Голосование

ДПК ваш любимый журнал?

Я покупаю только ДПК и ничего другого.
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы.
Нравится другой журнал. ДПК для меня редкость.
Покупаю несколько журналов и все они для меня равны.
Что такое ДПК? Никогда не покупал.

Автор Тема: Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?  (Прочитано 43898 раз)

Оффлайн Viking

• Посетитель
  • **
  • ха ха ха людишки
Народ! Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?
есть только пылесос

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Покупаю, потому что мне интересны новинки в ИТ, обзоры и сравнения различных комплектующих, тесты и т.д. Мне интересны мнения грамотных людей, - специалистов в своём деле - создающих этот журнал. Также немаловажен диск ДПК, на котором выкладываются очень много полезного бесплатного софта, обновлений и т.д. И вообще, я благодарен ДПК за то, что был развеян миф, что я достаточно хорошо разбираюсь в компьютерах. А теперь, хоть и с осторожностью, но благодаря чтению журнала и общению здесь, на форуме, я уже нечто подобное мог бы и заявить.
Это единственный журнал, который я вообще покупаю.
ЗЫ: я не сильно намудрил с ответом?  ;D

Оффлайн Dronic

• Завсегдатай
  • Heavy Metal!
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. - в основному купляю ДПК-кращий.А так буває ще Hi-Tech і деякі ігрові.Ну як геймплей.
The purpose of music - to touch the hurt!

Оффлайн Andretti

• Участник
А я уже не покупаю - бесплатно достается. :)
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Оффлайн Viking

• Посетитель
  • **
  • ха ха ха людишки
Устроешь меня по блату друг? Я тоже так хочу!! :D
есть только пылесос

Оффлайн IK91

• Ветеран
Я покупаю "ДПК" и "Футбол" первый по той причние что очень интересуюсь IT-технологиями в целом (софт,железо,и т.д и т.п) ,а "ДПК" по моему мнению лучший журнал в этой области это сугубо моё мнение еще раз повтроюсь. Ну ,а "Футбол" по тоже весьма простой причине я люблю футбол  :-*
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Оффлайн Ivanko1

• Ветеран
Вопрос конечно странный!.. :o

Покупаю потому что... Потому что он мне ИНТЕРЕСЕН!
Интересен как новичку в мире компьютеров! Мне нравится читать статьи о новинках IT индустрии, тесты, обзоры и много чего ещё...
Мне интересны мнения грамотных людей, - специалистов в своём деле - создающих этот журнал. Также немаловажен диск ДПК, на котором выкладываются очень много полезного бесплатного софта, обновлений и т.д.
;)

;D"-Чи обміняли б Ви один журнал "ДПК" на три інших таких само про ІТ?
     -Ну звісно ж НІ!!!" ;D

Я просматриваю  и другие журналы, но по-настоящему охочусь - только за "ДПК"! :D

Оффлайн AllGooD

• Участник
я покупаю Дпк и Игроманию. ;)ДПК-очень информативный журнал про железо а так как мне оно интересно то ето пожалуй лучший выбор. ;)
ЗЫ:по мойму пункт а что такое Дпк лишний 8)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Оффлайн H8erdrug

• Посетитель
  • **
 проголосовал за 2-й вариант. Покупаю скорей по привычке... но считаю любимым журналом. В последнее время все чаще заглядываюсь в сторону "Компьютерного Обозрения". Но за это отдельное спасибо ДПК ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 22:39:24 от H8erdrug »

Оффлайн DadDy_DRG

• Посетитель
  • **
я покупаю Дпк и Игроманию. ;)
Аналогично  8)

Оффлайн S!N

• Элита
Покупаю по привычке. Давно все новости и обзоры из инета узнаю, так оперативнее и мнения разные.Вот.

Оффлайн Garfield

• Ветеран
  • Кот ученый
Я покупаю только ДПК и ничего другого. Мой друг покупает Геймплей, а я ДПК потом (когда прочтем то что купили) мы с ним меняемся журналами. ;)

Оффлайн samand

• Участник
Больше ничего другого из периодики не покупаю. Раньше покупал всего по немногу. Но остановился на ДПК. Для меня он лучший, чем другие.

Оффлайн Dronic

• Завсегдатай
  • Heavy Metal!
Я покупаю "ДПК" и "Футбол" первый по той причние что очень интересуюсь IT-технологиями в целом (софт,железо,и т.д и т.п) ,а "ДПК" по моему мнению лучший журнал в этой области это сугубо моё мнение еще раз повтроюсь. Ну ,а "Футбол" по тоже весьма простой причине я люблю футбол  :-*
аааа,я також два рази в неділю завжди купляю "Футбол" і раз в місяць Єврофутбол.(дуже люблю цей вид спорта,МЮ!). І йде дуже гарне поєднання,ДПК,Футбол,Єврофутбол,Геймплей і інколи HI-tech. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Оффлайн firefire

• Завсегдатай
Потому что в ДПК все понятно написано, на отличие от CHIP. Потому что бумага качественная, приятнее держать, потому что все изложено красиво.  Потому что DPK -The BEST!

Оффлайн Александр

• Участник
  • Лугандонский распространитель рашистких фейков
Когдато ДПК был для меня единственным источником информации про компьютеры, и все что с ними связано. После появления у меня интернета - журнал покупаю (с диском) скорее по привычке. Но не жалею - как говориться "хай буде"  :) .

Оффлайн fed

• Завсегдатай
Начал читать ДПК совершенно случайно, ко мне приехал брат, на летние каникулы, и у него с собой были три последних выпуска, я естественно это увидел, и начал интересоваться, что за журнал?Ну он мне всё втолковал, и следующей моей просьбой, было "Дай почитать"... :)Ну собственно брат дал мне его, и я начал читать, при этом ничего не понимая, было это где-то года 3 назад, потом и я начал покупать ДПК, иногда, так как в компах ничего не шарил, потом со временем немного стал понимать о чём идёт речь, так я стал немного разбираться в компах, спасибо ДПК, потом у меня появился свой комп, и так я стал покупать ДПК регулярно...
Сейчас ДПК для меня является единственным журналом который я покупаю регулярно, и можно сказать единственным для меня источником информации в мире IT-технологий который излогает всё на доступном и лёгком языке... :)Ещё я сам подсадил на ДПК человек так 10... :D
Ну вообщем, ДПК лучший журнал на свете... :)

Оффлайн @ndreo

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК так как он лутше всех 8)
Особенно нравятся тесты ;)
А Гемплей покупаю по привычке.
Core 2 Quad Q6600 @3.2 Ghz/DVD+-RW Samsung/MB Asus P5K Pro/DDR II 4096MB PC2-5300 VRAM (800MHz)/768MBGF8800 ULTRA XFX/SATA 750GB Seagate/GMB 650W

Оффлайн bioss

• Посетитель
  • **
Покупаю два журнала ДПК и ЧИП они для меня  равны. ;)

Оффлайн vaDOOM

• Старожил
  • Живи играя. Играй живя...
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы
Він кращий і наш. Хоча звичайно у інших журналів є свої ізюминки, яких нема у ДПК, але я всерівно виписую цей. Та і він подешевше буде :)
Раніше виписував 2 журнали, крім ДПК, ще CHIP, а також майже завжди купував Hard'n'Soft.
Спочатку накрився Харденсофт, а потім і ЧІП (хоча зараз він існує, але за той час поки там у них були якісь нерозбериха, то я перестав купувати).
Ну а ДПК поки, що ніяких перебоїв нема. :)
Ну і ще час від часу купую, чи купував з десяток наіменувань різних компютерних журналів. (Подобався раніше "Подводная лодка", "Хакер").
Але вони або пропадали, або стоять стільки, що можна 5 номерів ДПК купити.

Хоча на ПК більше всього я граю в ігри, але ігрових журналів не купую. Мене до цих пір влаштовувала ігротека з ДПК (окрім останніх 2 номерів).

Оффлайн Fersifex

• Участник
  • Пингвины умеют играть на гитаре (?!)
Покупаю ДПК и ЧИП, они для меня равны (с лёгким наклоном в сторону ДПК - "своє, рідне :)").
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 22:22:25 от Fersifex »
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Оффлайн R@MS

• Старожил
  • Angelo. Tom Angelo
Покупаю только ДПК, мне хватает информации  :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Оффлайн Jester

• Посетитель
  • **
  • No! Try not. Do. Or do not. There is no try.
ДПК 4 ever !!!

Оффлайн [Raymond]

• Старожил
  • Уже не призрак антифашизма
ДПК - самый родной, но его мало. Интернет очень помогает
Не в реституциях счастье, а в их отсутствии         ||         Вы все не уважаете всё!1! Ѽ
http://www.lastfm.ru/user/Raymond_88     ||     http://steamcommunity.com/id/raymond88_

Оффлайн BeatusMan

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК не всегда, а только когда есть интересующая меня тема.

Оффлайн SJ

• Посетитель
  • **
потому, что он the best of the best of the best!  :)

Оффлайн Poozyk

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК и Чип, как по мне они друг друга дополняют, но это мое лично ИМХО

Оффлайн Сергей Светличный

• Участник
Мене до цих пір влаштовувала ігротека з ДПК (окрім останніх 2 номерів).
Начало года, хорошие игры почти не выходят - соответственно, и Игротека съежилась. Надеемся, со следующего месяца ситуация исправится.

Оффлайн Farik

• Посетитель
  • **
  • Девятихвостый лис - Любитель журнала ДПК
ДПК самыййййй класныйййй журнал в Украине. Покупаю потому что очень много интересных новостей. Очень нравится рубрика Hardware, f1, Software! и конечно же тест.лаб. самая самая статья "Мегатест супербаянов". :D 
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Оффлайн Ellington

• Участник
  • *-dPk-*| Ellington
Покупаю много журналов, так как пытаюсь уследить за почти всем что происходит в ИТ мире.ДПК и МК с 2002, еще парочку снедавнего времени+заглядываю в русские журналы.ДПК из них самый легко читаемый и удобный, поэтому наверное любимый. :)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
Время от времени покупаю ДПК, так как в нем много полезных для меня обзоров софта и железа+интересные обзоры игр.
Metus, dolor, mors, ac formidonis!

Оффлайн GWP

• Посетитель
  • **
Я зробив підписку на рік на ДПК та Hi-Tech Pro  з дисками DVD і не шкодую :D З січня 2005 року регулярно підписую ці два видання, а до 2005 купував інколи в кіосках, як була можливість виїхати до райцентру. Вперше побачив журнал в червні 2004 року в Києві.
Журнал ДПК подобається більше. Купувати в роздріб не тільки більш затратно, але й неможливо в невеликих містечках і сільських пунктах. Підписка - ось реальний шанс бути завжди в курсі новин ІТ, мати різноманітні програми, отримувати  з тестів, порінянь, описів правдиву інформацію :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2008, 12:00:46 от GWP »
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Оффлайн S.N.S

• Посетитель
  • **
ДПК мой любимый журнал! покупаю всегда! :) и еще иногда gameplay.

"Ми ковалі нашого щастя":)

Оффлайн criminal

• Участник
Помимо ДПК покупаю ещё Men's Health. Умный и продвинутый человек должен быть ещё здоровым и красивым :) имхо
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Оффлайн nikelong

• Посетитель
  • **
Из прессы я ...
Распределенные вычисления в Украине[/url]

Оффлайн hummer

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК,реже H'n'S(В ближайшем  супермаркете H'n'S бывает реже).Мне нравится подача и объем информации, поэтому беру только их.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 21:02:02 от hummer »

Оффлайн AI_Avenger

• Посетитель
  • **
Проголосовал за предпоследний вариант. Выписываю ДПК и "Компьютерное обозрение". Журналы прекрасно дополняют друг друга, хотя частенько информация и дублируется. :) В первом все написано более доступным языком, а во втором - есть технические подробности, которые зачастую бывают весьма интересны.

Оффлайн Dreem

• Посетитель
  • **
Выписываю домой ДПК и Мобилити - для дома то, что надо. На работе еще Чип приходит - хватает.

Оффлайн Joy32

• Участник
  • .....
Люблю чітати ДПК ну і інші журнали.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Оффлайн MishaM

• Завсегдатай
Регулярно читаю ДПК, Autocar, autobild, Motor news, Автоцентр, Автомир, Авто ревю, Driver, Тюнінг.ua

Оффлайн Body

• Участник
  • *KISS*
Я выписываю ДПК, мой друг покупает геймплей, когда прочитаем-меняемся, а вообще это самый лучший для меня журнал .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Оффлайн IDENI

• Участник
  • Читаю ДПК с апреля 2004
Покупаю ДПК потому, что он содержит очень много полезной информации про ИТ технологии. Помимо ДПК иногда покупаю мобилити и Хакер.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Оффлайн sam_fisher

• Участник
  • F5
ДПК покупаю из-за того,что интересуюсь ИТ.
Очень интересно почитать на досуге...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Оффлайн skif_en

• Участник
Постоянно покупаю только ДПК.Изредка "Компьютерное обозрение" :)

Оффлайн dojik

• Участник
Полностью согласен, иногда - Mobility & KO.

Оффлайн Excalibur

• Участник
  • Harder, Better, Faster, Stronger ...
Всегда покупаю ДПК. Потому что там много интересных новостей про ИТ технологии. Да и так всякие разности там прикольные. И это мой любимый журнал !!!!!! :P

Оффлайн Kostello

• Участник
В основном из журналов по IT покупаю(л) ДПК, а так обращаю внимание на интересные материалы из ХАКЕР и CHIP.

Оффлайн x-jek

• Участник
  • Я не шаман,но по бубну настучать могу легко...
я покупаю его потому, что благодаря ему я многому научился и многое стал понимать среди комплектующих
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Оффлайн rayven

• Модератор
  • Ветеран
  • Никогда не сдавайся!
пости все журналы ITC покупаю, правда не каждый месяц..
только ДПК регулярно
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания.

Оффлайн Anti-static

• Посетитель
  • **
Традиция такая - каждый месяц покупать ДПК с диском.

Форум журнала "Домашний ПК"