Помогите выбрать mp3-плейер (до $150)

Автор Searcher, 10 Березень 2008, 11:43:46

Попередня тема - Наступна тема

Searcher

От плейера требуется только проигрывание mp3 с как можно лучшим качеством звучания, это важно, а также большая длительность работы. объем - желательно больше 2 Гб или возможность его расширения картами памяти
core 2 duo e8400, asus p5q se/r, palit gtx260^2, 4 Gb 1066 DDR2, chieftec 560a-12c, viewsonic vx2235wm

Garfield

Присмотрись к Iriver-ам. Я бы на твоем мнесте накопил денег и купил Ipod Nano 4GB (200$). ;)

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Я бы посоветовал iRiverT10 2GB то что тебе нужно продолжительность роботы у него составляет более 45часов , качество звука просто отличное объем памяти 2GB ,так же можно обратить внимание на Sansa e250 2GB у него же безприрывная робота оставляет приблизительно 20 часов но дисплей более качественый чем у iRiver , качество звучания так же на высоте  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dronic

Trancscend T820,я вже пів року користуюсь.Мені подобається. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Searcher

ооо... если уже брать плейер с батарейками, то в принципе батареек можно сколько угодно накупить...проще, чем с аккумулятором. в дороге, я имею в виду. а что скажете об iRiver T60 4Gb?
core 2 duo e8400, asus p5q se/r, palit gtx260^2, 4 Gb 1066 DDR2, chieftec 560a-12c, viewsonic vx2235wm

Александр

Цитата: Searcher від 14 Березень 2008, 12:44:34
а что скажете об iRiver T60 4Gb?
У меня такой, только с 1Гб памяти. Звучание отличное (с Koss Porta Pro). Купил 2 АА аккумулятора 1000 ма\ч, при средней громкости порядка 20 часов звучания каждый.

write94

при таких раскладах лучший выбор iriver t60.
к тому же цены на него уже опустились до моральной планки в 100

Какер

Intel два Пенька inside :) (E2140)

Shtbik

Не буду советовать конкретной модели, но хочу заметить, что желательно выбирать мр3-плеер без собственного ПО для передачи файлов, с возможностью кидать музыку с любого компа.