Голосование

Какие онлайн-сервисы Вы используете?

bigmir.net
27 (4.8%)
Gala.net
2 (0.4%)
Gmail.com
194 (34.6%)
Hotmail
5 (0.9%)
icq.com
13 (2.3%)
I.ua(ua.fm)
33 (5.9%)
Yahoo!
9 (1.6%)
Yandex
39 (7%)
Mail.ru
107 (19.1%)
META.UA
17 (3%)
online.ua
7 (1.3%)
rambler.ru
23 (4.1%)
Uacity.com
1 (0.2%)
Ukr.net(new.ukr.net)
57 (10.2%)
Ukrpost.ua
4 (0.7%)
Сервис моего провайдера.
22 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 303

Автор Тема: [Опрос] E-mail: какой онлайн-сервис предпочитаете?  (Прочитано 31823 раз)

Оффлайн GA-EV3

• Элита
Ящик на Яндекске... Кстати, а что такое спам?..
Более мение регулярно, у меня даже ящик и с ящиком аккаунт в WoT  увели - открыл письмо спамовое с ...что-то же в нём было. :-\ Правда востановил без гемора. Сейчас из-за того, что Яндекс-почта у меня жёстко тупит (браузер Опера), осваиваю Gmail. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн SilverK

• Завсегдатай
  • Життя - фігня, головне маневри)
З самого початку мені створили пошту на mail.ru... Створили, бо сам ще не вмів цього робити і не знав нафіга воно мені... Потім вже створив на i.ua досі задоволений цією поштою. А недавно створив на GMail для різних сервісів для яких потрібна надійна пошта, а не mail.ru :D

Оффлайн RomanSt

• Новичок
  • *
Мне нравится Яндекс

Оффлайн КрутойАнима

• Новичок
  • *
Госпда крутые! Кто поможет? Получил заказ за неплохие деньги вроде как сделал но работает проблемно. Там вверху сайта ротатор картинок я взял его не помню где.
http://medturism.com/
Картинки крутятся без проблем, пока не открыть другие окна. Если сверху открыть фотошоп или ворд или что еще, а потом вернуться к сайту, то смена картинок замирает и начинает дергаться как ненормальная. Работа сдана, деньги уплочены, надо чтото срочно чинить искать новое нет уже времени. Если нужен код я непишу. Спасибо заранее.

Оффлайн andreipodryga37

• Посетитель
  • **
Gmail.com лучше

Форум журнала "Домашний ПК"