N-Gage как игровая платформа

Автор Ellington, 05 Квітень 2008, 22:49:25

Попередня тема - Наступна тема

Ellington

Каково Ваше отношение к Nokia N-Gagе как к игровой платформе?Сейчас Nokia реинкарнирует ее в лице телефонов N series, в частности на N81 уже доступно 3 игры на новой версии платформы.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Anball

#1
как обладателя N-gage QD мнение сугубо негативное, в плане убогости и малочисленности библиотеки по сравнению с тем же GBA. Насчет реинкарнации - пока что вижу то же самое. Дорогущие, напичканые всякой фигней устройства и отсуствие библиотеки. Существующие уже игры практически все не тянут даже на среднячек, по сравнению с DS и PSP - абсолютная убогость (в плане игр).

Из действительно хороших игр вспоминается только Rifts, Asphalt и Pathway to Glory
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Dronic

там не дуже гарні ігри.мені особисто як ігрова платформа мені не підходить.
The purpose of music - to touch the hurt!

AllGooD

я играл на н81 и скажу что ее нельзя рассматривать как игровой телефон ;)я б уже лучше брал псп для игр чем выложить ети же деньги за телефон который и половины не выдаст от возмодностей псп.насчет других моделей там вроде н96 намечаеться но я не думаю что он хоч в чем то превзойдет н 81(в плане игр!!!)имхо берите себе приставки чем что то такое непонятное :%)
ЗЫ:сервис н гейдж еще не стартонул поетому мне кажеться пока рано судить
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Богдан

#4
Вай соу бед опініонс?

Нічого поганого, крім глюків бети не згадаю. Доступні ігри не вражають, та є надзвичайно цікаві анонси:  Ямейк, Уан, Стар Ворс, Вормс Ворлд Паті та ще багато від надуспішних Глу та Геймлофт.

Бетатест сервісу закінчився ще 28-го березня. Якщо не помиляюсь, кілька днів тому стартувала нова, дещо змінена версія офсайту, і Н-Гейдж уже нібито можна скачати. Правда лінки поки що ведуть в чотири нуль чотири.

Сьогодні не мав можливості повноцінно зайти в Інтернет з комп'ютера, тому прохання: може хтось скаже, які моделі телефонів підтримуються і чи можна вже скачати клієнт?

До речі, кажу трохи не в тому місці, та байдуже:-) Забиваю пост у Геймплей-блозі, як автор прев'ю:-)

Globe

как игровая платформа не годиться! игры плохие ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

Цитата: Globe від 15 Квітень 2008, 17:04:24
как игровая платформа не годиться! игры плохие ;)
повністю погоджуюсь! як ігрова платформа вона е дуже підходить...
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

За не имением другого, и она за консоль сойдет... ;)

Ellington

Цитата: Globe від 15 Квітень 2008, 17:04:24
как игровая платформа не годиться! игры плохие ;)
:oАбсолютно не согласен!Чем же они плохие?По графике?Ну если вы ожидали от телефона 2003-2004 года выпуска возможностей ПС3, то извините. По геймплею игры отличные почти все. Единственное к чему действительно можно придратся, так это  к качеству звука.
З.Ы. складывается впечатление что Вы либо не играли на Гейдже вообще, либо играли  на ней в джаву ;)
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Dronic

Цитата: Ellington від 15 Квітень 2008, 20:09:47
:oАбсолютно не согласен!Чем же они плохие?По графике?Ну если вы ожидали от телефона 2003-2004 года выпуска возможностей ПС3, то извините. По геймплею игры отличные почти все. Единственное к чему действительно можно придратся, так это  к качеству звука.
З.Ы. складывается впечатление что Вы либо не играли на Гейдже вообще, либо играли  на ней в джаву ;)
я грав декілька ігор, вони мені не сподобались.ІМХО
The purpose of music - to touch the hurt!

sam_fisher

В игры играть прикольно,но так пользоваться очень неудобно.
Как игровая платформа подходит только для моб.игр
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Ellington

Цитата: sam_fisher від 17 Квітень 2008, 22:41:07
В игры играть прикольно,но так пользоваться очень неудобно.
Это да :(Но музыку на нем слушать тоже можно, даже нужно!Благо чип Yamaha позволяет 8)
Цитата: sam_fisher від 17 Квітень 2008, 22:41:07Как игровая платформа подходит только для моб.игр
Эммм....В общем-то это и есть мобильный, а не ПК :-X
З.Ы. Все говорят что игр на него мало. Конечно, их не сотни, но все же.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

Dronic

Цитата: Ellington від 18 Квітень 2008, 00:34:45
Это да :(Но музыку на нем слушать тоже можно, даже нужно!Благо чип Yamaha позволяет 8)Эммм....В общем-то это и есть мобильный, а не ПК :-X
З.Ы. Все говорят что игр на него мало. Конечно, их не сотни, но все же.
значить там вони спеціалізовані...ого бачу і ТЕS є-це радує.вот скріни.


The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Прикольно как для телефона, но убогенько как для Игровой платформы... ;)

Anball

ЦитатаПрикольно как для телефона, но убогенько как для Игровой платформы...
и кстати притормаживает довольно ощутимо  ;) (на глаз фпс 7-18). Это просто убогость.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Anti-static

N-Gage провалится с треском, как и несколько лет назад!

IDENI

а мне нравится эта нокия. и есть игры в которые можно играть часами, пока не посадиш акамулятор.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

dojik

Я не знаю новых, ко был владельцем QD - фигня, поменял через полгода.

bond92

скиньте пару скиншотов с каких-то гонок или напишыте сайт где можно их посмотреть

зомби

Цитата: bond92 від 20 Серпень 2008, 19:39:16
скиньте пару скиншотов с каких-то гонок или напишыте сайт где можно их посмотреть
Вот http://www.fmnokia.net/newsnokia/ngage/1266-novye-skrinshoty-iz-metal-gear-solid-mobile..html
Intel Core 2 Duo E4300@2.8, ASUS P5B, 2 GB DDR 2 800, XFX Nvidia GeForce 8800GT, 160 GB Western Digital 1600 JS, Chenbro PC61322, 19" LG Flatron Slim L1970 HR Silver Black,
Клавиатура: Genius KB 21 e; Мышь: Logitech Pilot Optical Black.

Lagovas

Вы чо, сравниваете старые телы от нокии специальное под Н-гейдж? Вы еще сегу вспомните. Играл в The One на Н95 друга, игра классная, как для телов, это класс, на счет сравнения н-гейдж с псп и т.п., это тоже самое что сравнивать комп с сегой, ей богу, даж по характеристикам, у телефонах токо токо начали делать видео ускорители, а вы уже с псп.