, который заберет товар.

Оффлайн vab

• Участник
  • Злюка бобёр!
« Ответ #63 : 13 Декабря 2007, 22:45:02 »
Еще вопрос по поводу гарантии. 14 - смешно.   В нормальном магазине (обычном) у тебя есть гарантия как минимум на год.

14 дней - срок в который можно ОБМЕНЯТЬ товар, ГОД срок если во время оного возникают неполадки - товар не меняют, а только ремонтируют! Имею нехороший опыт с МКС! :(
бывший ник - Garfi

Оффлайн Bismark

• Старожил
« Ответ #64 : 16 Декабря 2007, 15:20:19 »
У меня вопрос...
Почему в магазине petrovka.ua игра Crysis стоит всего 35 грн?
http://www.petrovka.ua/product.php?code=58960
Пиратка?? ???

Оффлайн Mils

• Завсегдатай
« Ответ #65 : 16 Декабря 2007, 15:22:56 »
У меня вопрос...
http://www.petrovka.ua/product.php?code=58960
Пиратка?? ???
Так точно! :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Bismark

• Старожил
« Ответ #66 : 16 Декабря 2007, 15:31:51 »
Ппц... А уж хотел купить лицензионку...
К сожалению на yakaboo.com Кризиса нету...

Оффлайн М е с т ь

• Посетитель
  • **
« Ответ #67 : 17 Декабря 2007, 04:58:02 »
http://fareo.kiev.ua/ кстати вот еще сайтик, те кто захочит поставить видео наблюдение или сигналку.

Оффлайн DarkSTALKER

• Посетитель
  • **
« Ответ #68 : 17 Декабря 2007, 07:29:41 »
Брал СНПЧ - ничего, доволен, ничем не хуже чем в магазине брать... да и друзья мои не раз заказывали через нет разные вещи... пока никакого негативного опыта...

Оффлайн priozer

• Участник
« Ответ #69 : 18 Декабря 2007, 00:15:38 »
инет-магам же  чаще всего просто пофиг - не подошел товар, ок - без вопросов заберут ... и даже курьера пришлют, который заберет товар.

нафиг мне чей-то возвратный товар, пусть даже в идеальном состоянии!
вот это немного напрягает, что могут подсунуть чью-то возвратку!
дайте совет, как определиться в таком случае и избежать возможных проблем на будущее?
ведь коробку могут в принципе открывать по разным причинам... ???

Оффлайн Kostello

• Участник
« Ответ #70 : 18 Декабря 2007, 06:24:51 »
У меня вопрос...

Пиратка?? ???

От этого складывается негативное впечатление от petrovka.ua, хотя именно там я заказывал много лицензионных фильмов (даже дали скидку, которая покрыла стоимость доставки).

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #71 : 18 Декабря 2007, 08:05:47 »
Дайте возможность переголосовать и выбрать два варианта ответа. Я люблю выбирать покупку вживую, но уже пару раз брал

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
« Ответ #72 : 18 Декабря 2007, 09:50:44 »
Харьковчане есть? Кто что знает про www.megaopt.com.ua???

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #73 : 18 Декабря 2007, 17:26:42 »
Харьковчане есть? Кто что знает про www.megaopt.com.ua???
Однако, цены :o

http://www.megaopt.com.ua/price/c58

Оффлайн als

• Посетитель
  • **
« Ответ #74 : 18 Декабря 2007, 17:28:21 »
Покупал один раз, не жалею. Правда дорогая доставка.
Si vis pacem, para bellum

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
« Ответ #75 : 18 Декабря 2007, 17:37:37 »
Однако, цены :o
http://www.megaopt.com.ua/price/c58
Это как понимать - много?
Покупал один раз, не жалею. Правда дорогая доставка.
Насколько дорогая? Даже по Харькову платить надо?

Я сегодня оставил заявочку, но мне пока никто не перезвонил.  :( Придется покупать в магазине - ну хотя бы пощупаю и заценю.

Оффлайн als

• Посетитель
  • **
« Ответ #76 : 18 Декабря 2007, 17:46:30 »
Это как понимать - много?Насколько дорогая? Даже по Харькову платить надо?

Я сегодня оставил заявочку, но мне пока никто не перезвонил.  :( Придется покупать в магазине - ну хотя бы пощупаю и заценю.
Я брал в "http://opensource.com.ua". "УКРПОШТА" за доставку взяла 10 грн. На то она и "укр..."! 8)

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
« Ответ #77 : 18 Декабря 2007, 17:59:51 »
Я брал в "http://opensource.com.ua". "УКРПОШТА" за доставку взяла 10 грн. На то она и "укр..."! 8)
Ну на ОпенСорсе все таки всего лишь диски продаются - это для меня и скачать не проблема, а вот технику покупать все таки стремнее, да и деньги совсем другие...

Оффлайн als

• Посетитель
  • **
« Ответ #78 : 18 Декабря 2007, 18:07:22 »
Ну на ОпенСорсе все таки всего лишь диски продаются - это для меня и скачать не проблема, а вот технику покупать все таки стремнее, да и деньги совсем другие...
На счёт техники да. Я бы не брал!

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #79 : 18 Декабря 2007, 20:28:58 »
Это как понимать - много?Насколько дорогая? Даже по Харькову платить надо?
INTEL CORE 2 DUO E2160 (775), [BOX]
Производитель: Intel Гарантия (месяцев): 36 Категория: Процессоры (CPU) - Intel P-4, Intel P-D.       
Цена:
577.75грн.
$111.32
По базе http://www.hotline.ua/tx/intel_pentium_dual-core_e2160_hh80557pg0331m наибольшая цена- $91

Оффлайн egorkin

• Посетитель
  • **
« Ответ #80 : 18 Декабря 2007, 20:59:54 »
Я брал в grand.ua и izona.com.ua - вполне приличные конторы 8)

Оффлайн N.Rom

• Посетитель
  • **
« Ответ #81 : 19 Декабря 2007, 01:20:55 »
Ну боятся, что тебе подсунут возврат по-моему немного бредово - если товар не распаковывался и его вернули(такое тож иногда бывает, например ошибся с заказом) то боятся нечего - ведь товар новый, а если его вскрыли сняли все упаковки и тд и тп - то его нормальный магазин не будет продавать как новый - ибо это уже мошеничество...

Оффлайн sem-1-sem

• Посетитель
  • **
  • Кто стоял в пробке - над байкером не смеется!
« Ответ #82 : 19 Декабря 2007, 18:31:15 »
Себе брал ДВД, одному соседу брали ДВД+ТВ и другому ТВ. Шефу покупали стиралку. Абсолютно все остались довольны: разница в цене с обычными магазинами 100-200 грн. Вот правдо что именно брать определялись в обычных магазинах - там и пощупать можно и задать вопрос продавцу-консультанту. Ну а после того, как с моделькой определился - привет нетмаг!!! ;)
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

Оффлайн N.Rom

• Посетитель
  • **
« Ответ #83 : 23 Декабря 2007, 11:47:05 »
По-моему толку с консультантов в розничных магазинов НОЛЬ, иногда такая тебе такое расскажут, что просто смеятся хочется. Они сами абсолютно не разбираются в технике, в особенностях работы того или иного механизма, в специфических функциях да и вообще единственное, что они умеют так это пытатся втюхать, малограмотному в плане  техники, покупателю какуе-то фигню по-дороже, или то что залежалось. Что в принципе логично, ведь в наших магазинах они изначально на это "запрограмированны".

Оффлайн R@MS

• Старожил
  • Angelo. Tom Angelo
« Ответ #84 : 23 Декабря 2007, 12:25:22 »
По-моему толку с консультантов в розничных магазинов НОЛЬ, иногда такая тебе такое расскажут, что просто смеятся хочется.
Не говори за всех  >:( Когда я покупал фотоаппарат в одном мегазине (не стану говорить каком, а то сочтут за рекламу) так я там встретил очень грамотных консультантов, которые ответили на такие вопросы: что этот ответ не так легко в интернете найти, да не спорю есть не сильно знающие продавцы, но не все. Многие очень грамотные и компетентные.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #85 : 23 Декабря 2007, 12:30:49 »
Не говори за всех  >:( Когда я покупал фотоаппарат в одном мегазине (не стану говорить каком, а то сочтут за рекламу) так я там встретил очень грамотных консультантов, которые ответили на такие вопросы: что этот ответ не так легко в интернете найти, да не спорю есть не сильно знающие продавцы, но не все. Многие очень грамотные и компетентные.

Более того, много форумчан работает в магазинах, от выводов типа

По-моему толку с консультантов в розничных магазинов НОЛЬ, иногда такая тебе такое расскажут, что просто смеятся хочется. Они сами абсолютно не разбираются в технике, в особенностях работы того или иного механизма, в специфических функциях да и вообще единственное, что они умеют так это пытатся втюхать, малограмотному в плане  техники, покупателю какуе-то фигню по-дороже, или то что залежалось. Что в принципе логично, ведь в наших магазинах они изначально на это "запрограмированны".
стоит воздержаться

Оффлайн N.Rom

• Посетитель
  • **
« Ответ #86 : 24 Декабря 2007, 13:49:18 »
Ну, я не сомневаюсь, что где-то есть нормальные консультанты, но это исключение лишь подтверждающее правило  :(

Оффлайн Searcher

• Посетитель
  • **
« Ответ #87 : 21 Января 2008, 22:22:57 »
Рискнул недавно и оставил заявку здесь - sis-tema.com.ua
прошло уже четверо суток - мне так никто и не перезвонил. наверное, там никто не зинтересован в том, чтобы я у них что-то приобрел ;)
кто-нибудь знает что-то о itcity.com.ua?
core 2 duo e8400, asus p5q se/r, palit gtx260^2, 4 Gb 1066 DDR2, chieftec 560a-12c, viewsonic vx2235wm

Оффлайн AK-47

• Посетитель
  • **
  • Сгорая сам, свети другим
« Ответ #88 : 22 Января 2008, 06:39:56 »
кто-нибудь знает что-то о itcity.com.ua?
Да. Это магазин брата моего друга
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
« Ответ #89 : 22 Января 2008, 10:00:21 »
Пока только решился на приобретение двух программных продуктов (SPB Pocket Plus и SKTools) в магазине Софткей-Украина. Сервисом и удобством остался доволен. Видно, что магазин действительно заинтересован в том, чтобы у него покупали.
Цены не выше, заявленных разработчиком на оффициальном сайте.
Действует система скидок. Например, при наличии купона на скидку. У меня такой талон появился при покупке КПК. Благодаря ему SPB Pocket Plus был приобретен на 30% дешевле.

Оффлайн Shico

• Посетитель
  • **
« Ответ #90 : 22 Января 2008, 17:56:24 »
Брал 3 раза мобильный телефон!
Использовал ресурс Mabila.ua-там огромный перечень магазинов плюс сравнение цен!

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #91 : 22 Января 2008, 22:36:41 »
Добавил возможность менять голос.
Мышь, коврик, подсветка куплены в интернет магазинах. Значит кое-какой опыт уже имеется, переголосовал.

Оффлайн Ellington

• Участник
  • *-dPk-*| Ellington
« Ответ #92 : 24 Января 2008, 19:31:08 »
Брал много комплектующих в vilka.com.ua.Всем доволен!Сейчас собираюсь брать себе корпус Aerocool cube case M40 в pcforsage.com.ua,жду завоза уже 2 недели :(
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Оффлайн Andrii

• Участник
  • СуперОффтопер
« Ответ #93 : 27 Января 2008, 10:06:59 »
Я хотів запитати, як з Укрпоштою в нас справи, адже це ,якщо я правильно зрозумів, можна зробити і через пошту. Я живу в невеликому місті і хотів би заказати телефон, але не знаю ні швидкості доставки, ні якості. Хтось пробував так, чи краще знайомих у Києві попросити ;)

Оффлайн Bismark

• Старожил
« Ответ #94 : 27 Января 2008, 19:27:36 »
Да. Это магазин брата моего друга
А им можно доверять? :)
Почти год назад, когда покупал видяху, заинтересовался этим магазином. Но у них не оказалось того, что я хотел, и пришлось купить в другом.

Оффлайн fed

• Завсегдатай
« Ответ #95 : 27 Января 2008, 19:58:10 »
Нет ни разу не покупал!!!Но хотелось бы попробовать!!! :-*А можно как нибудь покупать не имея карточки ???Сорри если вопрос тупой ::) :-[ :'(!!!

Оффлайн Mils

• Завсегдатай
« Ответ #96 : 27 Января 2008, 20:05:08 »
Нет ни разу не покупал!!!Но хотелось бы попробовать!!! :-*А можно как нибудь покупать не имея карточки ???Сорри если вопрос тупой ::) :-[ :'(!!!
Можно просто оплатить товар дома, когда курьер принесет его ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Оффлайн Jaroslaff

• Посетитель
  • **
« Ответ #97 : 27 Января 2008, 20:07:41 »
В интернет-магазине я купил резиновую женщину... когда я начал надувать... шов разошёлся,и она сдулась... Я ее вернул в магазин,поменять ее... Мне сказали что и с живыми девушками такое бывает...

Оффлайн Shtbik

• Посетитель
  • **
« Ответ #98 : 29 Января 2008, 12:43:28 »
Купил в http://seldom.com.ua/ ноут, монитор и память, а вообще торгуют любой IT-техникой и оптикой (!). Расположение - Киев. Хорошие цены + доставка по Киеву бесплатно. В другие города - любая курьерская почта.

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #99 : 29 Января 2008, 12:53:47 »
Купил в http://seldom.com.ua/ ноут, монитор и память, а вообще торгуют любой IT-техникой и оптикой (!). Расположение - Киев. Хорошие цены + доставка по Киеву бесплатно. В другие города - любая курьерская почта.
Реклама?! >:(

Форум журнала "Домашний ПК"

« Ответ #99 : 29 Января 2008, 12:53:47 »