Голосование

ДПК ваш любимый журнал?

Я покупаю только ДПК и ничего другого.
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы.
Нравится другой журнал. ДПК для меня редкость.
Покупаю несколько журналов и все они для меня равны.
Что такое ДПК? Никогда не покупал.

Автор Тема: Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?  (Прочитано 43907 раз)

Оффлайн Viking

• Посетитель
  • **
  • ха ха ха людишки
Народ! Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?
есть только пылесос

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Покупаю, потому что мне интересны новинки в ИТ, обзоры и сравнения различных комплектующих, тесты и т.д. Мне интересны мнения грамотных людей, - специалистов в своём деле - создающих этот журнал. Также немаловажен диск ДПК, на котором выкладываются очень много полезного бесплатного софта, обновлений и т.д. И вообще, я благодарен ДПК за то, что был развеян миф, что я достаточно хорошо разбираюсь в компьютерах. А теперь, хоть и с осторожностью, но благодаря чтению журнала и общению здесь, на форуме, я уже нечто подобное мог бы и заявить.
Это единственный журнал, который я вообще покупаю.
ЗЫ: я не сильно намудрил с ответом?  ;D

Оффлайн Dronic

• Завсегдатай
  • Heavy Metal!
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. - в основному купляю ДПК-кращий.А так буває ще Hi-Tech і деякі ігрові.Ну як геймплей.
The purpose of music - to touch the hurt!

Оффлайн Andretti

• Участник
А я уже не покупаю - бесплатно достается. :)
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Оффлайн Viking

• Посетитель
  • **
  • ха ха ха людишки
Устроешь меня по блату друг? Я тоже так хочу!! :D
есть только пылесос

Оффлайн IK91

• Ветеран
Я покупаю "ДПК" и "Футбол" первый по той причние что очень интересуюсь IT-технологиями в целом (софт,железо,и т.д и т.п) ,а "ДПК" по моему мнению лучший журнал в этой области это сугубо моё мнение еще раз повтроюсь. Ну ,а "Футбол" по тоже весьма простой причине я люблю футбол  :-*
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Оффлайн Ivanko1

• Ветеран
Вопрос конечно странный!.. :o

Покупаю потому что... Потому что он мне ИНТЕРЕСЕН!
Интересен как новичку в мире компьютеров! Мне нравится читать статьи о новинках IT индустрии, тесты, обзоры и много чего ещё...
Мне интересны мнения грамотных людей, - специалистов в своём деле - создающих этот журнал. Также немаловажен диск ДПК, на котором выкладываются очень много полезного бесплатного софта, обновлений и т.д.
;)

;D"-Чи обміняли б Ви один журнал "ДПК" на три інших таких само про ІТ?
     -Ну звісно ж НІ!!!" ;D

Я просматриваю  и другие журналы, но по-настоящему охочусь - только за "ДПК"! :D

Оффлайн AllGooD

• Участник
я покупаю Дпк и Игроманию. ;)ДПК-очень информативный журнал про железо а так как мне оно интересно то ето пожалуй лучший выбор. ;)
ЗЫ:по мойму пункт а что такое Дпк лишний 8)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Оффлайн H8erdrug

• Посетитель
  • **
 проголосовал за 2-й вариант. Покупаю скорей по привычке... но считаю любимым журналом. В последнее время все чаще заглядываюсь в сторону "Компьютерного Обозрения". Но за это отдельное спасибо ДПК ;D
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 22:39:24 от H8erdrug »

Оффлайн DadDy_DRG

• Посетитель
  • **
я покупаю Дпк и Игроманию. ;)
Аналогично  8)

Оффлайн S!N

• Элита
Покупаю по привычке. Давно все новости и обзоры из инета узнаю, так оперативнее и мнения разные.Вот.

Оффлайн Garfield

• Ветеран
  • Кот ученый
Я покупаю только ДПК и ничего другого. Мой друг покупает Геймплей, а я ДПК потом (когда прочтем то что купили) мы с ним меняемся журналами. ;)

Оффлайн samand

• Участник
Больше ничего другого из периодики не покупаю. Раньше покупал всего по немногу. Но остановился на ДПК. Для меня он лучший, чем другие.

Оффлайн Dronic

• Завсегдатай
  • Heavy Metal!
Я покупаю "ДПК" и "Футбол" первый по той причние что очень интересуюсь IT-технологиями в целом (софт,железо,и т.д и т.п) ,а "ДПК" по моему мнению лучший журнал в этой области это сугубо моё мнение еще раз повтроюсь. Ну ,а "Футбол" по тоже весьма простой причине я люблю футбол  :-*
аааа,я також два рази в неділю завжди купляю "Футбол" і раз в місяць Єврофутбол.(дуже люблю цей вид спорта,МЮ!). І йде дуже гарне поєднання,ДПК,Футбол,Єврофутбол,Геймплей і інколи HI-tech. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Оффлайн firefire

• Завсегдатай
Потому что в ДПК все понятно написано, на отличие от CHIP. Потому что бумага качественная, приятнее держать, потому что все изложено красиво.  Потому что DPK -The BEST!

Оффлайн Александр

• Участник
  • Лугандонский распространитель рашистких фейков
Когдато ДПК был для меня единственным источником информации про компьютеры, и все что с ними связано. После появления у меня интернета - журнал покупаю (с диском) скорее по привычке. Но не жалею - как говориться "хай буде"  :) .

Оффлайн fed

• Завсегдатай
Начал читать ДПК совершенно случайно, ко мне приехал брат, на летние каникулы, и у него с собой были три последних выпуска, я естественно это увидел, и начал интересоваться, что за журнал?Ну он мне всё втолковал, и следующей моей просьбой, было "Дай почитать"... :)Ну собственно брат дал мне его, и я начал читать, при этом ничего не понимая, было это где-то года 3 назад, потом и я начал покупать ДПК, иногда, так как в компах ничего не шарил, потом со временем немного стал понимать о чём идёт речь, так я стал немного разбираться в компах, спасибо ДПК, потом у меня появился свой комп, и так я стал покупать ДПК регулярно...
Сейчас ДПК для меня является единственным журналом который я покупаю регулярно, и можно сказать единственным для меня источником информации в мире IT-технологий который излогает всё на доступном и лёгком языке... :)Ещё я сам подсадил на ДПК человек так 10... :D
Ну вообщем, ДПК лучший журнал на свете... :)

Оффлайн @ndreo

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК так как он лутше всех 8)
Особенно нравятся тесты ;)
А Гемплей покупаю по привычке.
Core 2 Quad Q6600 @3.2 Ghz/DVD+-RW Samsung/MB Asus P5K Pro/DDR II 4096MB PC2-5300 VRAM (800MHz)/768MBGF8800 ULTRA XFX/SATA 750GB Seagate/GMB 650W

Оффлайн bioss

• Посетитель
  • **
Покупаю два журнала ДПК и ЧИП они для меня  равны. ;)

Оффлайн vaDOOM

• Старожил
  • Живи играя. Играй живя...
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы
Він кращий і наш. Хоча звичайно у інших журналів є свої ізюминки, яких нема у ДПК, але я всерівно виписую цей. Та і він подешевше буде :)
Раніше виписував 2 журнали, крім ДПК, ще CHIP, а також майже завжди купував Hard'n'Soft.
Спочатку накрився Харденсофт, а потім і ЧІП (хоча зараз він існує, але за той час поки там у них були якісь нерозбериха, то я перестав купувати).
Ну а ДПК поки, що ніяких перебоїв нема. :)
Ну і ще час від часу купую, чи купував з десяток наіменувань різних компютерних журналів. (Подобався раніше "Подводная лодка", "Хакер").
Але вони або пропадали, або стоять стільки, що можна 5 номерів ДПК купити.

Хоча на ПК більше всього я граю в ігри, але ігрових журналів не купую. Мене до цих пір влаштовувала ігротека з ДПК (окрім останніх 2 номерів).

Оффлайн Fersifex

• Участник
  • Пингвины умеют играть на гитаре (?!)
Покупаю ДПК и ЧИП, они для меня равны (с лёгким наклоном в сторону ДПК - "своє, рідне :)").
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 22:22:25 от Fersifex »
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Оффлайн R@MS

• Старожил
  • Angelo. Tom Angelo
Покупаю только ДПК, мне хватает информации  :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Оффлайн Jester

• Посетитель
  • **
  • No! Try not. Do. Or do not. There is no try.
ДПК 4 ever !!!

Оффлайн [Raymond]

• Старожил
  • Уже не призрак антифашизма
ДПК - самый родной, но его мало. Интернет очень помогает
Не в реституциях счастье, а в их отсутствии         ||         Вы все не уважаете всё!1! Ѽ
http://www.lastfm.ru/user/Raymond_88     ||     http://steamcommunity.com/id/raymond88_

Оффлайн BeatusMan

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК не всегда, а только когда есть интересующая меня тема.

Оффлайн SJ

• Посетитель
  • **
потому, что он the best of the best of the best!  :)

Оффлайн Poozyk

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК и Чип, как по мне они друг друга дополняют, но это мое лично ИМХО

Оффлайн Сергей Светличный

• Участник
Мене до цих пір влаштовувала ігротека з ДПК (окрім останніх 2 номерів).
Начало года, хорошие игры почти не выходят - соответственно, и Игротека съежилась. Надеемся, со следующего месяца ситуация исправится.

Оффлайн Farik

• Посетитель
  • **
  • Девятихвостый лис - Любитель журнала ДПК
ДПК самыййййй класныйййй журнал в Украине. Покупаю потому что очень много интересных новостей. Очень нравится рубрика Hardware, f1, Software! и конечно же тест.лаб. самая самая статья "Мегатест супербаянов". :D 
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Оффлайн Ellington

• Участник
  • *-dPk-*| Ellington
Покупаю много журналов, так как пытаюсь уследить за почти всем что происходит в ИТ мире.ДПК и МК с 2002, еще парочку снедавнего времени+заглядываю в русские журналы.ДПК из них самый легко читаемый и удобный, поэтому наверное любимый. :)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
Время от времени покупаю ДПК, так как в нем много полезных для меня обзоров софта и железа+интересные обзоры игр.
Metus, dolor, mors, ac formidonis!

Оффлайн GWP

• Посетитель
  • **
Я зробив підписку на рік на ДПК та Hi-Tech Pro  з дисками DVD і не шкодую :D З січня 2005 року регулярно підписую ці два видання, а до 2005 купував інколи в кіосках, як була можливість виїхати до райцентру. Вперше побачив журнал в червні 2004 року в Києві.
Журнал ДПК подобається більше. Купувати в роздріб не тільки більш затратно, але й неможливо в невеликих містечках і сільських пунктах. Підписка - ось реальний шанс бути завжди в курсі новин ІТ, мати різноманітні програми, отримувати  з тестів, порінянь, описів правдиву інформацію :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2008, 12:00:46 от GWP »
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Оффлайн S.N.S

• Посетитель
  • **
ДПК мой любимый журнал! покупаю всегда! :) и еще иногда gameplay.

"Ми ковалі нашого щастя":)

Оффлайн criminal

• Участник
Помимо ДПК покупаю ещё Men's Health. Умный и продвинутый человек должен быть ещё здоровым и красивым :) имхо
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

Оффлайн nikelong

• Посетитель
  • **
Из прессы я ...
Распределенные вычисления в Украине[/url]

Оффлайн hummer

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК,реже H'n'S(В ближайшем  супермаркете H'n'S бывает реже).Мне нравится подача и объем информации, поэтому беру только их.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 21:02:02 от hummer »

Оффлайн AI_Avenger

• Посетитель
  • **
Проголосовал за предпоследний вариант. Выписываю ДПК и "Компьютерное обозрение". Журналы прекрасно дополняют друг друга, хотя частенько информация и дублируется. :) В первом все написано более доступным языком, а во втором - есть технические подробности, которые зачастую бывают весьма интересны.

Оффлайн Dreem

• Посетитель
  • **
Выписываю домой ДПК и Мобилити - для дома то, что надо. На работе еще Чип приходит - хватает.

Оффлайн Joy32

• Участник
  • .....
Люблю чітати ДПК ну і інші журнали.
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Оффлайн MishaM

• Завсегдатай
Регулярно читаю ДПК, Autocar, autobild, Motor news, Автоцентр, Автомир, Авто ревю, Driver, Тюнінг.ua

Оффлайн Body

• Участник
  • *KISS*
Я выписываю ДПК, мой друг покупает геймплей, когда прочитаем-меняемся, а вообще это самый лучший для меня журнал .
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Оффлайн IDENI

• Участник
  • Читаю ДПК с апреля 2004
Покупаю ДПК потому, что он содержит очень много полезной информации про ИТ технологии. Помимо ДПК иногда покупаю мобилити и Хакер.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Оффлайн sam_fisher

• Участник
  • F5
ДПК покупаю из-за того,что интересуюсь ИТ.
Очень интересно почитать на досуге...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Оффлайн skif_en

• Участник
Постоянно покупаю только ДПК.Изредка "Компьютерное обозрение" :)

Оффлайн dojik

• Участник
Полностью согласен, иногда - Mobility & KO.

Оффлайн Excalibur

• Участник
  • Harder, Better, Faster, Stronger ...
Всегда покупаю ДПК. Потому что там много интересных новостей про ИТ технологии. Да и так всякие разности там прикольные. И это мой любимый журнал !!!!!! :P

Оффлайн Kostello

• Участник
В основном из журналов по IT покупаю(л) ДПК, а так обращаю внимание на интересные материалы из ХАКЕР и CHIP.

Оффлайн x-jek

• Участник
  • Я не шаман,но по бубну настучать могу легко...
я покупаю его потому, что благодаря ему я многому научился и многое стал понимать среди комплектующих
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

Оффлайн rayven

• Модератор
  • Ветеран
  • Никогда не сдавайся!
пости все журналы ITC покупаю, правда не каждый месяц..
только ДПК регулярно
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания.

Оффлайн Anti-static

• Посетитель
  • **
Традиция такая - каждый месяц покупать ДПК с диском.

Оффлайн Mickael

• Новичок
  • *
Доброго времени суток.
Я покупаю журнал уже 3 года потому что мой предыдущий журнал "Компьютерное обозрение" начал писать всё что угодно но не о компах. И я перешел на ДПК. И не жалел до выхода теста о баянах...

Оффлайн nightway

• Посетитель
  • **
  • ★DUIKT★
Покупаю журнал не первый год и очень понравился, и поднял настроение тест о боянах  :)
Core 2 Duo E8400|Asus P5K-E Wi-Fi AP|Asus GeForce 9600GT|Hunix 2*1 GB DDR2@800 MHz|500 GB Samsung|Asus DVD-+RW|R-System R202Li|HighPower 560 W|Creative X-Fi Extreme Gamer|Samsung SM 740b|EeePC901|Icom E-7

Оффлайн Bugs

• Посетитель
  • **
Раньше вместе "ДПК" покупал "Игроманию" до тех пор пока цена на этот журнал не перевалила за 40 грн.
Don't fuck, make love

Оффлайн _ALEX_

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК потому что этот журнал соизмерение цены и качества . 8)

Оффлайн egghead

• Посетитель
  • **
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы
*інші - не ІТ'шні

Оффлайн S.N.S

• Посетитель
  • **
Инагда покупаю Gameplay или CHIP
 Но ДПК покупаю всегда!
Да ето мой любимый журнал!!! 8)
"Ми ковалі нашого щастя":)

Оффлайн cj REEF

• Посетитель
  • **
  • Не люблю RESET
Сейчас покупаю ДПК и Популярную механику.
Оч люблю компутер))

и гитару)))

Оффлайн Anton T.

• Старожил
  • Зам.зав.лаб.выс.тех.
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю журналы dFoto.

Оффлайн Rain

• Участник
Покупаю журнал с 2005 года, пока нравиться :)
Больше ничего не покупаю, все что интересно ищу в интернете.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Оффлайн Zero-cool

• Посетитель
  • **
  • Талановитим завжди шкодять
Покупаю, потому что мне интересны новинки в ИТ, обзоры и сравнения различных комплектующих, тесты и т.д. Мне интересны мнения грамотных людей, - специалистов в своём деле - создающих этот журнал. Также немаловажен диск ДПК, на котором выкладываются очень много полезного бесплатного софта, обновлений и т.д.
Это единственный журнал, который я вообще покупаю.
Аналогично
Страдания только сильного делает сильнее,слабого оно делает ещё слабее

Оффлайн Суря

• Посетитель
  • **
Завжди купую ДПК (хоча останнім часом все менш цікавлюсь ІТ), тому що з його допомогою я пізнав багато чого цікавого і довгі роки він мені допомогає, ще інколи купую Mobility, CHIP і Men's Health.
Мысль должна опережать действие...

Онлайн graved1gger

• Ветеран
  • злой аггро школьник
дпк покупаю через раз, или два.. зависит от контента... регулярно покупаю только МиК, но у них на форуме ни разу не появлялся...=)

Оффлайн S!N

• Элита
а я считаю, что если уж и покупать, то все номера подряд (тем более они все интересные либо очень интересные), хотя я по подписке получаю, так что читаю все в любом случае  :%)

Оффлайн yan

• Посетитель
  • **
  • $$$$
читателем ДПК являюсь уже 1,5 года :o, пока о железе ничиго лутшего нету на територии Росси и Украины, страничка ХардWare супер тесты + сайт http://www.hotline.ua/ просто гримучая смесь :P
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Оффлайн KJIuM

• Завсегдатай
  • Klimenko Alexander
Я покупаю только ДПК и ничего другого. 8)
Это уже как наркотик- 1 раз купил, прочитал и хрен слезешь  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Оффлайн Varik

• Посетитель
  • **
  • FreePeople
Я покупаю только ДПК и ничего другого. :)
Слабые мечтают, сильные делают.

Оффлайн Hit_man

• Участник
  • Rock !
У нас перестали завозить ДПК, поэтому приходиться читать всякую белиберду(

Оффлайн S!N

• Элита
У нас перестали завозить ДПК, поэтому приходиться читать всякую белиберду(
а подписаться не судьба?  ;)

Оффлайн Hit_man

• Участник
  • Rock !
а подписаться не судьба?  ;)
Я через 2 месяца уезжаю учится в другой город, там я уже и подпишусь =)

Оффлайн WIC

• Участник
Покупаю ДПК,потому что там есть и Игротека, и Видиотека, и Hardware, и Software,
вобщем универсальный журнал! :)
Хочешь мира - готовься к войне!

Оффлайн Miron_Y

• Старожил
  • Вода ушла, песок остался.
Покупаю "ДПК" - за его доступность и разнообразие инфы. Российские игровые журналы очень подорожали, "ЛКИ" - к примеру стоит уже 45грн.

Оффлайн Zadirra

• Посетитель
  • **
CHIP беру у соседа почитать, неплохои журнал но жаль что цены на продукцию в рублях. Там есть только одно хорошое преимущество над ДПК, но общая оценка всеравно 4 посравнению с ДПКашнои пятеркои.

Оффлайн T1000

• Завсегдатай
  • 24\7
 Я покупаю ДПК в качестве справочника. Нужно что-то узнать - взял журнальчик, развалился на диванчике, прочитал что нужно и всё. Удобно!
Intel q8400, mb - p35, ATI 7770 1gb, 500 GB HDD,8192Gb ram,500 W Zalman LE бп. PS4+ второй Пк - целерон E3300(2.5Ghz). Мышь - Genius Death Taker Black.

Оффлайн danilka

• Посетитель
  • **
ето лучший журнал про компы в украине точно лучше нету по етому люди его и покупают

Оффлайн grayback

• Посетитель
  • **
Чудовий журнал. Я його читаю вже 4 роки. Намагаюсь не пропустити жодного номера.
Я покупаю только ДПК и ничего другого. 8)
Это уже как наркотик- 1 раз купил, прочитал и хрен слезешь  ;D
Точно. Мало того, що підсів сам, то ще й підсадив кількох друзів.

Оффлайн red-hot-chili

• Посетитель
  • **
  • Aenemal
Компьютерами занимаюсь почти 10 лет, всегда хочется быть в курсе событий в мире хай-тек, потому и покупаю, без диска... т.к. за диск платить не очень хочется, потому что все что там есть можно потянуть из инета... еще покупаю журнал "Чип" с двд-диском, все таки больше полезностей я там нахожу, особенно в плане freeware и opensource
think for yourself, question authority

Оффлайн Valtec

• Посетитель
  • **
  • Виталий, Днепропетровск.
Журнал покупаю где-то с конца 90-х, точно не помню...
Для меня это и авторитет журналистов, и привычка, и возможность (пусть и виртуально) дотронутся до мира высоких технологий...
Иногда покупаю ЧИП - но это совершенно разные журналы, мне кажется, что в ДПК все более лаконично и как говорится "послидовно" :)
- Одна печаль, прочитываю его за пол дня  ;) хотелось бы страничек побольше...
CPU: AMD II 450 X3 3,2 MHz @ X4, RAM: 4Gb Patriot Heat Sink 800, GPU: HD3870 512Mb, DLink 2600U + 10 Mbit ОГО!, X-Fi Extrime Audio PCI-E, Sound: F&D SPS-757 (120W) and BF-31 IR (60W)... OS: WIN-7 HP x64

Оффлайн Hit_man

• Участник
  • Rock !
Чудовий журнал. Я його читаю вже 4 роки. Намагаюсь не пропустити жодного номера. Точно. Мало того, що підсів сам, то ще й підсадив кількох друзів.
Они наркотики в иллюстрации добавляют)) Шучу (не обижайтесь) :)

Оффлайн GoldFire

• Участник
  • Землю крестьянам, заводы рабочим, ДПК - мне!
Я вобще журнал случайно купил. Тогда был первый номер с ДВД. И с тех пор ДПК входит в 5-ку любимых журналов ;D ;D
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Оффлайн Mawerick

• Посетитель
  • **
  • Руссо туристо - облико морале, ферштейн?
Подсел давно, теперь это как допинг, в начале каждого месяца жду очередную "дозу".
Привычка, как пить кофе на работе, занесена в мой список хороших привычек.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Оффлайн Garfi

• Участник
Уже около полгода не покупаю журнал, т.к в нем нет полезной для меня информации.

Оффлайн FuzzyL

• Участник
  • Fuzzy, just Fuzzy
ДПК уже довольно долго покупаю...в основном из-за диска (у меня не очень дешевый траффик), иногда в самом журнале есть интересные для меня материалы. В основном читаю Mobility, КО(уже годика 3 его регулярно читаю), СHIP(много чего интересного как в журнале,так и на диске)
I want to be a tractor driver!

Оффлайн Apacer

• Посетитель
  • **
  • Не смотри что я маленький такой, УКУШУ!!!
Самые нормальные журналы что можно почитать это ДПК и Chip ! :)

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
удивительно сколько народу покупает Chip. И это при просто неприлично огромном количестве опечаток.иногда создается впечатление, что часть материала написана для профессионалов, а другая- для людей только, что закончивших читать что-то типа "ПК для чайников"- и все это в одной статье! Сводные таблицы процов поражают, туда запихивают даже Extreme версии. По сравнению с Бюджетным/оптимальным/прогресивным ДПК, варианты ЧИПа- просто маразм. И это то, что сразу вспомнилось. Конечно, журнал имеет свою аудитторию читателей, но я в их числе быть не стремлюсь

Оффлайн UnCalled

• Посетитель
  • **
  • search outside...
Если честно, то раньше я был фаном журнала "Стерео", но после того, как он скурвился окончательно, начал подыскивать альтернативу...ДПК пока что нравится...и надеюсь, что сним не случится история "Стерео"...
The truth is out there

Оффлайн Avireti

• Участник
  • ★͑̑̓͌̿ͥ͂̏͌̒̃ͩͭ́ͩ̃ͯͯ̍̍̔͑̃̄ͨ̊̅̾̑ͭ͑̓̌ͭͩ͂̋ͮ̋̎̏̈́͑̂ͬ͆̚̚̚
удивительно сколько народу покупает Chip. И это при просто неприлично огромном количестве опечаток.иногда создается впечатление, что часть материала написана для профессионалов, а другая- для людей только, что закончивших читать что-то типа "ПК для чайников"- и все это в одной статье! Сводные таблицы процов поражают, туда запихивают даже Extreme версии. По сравнению с Бюджетным/оптимальным/прогресивным ДПК, варианты ЧИПа- просто маразм. И это то, что сразу вспомнилось. Конечно, журнал имеет свою аудитторию читателей, но я в их числе быть не стремлюсь
Я читал ЧИП всего лишь один раз, но что-то мне он не очень понравился (очепяток вроде не было, но то мне наверное попался хороший номер)
Но прикол в том, что в том киоске, в котором я покупаю журналы и газеты, ДПК появился "аш" год назад!!!  :o
Куда они смотели все остальное время до этого я не знаю...
Собственно, это и стало окончательным поводом об "переходе" на сей замечательный журнал  :) и с тех пор я нисколечки об этом не пожалел.
А другие журналы покупаю только по отличным от ДПКашных тематикам :D

Оффлайн Annihilator

• Завсегдатай
Уже перестал покупать журнал, т.к. в и-нете всё есть...

Оффлайн eugeneg

• Посетитель
  • **
+1 перестал покупать

Оффлайн tark

• Посетитель
  • **
Люблю дпк за точність,об’єктивність,за освітлення українського ринку
Бажаю ще більш нечуваної і небувалої точності в усьому, що буде описано

Оффлайн cаша

• Посетитель
  • **
Я покупаю ДПК , кроме этого еще пару журналов по компьютерам и играм на пк . Из вашего журнала я беру одно из другого другое - один журнал не может охватить весь огромный компьютерный мир.

Оффлайн FuzzyL

• Участник
  • Fuzzy, just Fuzzy
а зря ты так про ЧИП. В том журнале практикуется европейский подход к вопросам выбора. Чувствуется ореинтация на пользователей с начальными познаниями в области компьютерной техники, но есть и материалы, которые интересны и более опытным пользователям. Даже я что-то интересное для себя нахожу в каждом номере. При подаче материала чувствуется логика и ореинтация на результат. Этого в большей или меньшей мере не хватает ДПК.
Таблицы очень даже полезная штука. Вот, например, хочу я сделать себе апгрейд, выбираю новый процессор и видеокарту...беру номер ДПК...и что я там вижу? Три комплектации и выбирай сам. А так по таблицам можно быстро определить чем отличается процессор А от процессора В и стоит ли переплачивать за прирост производительности n-ную суму денег. Оптимальные по соотношению цена/производительность комплектующие помечены в списке. Это называется удобно. За тестирование ноутбучных процессоров - отдельное спасибо. Подобной информации мало даже в интернете и она реально помогает подобрать комплектацию ноутбука.
Но причина, по которой я покупаю ЧИП, совсем другая. Это содержание ДВД-диска. Не знаю на какие ухищрения идет редакция того журнала, но на каждом диске есть акционные версии платных програм. В последнем номере, например, есть ПОЛНАЯ версия Paragon Partition Manager 9.0, есть дистрибутив Mandriva Linux 2008 PowerPack, который не бесплатен, но на диске к журналу идет бесплатно...Даже если бы сам журнал был ни о чем, но  ним бы шел такой диск, то я бы все равно его покупал бы.
Сейчас я думаю над вопросом о прекращении покупки ДПК.
I want to be a tractor driver!

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
Не знаю на какие ухищрения идет редакция того журнала
Кажется, эти ухищрения называются пиратством. :) fin, когда-то говрил, что ни один из продуктом Microsoft нельзя выложить на диске- компания не разрешает. А Чип это делает.

Жаль, под рукой нет номера, я бы ответил по существу.

Оффтоп получился. Надо в Офлайн/Обо всем переезжать с дальнейшим обсуждением Чип

Оффлайн mcs220

• Участник
  • vft
Покупаю ДПК и Обозрение- постоянно, иногда Геймплей, а вообще мне раньше очень нравился Хард&Софт, но он дороговат был и наверное поэтому закрыли. А жаль!
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Оффлайн invis8

• Посетитель
  • **
Эт мой любимый журнал!!!!!Мне нравиться что в ПК помещается все:от новинок железа до игр!!!!)))))

Оффлайн Nikolay17

• Участник
  • «Хочешь изменить мир - начни с себя»
:D
« Ответ #94 : 01 Октября 2008, 17:02:24 »
Помоему,это идеальный журнал,в нем собрано все,что нужно пользователю домашнего ПК!
Я покупал очень много журналов,но они почему-то невпечатлили так, как наш любимый ДПК!)
Я выписываю ДПК уже около 3-4 лет и иногда покупаю Gameplay!!

Оффлайн shamanskiy_a_s

• Новичок
  • *
:-\
. . .
Покупал ДПК 3-4 года подряд, но современем он становился всё хуже и хуже ...
. . .
И теперь жалко "выкидывать" деньги из-за 2-3 интерестные для меня статьи.
. . .
Теперь качаю с нета.
. . .
P.S. Вероятно для вас (администрации) это не ново, но ... почему бы не сделать архив журнала на сайте. Скажем, 2-3 номера до свежего выпуска. Многие издания такое практикуют.
. . .

:-\

Оффлайн Аллейзор

• Посетитель
  • **
А по моему FuzzyL во многом прав! Я покупал ДПК 2 года на этот выписал. Почему? Просто не нашел ничего подобного на тот момент, теперь приглянусь к Чипу раз там есть обучающие статьи. Дело в том что я не стремлюсь узнать о компе все, мне это ненужно, для меня он лишь инструмент, средство для достижения неких целей а не идол :). Поэтому мне нужны азы, сравнительные тесты же в ДПК действительно на высоком уровне, грамотно напечатаны, (хотя понимаю я в них далеко не все :)) но часто ли я делаю апгрейд - 1 раз в 2,3 года, а так конечно новости ИТ индустрии очень интересные, игротеку всегда читаю, за Ф1 отдельное спасибо!
Справедливость - понятие сугубо человеческое и в природе не существует.

Оффлайн MEXX

• Посетитель
  • **

. . .
Теперь качаю с нета.
ай-йай-ай, нехарашо то как >:( (это касается всех кто так делает)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Я покупаю только ДПК и ничего другого.  :P

Оффлайн GoldFire

• Участник
  • Землю крестьянам, заводы рабочим, ДПК - мне!
ай-йай-ай, нехарашо то как >:( (это касается всех кто так делает)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Я покупаю только ДПК и ничего другого.  :P
Точнее сказать так: Я только покупаю ДПК и больше никак!
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Оффлайн S!N

• Элита
У меня 80 % комплектующих ПК выбраны по рекомендациям ДПК. И ни разу я не пожалел, что купил что-то из рекомендованного. Летом 2007 покупал новый комп и предыдущие тесты оказались очень кстати.
Ну а первый номер купил из интереса, так как ДПК часто рекламировали в КО, который я покупал 3 года....теперь я КО не покупаю  :%)

Оффлайн Podcop

• Посетитель
  • **
Я покупаю журнал с декабря 2006 года и покамись мне очень нравиться хоть там и рекламы стало много но ее сейчас везде много и от нее ни куда не денешся ;).

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.

Но они для тебя интересны
Теперь качаю с нета.
Хм... С тобой уже прощались за это, а ты снова на воле. Ещё недельку.
И "-1" за повторное сообщение сплошным жирным шрифтом, читаем правила (в подписи)

Оффлайн alfa

• Посетитель
  • **
Все ДПК тут хвалят и хвалят, нужно его и пругать: журнала удручающе мало! Вот бы страниц этак на 300! :) Правда уж больно туго студенту тогда придется... :'(

Оффлайн firefire

• Завсегдатай
эээ. Чего-то тут нельзя голос изменять  :-[

Оффлайн Danko

• Участник
эээ. Чего-то тут нельзя голос изменять  :-[

Да пожалуйста...

Оффлайн Jack1834

• Участник
  • Авы нет и не появится до 31.12.2999
Я покупаю ДПК (а точнее, беру у своего брата), потому что мне нравятся игротека, видеотека и софт.
Других изданий не покупаю. :)
8% подростков ставят себе подпись про музыку. Если ты относишься к тем 92%, которым всё равно, что слушают те 8%, скопируй и поставь это сообщение к себе в подпись (c)

Оффлайн Extrim.

• Участник
Я беру другие журналы в том случае если нечего уже читать,в ДПК есть все что мне нужно и нечего лишнего.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 21:54:01 от Extrim. »
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Оффлайн dancerukraine

• Посетитель
  • **
  • Ferrari F1 FAN
ДПК  &  Игромания!
Каждый месяц.
В ДПК железо - сила, а в Мании - Игровая направляющая.
CPU: Intel Core2Duo E2180 2.00Ghz@3.2Ghz;  M/B: Asus P5Q (P45) FSB@1600MHz,BusSpeed@400(x8)MHz,BIOS v.2002;
GPU: NVIDIA 8800GT 512Mb Palit@700(1750),2170;  DDR2: TeamXtream 1066(5;5;5;16;2T); 3DMark 06 v 1.1.0 - 13786 Markov;

Оффлайн ramon_666

• Участник
  • †SonyBoy†
Выписываю комплект ДПК+DVD и Gameplay+DVD. В этом году выходило где то 13грн за журнал с диском. Больше нравится ДПК.
Время - не деньги, время - песок!..

Оффлайн Intel Pentium D

• Посетитель
  • **
Да это лучший "Универсальный" журнал, потому, что тут идет речь про весь цифровой МИР

Оффлайн Klaxonn

• Куратор
  • Старожил
Это не самый любимый, мною, журнал.
Раньше читал ГП, потом купил два номера ДПК. Но всё, что я там читаю, можно найти в интернете. :-[

Оффлайн juric

• Посетитель
  • **
Покупаю журнал с  2002 года, первый номер был куплен мной, еще в далеком 2001 году, как пробный)  Покупаю ДПК по той причине, что это "живой" журнал, имеющий  хороший штат компетентных работников, которые дают мне, каждый месяц,  то что нужно - полезную информацию, свежие новости  мира высоких технологий, и просто раскладывают все по полочкам. Все-таки   хорошо когда все  понятно и доступно излагается. Я доволен. И, да, я могу гордо заявить, что ДПК - мой любимый журнал!!!  И верю что так  будет и еще многие годы.

Покупаю некоторые журналы, но они не связаны  никак с IT-технологиями... 
Есть  много причин почему только ДПК... видел и читал всех "конкурентов"   ДПК, они явно не дотягивают до его уровня  :P... этим все сказано.

После появлений на ДПК-CD баз ДПК за 2003-2006 года - не могу разлучиться с  столпами бумажных ДПК прошлых годов :'(

Оффлайн sergey-vag

• Посетитель
  • **
ДПК полюбил с первого раза(11.07г).Всегда свежие новости и
правдивые советы.В других изданиях в советах о выборе
комплектующих пахнет рекламой.

Оффлайн Tiffany

• Посетитель
  • **
Да. :) А до этого читал "Компьютерное Обозрение". Только не скажу, как они ко мне попадали. :-X

Оффлайн timoshenko_den

• Посетитель
  • **
Я покупаю ДПК с мая 2003 года. Собрал огромную подшивку, но постепенно её уменьшаю (спасибо редакторам, что выкидывают электронные варианты), ведь есть журнал в pdf варианте. Признаюсь, на даныый момент я во многом полагаюсь на экспертное мнение авторов и создателей статей журнала. Каждый раз жду нового номера, чтоб узнать, что ещё новенького появило в мире техники. Только вот есть одно пожелание (впринципе, нескоько раз я его официально выражал - слал письма в редакцию), сейчас, когда все бьются за мобильность и всё больше появляется мобильных гаджетов, среди другой техники не мешало бы удельять (хоть немного) внимания и КПК, а также ПО к ним. Было бы просто супер!!!

Оффлайн AL-STALKER

• Посетитель
  • **
  • Злі люди не розмовляють німецькою.
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. Кроме ДПК, еще иногда покупаю Чип.
The world will look up and shout, “Save Us!” and I’ll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Оффлайн Nikolay17

• Участник
  • «Хочешь изменить мир - начни с себя»
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. Кроме ДПК, еще иногда покупаю Чип.
Да ЧИП тож ниче так..,но ДПК веселей и интересней :P :)

Оффлайн ylemdoc

• Посетитель
  • **
Покупаю с 2003 года, как появился свой "домашний" ПК. А теперь проблема в Мариуполе - невозможно его купить, тк не завозят для продажи. В Донецке разметают за пару дней.

Оффлайн VOVANL

• Посетитель
  • **
Покупаю "Домашний ПК", потому что хочу быть всегда в курсе всех новинок IT-индустрии...Покупаю, потому что знаю, что всегда найду что-нибудь интересное и понятное, без философских притч и заумных терминов друзей-программистов...Покупаю, просто потому что нравится... :)

Оффлайн Tranceliker

• Завсегдатай
  • Напевне я дивак...
ДПК+CHIP! Ну неможу я насититись лише одним ДПК, але й не уявляю, що б я робив без нього... :)
Господь не помиляється

Оффлайн Vjatkin

• Участник
  • Никто не хотел умирать...:)
В основном читаю ДПК, очень редко другие журналы...

Оффлайн Klaxonn

• Куратор
  • Старожил
В основном читаю ДПК, очень редко другие журналы...

А это они по порядку размещены? Какой самый старый?

Оффлайн skitz

• Посетитель
  • **
В ДПК все более подробно излагается,нежели в Чипе.Да и подозреваю ,что в Чипе тестовая лаборатория -символическая.Но в Чипе интересен рейтинг железа - Топ-50.

Оффлайн Project

• Посетитель
  • **
  • Black Wall Street
Купую ДПК,бо вважаю його найкращим по підбору і викладенню інформації для домашнього користувача,за що і вдячний редакції.
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 20:56:00 от Project »

Оффлайн LoRd_nikON_iam

• Посетитель
  • **
ДПК-THE BEST!!!!! :) :) :)

Оффлайн Golum

• Посетитель
  • **
Начеб-то дорослий, а очікую журнал щомісяця як пацан... Вперше прочитав в 2002 році, з того часу став залежним від ДПК...

Оффлайн Extreme_Noise_Terror

• Посетитель
  • **
  • Эт я
Даже не знаю почему я только ДПК покупаю, наверно потому что это первый мой журнал, что я купил про компьютеры. Он меня устраивает. :)

Оффлайн Alex666

• Посетитель
  • **
  • Авто-пилот: видимость нулевая иду по приборам...
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

Оффлайн logotip

• Посетитель
  • **
Якось в 2007 році випадково потрапив до рук - друг дав почитати. Почав купувати кожен місяць.
Влітку минулого року підписався.
Подобається майже все.
Новинки на ринку ІТ - цікаво і хочеться бути в курсі.
Тести заліза - завжди прикидую що б я вибрав собі, відслідковую ціни на комп"ютери та комплектуючі.
Розділ софта - багато корисних (і часто безкоштовних) програм відкриваю для себе.
Ігротека - хоч я не граю, але цікаво дізнаватись що там на ринку ігор робиться: нові технології, нові ідеї, нові вимоги до заліза.
Календар - ізюминка, завжди з задоволенням перечитую.
Огляди фільмів часто допомагають вибрати що б то подивитись (можна зробити рубрику більшою).

Оффлайн Tokar91

• Участник
Это мой любимый из ПК-шных журналов. Море полезной инфы обо всем цифровом мире. Иногда покупаю и другие журналы, но не то... ДПК помогает в разных ситуациях, от выбора железа до развлечений в интернете. Так держать!

Оффлайн ezheniko

• Посетитель
  • **
  • All You Need Is Love
Любимый компьютерный
Ещё покупаю DFOTO
у вашего издательского дома замечательные издания
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Оффлайн Roman5000

• Посетитель
  • **
Надо было еще добавить варинат Другое. Ибо мой одногрупник постояно покупает журнал с диском и потом делится со мной  ;D А еще принес мне 5 журналов - оверклокинг для чайников и завтра еще один принесет про БП. Я доволен он вроде сам с радостью мне их неесет... ну не пылится же им   ;D

Оффлайн Factiosus

• Ветеран
  • Salus revolutions - suprema lex
Перепробовал много журналов,но лучше ДПК ничего не нашел.Так что сейчас читаю только его 
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Оффлайн Sigizmund IX

• Посетитель
  • **
  • Saint
Читаю ДПК вже з 1999 року і передплачую ДПК (без диску) + "Компьютерное обозрение"! Кращих журналів по наповненню і актуальності поданої інформації в Україні для мене немає!

ПС. З грошима зараз не дуже, а так я б ще DFoto передплачував!
"Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?"

Оффлайн RaveGenerator

• Участник
Читаю ДПК с 1998-го года. Нет, для меня ДПК не исклюзив и не лучший журнал, перерос данное, однако читаю его, - так как познаю много интересного, ибо работаю совсем в иной сфере, а значит за новинками в данной сфере (сегменте) уследить не могу. Отсюда - хороший, один из немногих, журнал в Украине.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Оффлайн zitaar

• Посетитель
  • **
Покупаю журнал с далекого 2001 года :), то есть читатель со стажем.
Дпк меня устраивал года до 2007 .. потом ... сложно сказать, но мое мнение изменилось .. и журнал уже не стал для меня настолько привлекательным, каковым являлся раньше ... что изменило мое мнение? ... сложно ответить ... возможно та причина, что больше "ударился" в сторону железа компьютерного, а вот именно таких тестов для меня в нем и не хватает ... да, в нем (в ДПК) есть тесты видеокарт, процессоров и прочих железяк ... но ....количество этих тестов мало ... упор все больше и больше в сторону софта ... впрочем это все лишь Имхо, и найдется немалое количество людей, которые будут против такой этой точки зрения. Что ж, это кажется мне вполне нормальным ...
Впрочем у Дпк найдется и огромное количество + плюсов ;), которые способны привлечь в дальнейшем большое количество людей, которые хотели бы разобраться в компьютерных железках и т.д. Большой + Дпк вижу в том, что "Язык" Дпк довольно доступен и не должен вызывать сложностей даже у новичков, к тому же читать Дпк интересно.
Но в последние 2 года желания покупать этот журнал у меня таки поубавилось ... и О ужас!!! .. даже не покупал несколько номеров себе ... (это было непредставимо для меня году эдак в 2005) ...

Оффлайн bloodmaximus1

• Посетитель
  • **
Покупаю ДПК , так как очень интересуют новые технологии,тесты и прочее связаное с железом).Игры\фильмы пропускаю всегда)

Оффлайн sanuk2009

• Посетитель
  • **
Хороший журнал.... можна взять для себя много информ. И интересна лаборатория и все ее тесты! :)

Оффлайн PRO-ROCK

• Участник
Мои любимые-"ДПК" и "Игромания".Также покупаю "PC Gamer","Chip","Шпиль"...но это второстепенные.
В ДПК много интересных тестов и гаджетов,ну а Игромания расскажет про последние игры и про те,которые еще не вышли и тесты которые не вошли в ДПК.
Мне нравится наблюдать разногласия-это очень интересно т.к. начинают в полной мере раскрываться тот или иной продукт и видно обе "стороны медали"!

Оффлайн Mantikor

• Ветеран
  • \m/
Какой самый старый?
В мене найстаріший з 2002 року. Купляю ДПК, бо подобається спосіб викладення матеріалу і автори агрно пишуть(цікаво)

Оффлайн Joker_13

• Участник
  • Отрицательный персонаж
А как же связк а ДПК & GamePlay? Покупаю ДПК с сентября 2003 года, но есть почти все номера за 2002-й, купил у знакомого. Для колекции.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Оффлайн Yarik93

• Участник
"Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы." читаю тому що подобається! класний журнал, чого б не почитати? знайомий "підсадив" на ДПК! :D а ше деколи купляю інші комп. журнали, якщо бачу шо цікавий випуск! :)

Оффлайн Body

• Участник
  • *KISS*
Re: Почему вы покупаете ДПК? Это ваш любимый журнал?
« Ответ #142 : 24 Сентября 2009, 21:15:25 »
Покупаю ДПК и стал покупать DFOTO.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Оффлайн СutMan

• Участник
« Ответ #143 : 24 Сентября 2009, 21:35:49 »
Да, журнал очень выгодно отличается от других. Для меня критерий №1 это объективность.
Я покупаю только ДПК и ничего другого. Раньше покупал разные журналы
А мой брат сидит на Чипе, сколько его не уговаривал перейти на ДПК. :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2009, 21:49:51 от СutMan »
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Оффлайн linuxdrom

• Старожил
« Ответ #144 : 28 Сентября 2009, 12:47:53 »
и стал покупать DFOTO.
Вот как вот, полгода назад был остановлен выпуск DFOTO, а его только сейчас стали покупать  :)

Оффлайн Lexusiw

• Участник
  • retrofag
« Ответ #145 : 28 Сентября 2009, 19:20:10 »
Я люблю читать ДПК. Изредка приношу другие журналы :).

Оффлайн Доктор

• Посетитель
  • **
« Ответ #146 : 29 Сентября 2009, 08:29:52 »
Покупаю только ДПК. Нравится то, что статьи написаны внятно и по теме.

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
Сменил голос на "Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы". Вчера ехал домой, решил купить ДПК. Было поздно, и основной отдел с прессой в магазине уже был закрыт. Купил Mobility, тоже отличный журнал. Главное - тот же ITC Publishing. Рынок портативных устройств не менее интересен, чем железа. Теперь буду покупать попеременно

Оффлайн DMX

• Старожил
  • It's Dark And Hell Is Hot
Купляю ДПК постійно - це єдиний журнал який я можу почитати! Люблю ДПК через великий інтерес до ІТ індустрії і всього що знею повязано. Мені цікаві думки та поради спеціалістів з приводу новинок в сфері ІТ, тестів нових комплектуючих та софту. Дякую авторам ДПК за класний журнальчик!!! :D
Position Of Power

Оффлайн Tranceliker

• Завсегдатай
  • Напевне я дивак...
А я вже давно не купую. Останній раз купував у квітні, здається.. Не той ДПК пішов (на мою думку), та й мій рівень знань став достатнім, ну і дякуючи йому я навчився поводитися з інтернетом..  :)  Але якщо в номері багато хард-тестів, (велике тестування відео, процесорів, вінчестерів), чи ексклюзивів ( з оглядом 5870 обов'язково куплю ), тоді так, купую..
Господь не помиляється

Оффлайн korcha

• Посетитель
  • **
покупаю за объективные тесты. хотя в последние полгода тесты были, скажем так, жиденькие

Оффлайн tamsta

• Посетитель
  • **
Покупаю  журнал потому, что интересно узнать информацию от специалистов своего дела. Поскольку работаю в школе. то по подписке получаем журнал "Комп'ютер у школі і сім'ї". А на диске всегда есть интересные программы, игры. Спасибо редакции.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

Оффлайн ampolyros

• Посетитель
  • **
  • A-A-A-A-A-A-!!!!
В этом и последующих буду покупать только ДПК. Раньше брал еще и Геймплей, но после ухода Сергея Галёнкина журнал стал для меня неинтересным, скучным и пустым. Сейчас даже Шпиль! читать интереснее, да и содержание диска побогаче.  А редакции ДПК пожелаю удачи и творческих полетов!!!!
Ci vis pacem - para bellum

Оффлайн vel1

• Посетитель
  • **
  • Ученье-свет,а не ученье-сумерки
Журнал  покупаю почти два года,интересные новости ,а самое главное тестирование комплектующих ПК и обзор программ.Надеюсь  журнал будет информативнее  и полезнее в любой сфере касающейся  компьютеров.

Оффлайн SliCk

• Участник
  • ... am I high? Perhaps!
проголосовал за Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы. -> дпк отличный журнал, еще люблю к нему прикупить геймплей -> когда летом на украине я у бабушки их регулярно покупаю, думаю наверно подписаться на загран.подписку, журнал супер, так держать
... Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Оффлайн Armani

• Посетитель
  • **
  • Хто не рискует, тот не пьет шампанское!!!
Покупаю ДПК , также иногда Mens health и Mobility.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

Оффлайн DISm

• Посетитель
  • **
  • Подпись под аватаром
Моя периодика:
1. Корреспондент (печатный. он-лайн - давно превратился в фишки нет)
2. Авторевю
3. ДПК
Последовательность связана с периодичностью. Корр - еженедельно, Авторевю - раз в 2 недели, ДПК - раз в месяц.
Раньше покупал и Дфото, но понял, что фото намного меньше в моей жизни, чем ПК.

2 и 3 подкупают своей неподкупностью. И там и там, если в тесте модель провалилась - так и написано. Без заигрываний с рекламодателем.
1 - просто самый качественный общеновостной журнал в Украине, хоть от идеала и далек.

Все три покупаю каждый номер вот уже.... Много лет. Очень много. Так что не голосовал - моего варианта нет.
Подпись под каждым сообщением. Не более 2 строк.

Оффлайн Hit_man

• Участник
  • Rock !
Покупаю ДПК потому что это НАШ любимый журнал =)

Оффлайн 0zero

• Посетитель
  • **
Я покупаю ДПК потому,что его хочется покупать всегда!!! ;)

Оффлайн raptor.sk

• Посетитель
  • **
  • Полетаем ?!!!
Покупаю с первого номера (с 1998 г.) Нравится он мне :) :)
 Остальные журналы время от времени (если интересная для меня тематика)
Еще беру российское "Железо" - там много инфы о моддинге. 
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 22:22:16 от raptor.sk »
Если руки золотые. то неважно откуда они растут

Оффлайн Spy

• Старожил
Купую ДПК .Є ,що почитати про новинки ИТ.Також цікаво почитати календар . :) Купував і MBILITY ,але його закрили.
Крім цих ,що купую ще журналів 5 читаю які дають.

Оффлайн KeNtUxA

• Посетитель
  • **
  • All rules to hell
Покупаю ДПК (с января 2010), Mens health и Mobility (иногда).

Оффлайн Lord_Of_Demons

• Участник
  • Не стойте у меня на пути!
Люблю читать ДПК. Иногда покупаю другие журналы.
Покупаю ДПК постоянно с сентября 2004 года. До этого покупал разные : российские и украинские. ДПК выбрал, как самый сбалансированный и в плане цена/интересность содержания и в плане игры/софт/железо/интернет. IMHO, до сих пор держит марку.
Иногда покупаю другие журналы, если чем-то заголовок статьи привлек или на диске есть чего интересного.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Оффлайн Harley_ua

• Посетитель
  • **
  • Слава Україні!
6й вариант: "Покупаю ДПК по привычке. Всё надеюсь на улучшение. Пока тщетно..."
Слава Україні!
Героям Слава!!!

Оффлайн GQuake

• Завсегдатай
Это мой любимый журнал. :)

Оффлайн uaWoland

• Новичок
  • *
Третий год покупаю журнал ДПК. Почему? В нем есть все, что мне нужно для работы и для утоления любознательности. Именно ДПК, т.к. существует вера в непредвзятость и честность подаваемой в нем информации.
Но покупка свежего номера меня слегка озадачила. Рядом с диском я обнаружил конверт, который никак не ожидал обнаружить в ЭТОМ журнале. :o "ЗАДАРМА: Перевiрте, що Ви виграли!". Ну и все как полагается: предложение стереть карточку, прислать в прилагаемом почтовом конверте, получить массу призов.  :P Если честно, думал, что время таких вот "заманух" кануло в лету. Но это уже проблемы рекламодателя, как и неверный, на мой взгляд, выбор целевой аудитории. Но неужели моему любимому журналу совсем все равно, что в комплекте с ним получает читатель?  ??? По моему мнению, именно это и должно отличать его от журналов типа "Лиза".

Оффлайн Доктор

• Посетитель
  • **
Раньше был 2 вариант. Сейчас же ДПК мне совсем не нравится. Куплю еще следующий номер, но если содержание не улучшится, то буду обходится без журнала...

Оффлайн kot Multfilm

• Посетитель
  • **
Раньше был 2 вариант. Сейчас же ДПК мне совсем не нравится. Куплю еще следующий номер, но если содержание не улучшится, то буду обходится без журнала...
А что плохого в содержании?Мне,например,нравиться  ;)

Оффлайн Sanьka

• Элита
  • ака Санька ♂
ДПК покупаю с 2007 года регулярно. Иногда беру что то другое, но это иногда.
Jedem das Seine

Оффлайн PaulGryc

• Участник
  • PaulGryc M1A2
Я також ДПК купую з початку 2007 року, від цього часу до сьогодні пропустив 3 випуска по тим чи іншим причинам. :(
Сам журнал мені дуже подобається, почав цікавтися ще з початкової школи різним залізом типу ПК, як побачив в нас в кіоску ДПК, для цікавості купив і не розчарувався, дуже цікавий журнал, охоплює багато цікавих, пізнавальних тем, свій теперішній ПК купив по оглядах в ДПК, найчастіше я вибираю маркер "Вибор редакции: лучшая покупка", часто прислухаюсь до порад ДПК і досі не розчарувався, хоча часом беру інші видання, бо ще цікавлюся іграми на ПК, де більш детальніше йде огляд про ігри ніж в ДПК!
Спойлер
моя колекція

« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 13:49:35 от PaulGryc »

Оффлайн GA-EV3

• Элита
ДПК и CHIP. Раз попался русский "Домашний компьютер"- тоже понравился.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Оффлайн SilverK

• Завсегдатай
  • Життя - фігня, головне маневри)
Купую декілька журналів залежно від вмісту.
Раніше купував лише ДПК, але починаючи з кінця 2010 року він мене починає розчаровувати (все менше і менше цікавих статтей особисто для мене). Зараз перейшов на CHIP, так як більше сторінок і є з чого вибирати..
Дехто говорить, що в CHIPі занадто широко розписані статті і там забагато матеріалу. Мені, як новачку, цікаво дізнатися не лише, те що редактори ДПК написали, так сказати, - для себе (коли багато термінів незрозумілі), а в CHIPі "розумні" слова розписують - це позитивно.
Отже, ДПК був улюбленим, CHIP подобається зараз, але в кіосках все одно запитую чи є ще варіанти вибору ;)

Оффлайн GA-EV3

• Элита
що в CHIPі занадто широко розписані статті і там забагато матеріалу.
Там присутствуюют тематические статьи типа: "Ускоряем Windows", "Редактируем фото как профи" + подборка соответствующего темам софта на диске. А в ДПК мне нравятся статьи по железу.
Воспринимаю ДПК как более хардовый журнал, а CHIP как более софтовый.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Оффлайн 0zero

• Посетитель
  • **
Почему?

Оффлайн Hit_man

• Участник
  • Rock !
Что-то ДПК подорожал и рекламы много стало.

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
Мнение из прошлого?

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Мнение из прошлого?
Мысль о будущем!
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Оффлайн фред

• Ветеран
  • ГлЮк МоДеРаТоРа...
в связи с неактуальностью темы - закрыто

Форум журнала "Домашний ПК"