Подскажите русско-украинский переводчик

Автор noodles, 02 Квітень 2008, 23:44:23

Попередня тема - Наступна тема

noodles

СРОЧНО нужен хороший русско-украинский переводчик (онлайн не катит) - надо перевести много текста максимально правильно. Посоветуйте пожалуйста (у кого есть опыт)... желательно бесплатный, но и платный тоже сойдёт. Спасибо....
Крепче за шофёрку держись баран!

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

[Raymond]

Я прагмой даже политологические тексты переводить могу. Но не заметил, чтобы она была платной :) Там вродебы отдельные библиотеки платные.

giena

ЦитатаЯ прагмой даже политологические тексты переводить могу.
А чего Вы ждали от машинного перевода?
ЦитатаНо не заметил, чтобы она была платной
Сходите по ссылке в моем предыдущем посте(min цена 110 $)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Anton T.


nols

Користуюсь Pragma 5 раніше була 4, працює коректно ну звичайно було пару помилок, але я не бачив перекладача який би видавав 100%.
Ну платність можна виправити за допомогою пошуку :D

pelik911™

Также использую Pragma, когда это необходимо. Множество различных тематик, позволяющих сделать максимально качественный перевод. PROMT - вроде тоже неплохая вещь, но уж цена - заоблачная.
ЗЫ: добавь в заголовке букву "с" в слово "...-украинский" и убери многоточие.

Kostello

Не забувайте, що можна завантажити навіть дорогий перекладач на тріал період, якого повинно вистачити для роботи. Якщо раніше прога вже була встановлена, то можна встановити на віртуальну тачку.

Alina Bilynska


nols

Цитата: Alina Bilynska від 16 Квітень 2008, 17:08:40
http://www.prolingoffice.com/page.aspx?l1=28
Там также можно и купить :(, посмотри, может подойдет
Штука гривень за суто укр-рус перекладач, як на мене забагато.

majormajor

#10
Я пользуюсь Прагма 5 Правила сайта и форума
Установлен и ProlingOffice Professional, v5.0.28 Правила сайта и форума, но я может просто не привык им пользоваться.
Так что все перевожу прагмой в том числе и укр-рус, рус-укр. Есть там и специальные тематики :).

pelik911™

Цитата: majormajor від 24 Травень 2009, 14:18:23Я пользуюсь Прагма 5 Правила сайта и форума
Поздравляю. Тема неактуальна уже более года  :P

majormajor, за попытку заработать на разных letitbit и т.д., за ссылки на пиратское ПО минус балл и предупреждение (читаем правила форума)
ЗЫ: убрал из профиля ссылку на сайт с пиратским ПО.
Повторное заполнение полей профиля подобными ссылками хорошим не закончится.

dobriyvecher

Можно переводить в онлайн переводчиках, переводит довольно сносно, правда большой минус таких преводчиков их ограниченый размер переводимого текста за раз. Ну это, чтоб не заморачиватся с программами.

Mantikor

Останнім часом користуюсь тільки ГуглТранслейтом, ІМХО якість перекладу краща ніж в Прагмі
P.S. PROMT досить якісно перекладає, але є проблема з встановленням і "купівлею"  :D