Что считать бояном

Автор AlKir, 12 Березень 2008, 19:48:03

Попередня тема - Наступна тема

AlKir

Уважаемые пользователи и администрация!

Меня в последнее время несколько затомили комментарии в блоге, состоящие из [:|||:] при том что запись содержит ранее не публиковавшуюся на ДПК инфу. Не все рано по утру перечитывают инет от корки до корки. Если Вы уже знаете то, что изложено в записи - смело идите дальше, не мешайте другим, не засоряйте блог!!!

Если конструктивно: нельзя ли добавить в правила сайта определение бояна, как инфы ранее публиковавшейся в блоге и запретить использовать определения всуе?


Static-X

Трудновато понять твой ход изложения мыслей.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

giena

Это скорее относится к предложениям по сайту...
Переместите в  Что бы вы хотели видеть на сайте ДПК?...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Potter

Тут вопрос вот в чем: инфа могла не попасть в блог ДПК, но кто-то знаком из других источников.

AlKir

ЦитатаТут вопрос вот в чем: инфа могла не попасть в блог ДПК, но кто-то знаком из других источников.
Мне это вопросом не кажется. Если кто-то знаком - отлично! Но почему этот кто-то берет на себя смелость решать за всех и загаживает блог безсмысленными коментами?

Я к примеру читаю оверклокерс, новости по железу там в 70% случаев появляются раньше чем на ДПК.
При этом я не считаю нужным называть их дубликаты на ДПК боянами.

Dmytro


Геракл разрывает пасть Немейскому бояну

Еще отсюда http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%8F%D0%BD
Боян (франц. Deja vu) — полуфическое животное обитающее на БОРе. Обладает магическим свойством: обычно его замечают все сразу. Правда часто один человек его не замечает и повторяет: «Да какой же это боян. Это гармошка». Учёные из одинакового химического состава фраз и то, что они появляются только у одного человека одновременно, делают вывод, что это результат психотропного действия Бояна. Поэтому боян относят к одному отряду ПсихоМифов вместе с грибами, наркотиками и Биллом Гейтсом.

Обсуждался вопрос: как бояны и Ктулху могут зохавать всех одновременно. Результат: за Ктулху признанно право зохавать всех.

Может, просто не стоит писать в блог ДПК очень важные и известные новости, так как большинство людей где-то уже читали/слышали про это. Мне вот больше интересны разные пусть небольшие, но полезные советы /комментарии про малоизвестные, но хорошие проги, веб-сервисы, а то, что кто-то откуда уволился или писать про известный всем сервис/сайт - неинтересно ИМХО.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.