[Опрос] Занимаетесь ли Вы велосипедным спортом?

Автор Antivirus, 27 Квітень 2008, 15:07:21

Попередня тема - Наступна тема

Занимаетесь ли Вы велосипедным спортом?

Dirt jumping (прижки на трамплинах)
3 (2.3%)
Donwnhil (спук с горы)
4 (3.1%)
Кросс кантри (перегоны)
8 (6.2%)
Шоссе
19 (14.6%)
Uphill (вверх на велосип.)
1 (0.8%)
Норт шор (катание по деревяним мостикам)
1 (0.8%)
Фри райд
30 (23.1%)
Дропинг
0 (0%)
Триал
5 (3.8%)
Стрит
19 (14.6%)
BMX
3 (2.3%)
Вообще не катаюсь
30 (23.1%)
Просто так имею велосипед
40 (30.8%)
Тема отстой.
16 (12.3%)

Всього голосів: 130

Antivirus

Лично я "катаю" дёрт джампинг. Если Вы занимаетесь каким либо велосипедным екстримальным спортом то голосуте. Об всех этих стилях поподробнее узнаете здесь.

Dronic

звичайно!!! дуже люблю покататись і поспускатись з схилів на свому улюбленому горному велосипеді. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

IK91

Ну покататся на велосипеде конечно люблю, но профессионально, этим видом спорта не занимаюсь !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

ФриРайд и Шоссе, и иногда ДаунХилл... :)Обожаю покататься на своем внлосипеде...Наверно никогда не забуду свой первій пробег на 40км туда і обратно... :D

βεερ_βooρ

Вообще не катаюсь и в ближайшее время не собираюсь. Как говориться не прет меня это дело.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 27 Квітень 2008, 15:42:13
Ну покататся на велосипеде конечно люблю, но профессионально, этим видом спорта не занимаюсь !
+1
Я тоже. Люблю полетать на велосипеде, иногда на дачу езжу на нём (ок. 8 км).

vint

А я каждый день катаюсь. На работу еду по асфальтированной дороге, а с работы еду на Пришибскую высоту, "гора" наша так называется, и спускаюсь с неё. Однажды для себя рекорд установил, я ещё тогда в школу хожил и на велосипеде ММВЗ (лет сорок ему было, от деда достался) катался, 50 км. круг проехался, после этого ноги жутко болели.

anderver


DadDy_DRG

Имею простой спортивный волосопед, на нем езжу в школу.
       

XPOHUK

#9
С велосипеда не слезаю уже полтора года, собирал по частям, по-этому четко определить назначение не смогу. Касаюсь стрит, триал, непрофессионально.
Upd Выложил фотку своего МВ. Warning! Полная весит около метра!
                                           
P.S. Рекомендую автору или модераторам переместить тему в оффтоп, так как занимающихся профессионально какой либо дисциплиной велоспорта найдется очень мало :(.
P.S.S. А где самая экстремальная дисциплина МТВ - хакинг? К сожалению википедия ничего не выдала на эту тему, только хакеры одни, хотя хакер - байкер, занимающийся хакингом.

Dmytro

Вообще не катаюсь, я не умею ездить на велике.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Anton T.


graved1gger

было время ездил почти каждый день с лесного проспекта на печерск(около метро выдубичи) и назад  :)а сейчас велик стоит поломаный, уже года два собераюсь купить новый)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Travolta

Долго, медленно, но уверенно осваиваю стрит. Люблю и на несерьезных дёртах попрыгать :)

Моя кабина
Have you tried turning it off and on again?

Корсар II

Цитата: AntonT від 28 Квітень 2008, 09:37:23
Просто так имею велосипед :)
Аналогічно. Але деколи їду на футбол чи у справах.

Antivirus


DRiFTER

Фрирайд и Стрит, в последне время больше фрирайд.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Annihilator


Travolta

Цитата: Antivirus
Leader Fox Forever

Согласен 8) За свои деньги рама отличная просто :)
Have you tried turning it off and on again?

Excalibur

Цитата: Annihilator від 15 Травень 2008, 20:27:28
Вообще не катаюсь
Аналогично. Но очень хочу начать. Очень нравится спускаться с склонов холмистой местности !!!

Dragon99

Сейчас у меня BMX есть :) Giant Modem G
Хотела триалом попробовать занятса... но сейчас чегото потянуло на Стритец :D Летом начну может соберать.

DRiFTER

Кто может сказать сколько приблизительно весит рама Leader Fox 2008 Dragstar ? фото
Искал в нете так и не нашол характеристик, только отзывы - в большей степени положительные.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Joy32

BMX Люблю покататися по пригати по Фінтити
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 25 Травень 2008, 17:03:23
Кто может сказать сколько приблизительно весит рама Leader Fox 2008 Dragstar ? фото
Искал в нете так и не нашол характеристик, только отзывы - в большей степени положительные.
Эта? Могу спросить завтра в нашем магазине.

DRiFTER

#24
Цитата: XPOHUK від 25 Травень 2008, 20:46:52
Эта? Могу спросить завтра в нашем магазине.
Ага, она самая.
И можеш еще спросить про LeaderFox Cocain
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 25 Травень 2008, 21:49:50
Ага, она самая.
И можеш еще спросить про LeaderFox Cocain
Dragstar остался весом 2500 г, Cocain весит 2450 г, Adrenaline - 2600 г.

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 26 Травень 2008, 14:09:33
Dragstar остался весом 2500 г, Cocain весит 2450 г, Adrenaline - 2600 г.
Размер какой ? 14 или 16 ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

the_mad_driver

Фри райд и стрит 8). У самого MTB (Hasa comp 3) уже старенький но убить его уже четвертый год не получается  :-X
I am really mad_driver!!!!!!!!!!!!!

XPOHUK


Yarya UA

Занимался Downhill и FR. Правда последние 2 года не катался, времени нет :(

DRiFTER

Вилку не посоветуете под Cocaine?
Ход 80-100мм, до 600-650 грн. Если можно полегче  :)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

#31
DRiFTER, качественных вилок по такой цене найти очень трудно. Для среднего уровня можешь поискать вот такую RockShox 2008 Dart 2. Многие хвалят вот эту RockShox 2008 Tora 318, цена ее правда около 1500 грн.

P.S. Не рекомендую брать вилки прозводства RST, многие жалуются на ненадежность коронок, они непригодны для агрессивного катания.

P.P.S. Для желающих выбрать велосипед целиком есть магазин DriveSport, по ссылке можете посмотреть каталог прайсов на товары. В прошлом году в августе у них были скидки, должны и в этом году быть.

Vi.C.Tor

Вообще не катаюсь
потому что велосипеда нету. хи
остывший финский парень

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 16 Червень 2008, 09:47:49
DRiFTER, качественных вилок по такой цене найти очень трудно. Для среднего уровня можешь поискать вот такую RockShox 2008 Dart 2. Многие хвалят вот эту RockShox 2008 Tora 318, цена ее правда около 1500 грн.

Спасибо за помощь. 1,5к я врятли выложу, а вот насщет Dart 2 подумаю.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

AK-47

#35
Цитата: DRiFTER від 10 Червень 2008, 21:13:19
Вилку не посоветуете под Cocaine?
Ход 80-100мм, до 600-650 грн. Если можно полегче  :)
За такие деньги бери лучше жесткую вилку ;), тим паче что какаин - стритовый вел и если я правильно понял, ты - стритер. Кста, найди Траволту, пообщайся с ним. Он стритер и админ на biketrial.kiev.ua
Цитата: XPOHUKDragstar остался весом 2500 г, Cocain весит 2450 г
И драг покороче кокаина будет. По идее, должен легче рваться.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: AK-47 від 18 Червень 2008, 21:42:32
За такие деньги бери лучше жесткую вилку ;)
Я думал над этим вариантом, но мне не подходит.

Цитата: AK-47 від 18 Червень 2008, 21:42:32
И драг покороче кокаина будет. По идее, должен легче рваться.
у драга вроде треугольник короче, перья длиннее - у кокаина наобарот.

Цитата: AK-47 від 18 Червень 2008, 21:42:32
тим паче что какаин - стритовый вел и если я правильно понял, ты - стритер.
пока начинающий  :-[
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

2Дрифтер
тогда бери дарт2 или сантур дуру (хотя что то, что это :P) и начинай потихоньку собирать на дертджампер2.
Если начинающий, думаю, что за сезон не убьеш. зайди на x-bikers.ru и посмотри - там огромный форум (куда этому). Тем дофигища. Позадавай вопросы. Посиди на байкшопе.

Я тоже начинающий :-[
Но у меня вела подходящего нет пока. И я буду больше уклон во фрирайд делать.

Кста, у тя мультиспид или синглспид.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#38
Цитата: AK-47 від 18 Червень 2008, 23:01:48
Кста, у тя мультиспид или синглспид.
пока мульти

кстати, никто не знает как снять касету? А то я ось погнул, и подшибникам тоже :P
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

а вот это уже к Траволте)
Зависит от кассеты. Он мне как-то грил что типа есть кассеты на резьбе, есть на барабане. Или как-то так, могу переврать.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#40
Цитата: AK-47 від 18 Червень 2008, 23:11:55
а вот это уже к Траволте)
Зависит от кассеты. Он мне как-то грил что типа есть кассеты на резьбе, есть на барабане. Или как-то так, могу переврать.
у меня есть ключ (точнее переходник), в какую сторону крутить ? Говорили влево, но я чють кишки не порвал пока открутить пытался, вправо тоже пробовал.  :(

могу сфоткать
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

#41
Цитата: DRiFTER від 18 Червень 2008, 23:15:47
у меня есть ключ (точнее переходник), в какую сторону крутить ? Говорили влево, но я чють кишки не порвал пока открутить пытался, вправо тоже пробовал.  :(

могу сфоткать
Помимо ключа возможно понадобится еще и цепной ключ, его можно и самому сделать. А вот делать синглспид на этой раме нецелесообразно: нужна либо сильно потянутая цепь, либо убитая задняя звезда либо городить успокоитель. Для сингла нужна рама с горизонтальными дропаутами (проушины на раме для крепления заднего колеса в данном случае) чтоб можно было регулировать натяжение цепи. Я пытался ставить одну звезду на свой старый Dragstar и теперешний MXM, поверьте - не то пальто.

DRiFTER

#42
Цитата: XPOHUK від 19 Червень 2008, 01:17:27
Помимо ключа возможно понадобится еще и цепной ключ, его можно и самому сделать.

это он?

вот тот сьемник который у меня есть.


[вложение удалено, т.к. кончилось места на сервере]
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

#43
Да, но зачем его покупать если можно самому сделать

Забыл сказать что раз ты погнул ось то придется менять втулку на кассетного типа, обычная втулка с отдельно накручивающейся системой звезд и "трещеткой" для агрессивного катания не пойдет, оськи будешь гнуть одну за одной потому что в обычных втулках подшипники со стороны звезд расволожены слишком далеко от перьев рамы. По-этому лучше сразу необходимо поставить на заднее колесо втулку кассетного типа - подшипники в них максимально смещены к перьям и риск погнуть ось минимальный. И если выбирать ось на заднюю втулку между закручивающейся на гайку или эксцентриком то на мой взгляд лучше выбрать надежый крепеж с помошью гаек. Я недавно поставил себе вот такую втулку Shimano Hone.
Примерные втулки кассетного типа производства Shimano

DRiFTER

к сожаению щас денег пока нет на втулку :'(
мне бы на этой еще месяц-полтора покатать
а снять касету не могу :(
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

У тя скока скоростей?
Могу дать заднее колесо. Вполне хорошее, тока обод одинарный + в одном месте гнутый, но я его более-менее поровнял. Кассета 6 звезд. Я корону погнул и теперь вел стоит на балконе, ибо стремно ездить. Жду успешного окончание триместра, после которого с батей можно будет завести разговор о покупке фрирайдного аппарата. :%)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#46
Цитата: AK-47 від 19 Червень 2008, 19:39:58
У тя скока скоростей?
Могу дать заднее колесо. Вполне хорошее, тока обод одинарный + в одном месте гнутый, но я его более-менее поровнял. Кассета 6 звезд. Я корону погнул и теперь вел стоит на балконе, ибо стремно ездить. Жду успешного окончание триместра, после которого с батей можно будет завести разговор о покупке фрирайдного аппарата. :%)
6 звезд, обод 2-ной

нашол цепку у друга - завтра зделаю ключ
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

APMATyPA

Неделю назад купил наконец-то велик. Это супер.

Но, вот что пугает:

http://zaraz.org/stuff.php?alert=96

DRiFTER

кто может обяснить: какое различие между Cocaine 2007 и 2008 года ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Dronic

останім часом часто(майже кожен день) катаємося з Globe-ом... :D :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Travolta

#50
Цитата: DRiFTER від 02 Липень 2008, 12:02:08
кто может обяснить: какое различие между Cocaine 2007 и 2008 года ?

По первой ссылке рама 2005-го года;)

Лично я нашел разницу в том, что в модели 2008-го года между задними перьями отсуствует ребро жесткости, и рулевой стакан ниже "выступает" снизу. Наверно теперь наконец короны вилок не будут затирать нижнюю трубу :D. Но мне кажется, что от этого больше вероятность пойти трещине при длинноходной вилке (150 мм и выше)

АК-47, кокаин и жесткая вилка это плохо)) Сильно будет провисать каретка. ;)


Цитата: XPOHUK від 19 Червень 2008, 01:17:27
Для сингла нужна рама с горизонтальными дропаутами (проушины на раме для крепления заднего колеса в данном случае) чтоб можно было регулировать натяжение цепи. Я пытался ставить одну звезду на свой старый Dragstar и теперешний MXM, поверьте - не то пальто.

При вертикальных дропаутах всегда можно поставить натяжок;)
ЗЫ А вот у меня маленькая гордость :D На кокаине оказалась удачная длина перьев, и при передаче 32/16 цепь стоит в идеальной натяжке, без вспомагательных так сказать элементов) Позже будет фото:)
Have you tried turning it off and on again?

XPOHUK

#51
Цитата: Travolta від 05 Липень 2008, 13:37:37А вот у меня маленькая гордость :D На кокаине оказалась удачная длина перьев, и при передаче 32/16 цепь стоит в идеальной натяжке, без вспомагательных так сказать элементов) Позже будет фото:)
А ставил если не секрет на какую втулку: на родную многоскоростную или конкретную синглспидовскую? У меня вот приблизительно подходит 16-зубцовая звезда, натяг при этом очень сильный, каждый зубчик чувствуется. Да и натяжителей у нас в продаже нет. Если не трудно, поделись информацией как его можно сделать самому.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 07 Липень 2008, 10:06:20
Что вы думаете об этом ободе и этой втулке ?
Именитые продукты, нечего сказать. Втулка на промподшипниках что-то да значит, стоимость думаю окупится. И к этой втулке обод подойдет очень кстати (за ту же цену можно взять Alexrims DX 32, но комплект будет конечно лучше). Мое мнение такое.

AK-47

я седня научился заезжать на 4 ступеньки вверх :%)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: AK-47 від 09 Липень 2008, 21:34:30
я седня научился заезжать на 4 ступеньки вверх :%)
гг, какого размера и каким способом ?  :o

То не ты Hellraider на X-Bikers ?

мне предлагают Giant STP за 1200 почти новый, не убитый. А денег нет  :'(
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

Цитата: DRiFTER від 09 Липень 2008, 23:48:03
гг, какого размера и каким способом ?  :o

То не ты Hellraider на X-Bikers ?

мне предлагают Giant STP за 1200 почти новый, не убитый. А денег нет  :'(
Возле Украинского дома на Европейке. Ступеньки не оч большие. Короче разгоняюсь, переднее колесо закидываю на верхюю ступеньку, заднее где-то на вторую, и две последних задним просто заезжаю. Хотя нада учиться как Леноски - по 6 ступенек вверх баном.

на хбайкерах я Hellmaniac. А ава такая же как здесь.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

XPOHUK

Цитата: AK-47 від 09 Липень 2008, 21:34:30
я седня научился заезжать на 4 ступеньки вверх :%)
Я заезжаю на 7 ступенек, тупо закидываю переднее колесо на четвертую и еду задним по всем остальным.

Travolta

Цитата: XPOHUK від 06 Липень 2008, 03:12:17
А ставил если не секрет на какую втулку: на родную многоскоростную или конкретную синглспидовскую? У меня вот приблизительно подходит 16-зубцовая звезда, натяг при этом очень сильный, каждый зубчик чувствуется. Да и натяжителей у нас в продаже нет. Если не трудно, поделись информацией как его можно сделать самому.

Здесь не от втулки зависит, а конкретно от количества зубов спереди/сзади и длины перьев. Это как говориться, повезло. Ну а втулка Shimeno Deore.

Насчет натяжков, неоднократно видел как делают из старых ви-брейков (жаль, линков щас не найду), ну или вот нехитрый, но как мне кажеться, очень толковый вариант. ;)
Have you tried turning it off and on again?

DRiFTER

#59
На чем та звезда держитса!? на святой силе?  ???

2 AK-47 просто вспомнился мой один друг: взял вел он у the_mad_driverа - типа щас заеду вон на те 11(может 12, седня посщитаю) ступенек, разгоняетса (15-20 км) и даже не приподняв переднего колеса тупо таранит ступеньки.. оба колеса лопнули но обода целые.  ;D
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Travolta

Цитата: DRiFTER від 11 Липень 2008, 08:54:22
На чем та звезда держитса!? на святой силе?  ???

Так деваться ей там некуда вроде :)
Ну по крайней мере народ говорит, что сидит она отличненько :)
Have you tried turning it off and on again?

XPOHUK

#61
Такой вариант будет работать если цепь немного слабовата, мне на 32/16 не подойдет, а звезда большого диаметра вряд ли влезет, перо скорее всего мешать будет.

DRiFTER

#62
монстры однако  :o

шара , купил бы шатуны, но незнаю отправит ли в Луганск...
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Travolta

Конечно, фотография с мобильника — это оскорбительно для самого понятия "фотография", но думаю положение цепи разглядеть можно)



Правда, на этом фото новая втулка, и на новой неприкатаной звезде цепь опять стала как новенькая, провис минимальный 8)

XPOHUK, кстати, а цепь новая? может повыезжал бы пару вечерков. Как не крути, должна растянуться.
Have you tried turning it off and on again?

XPOHUK

Цепь не новая, ей уже почти год и потянута она прилично. Но дело в том что я буду ее менять, потому что поставил новые шатуны (еще весной, на фотке в начале темы уже были), планирую и задний комплект менять. А сингл скорее всего буду собирать на новой раме, легкой стритовской.

AK-47

#65
Цитата: DRiFTER від 12 Липень 2008, 19:48:03
монстры однако  :o
Та ну, нафиг нада... Можно 5 кон нормальных взять.
Цитата: DRiFTER2 AK-47 просто вспомнился мой один друг: взял вел он у the_mad_driverа - типа щас заеду вон на те 11(может 12, седня посщитаю) ступенек, разгоняетса (15-20 км) и даже не приподняв переднего колеса тупо таранит ступеньки.. оба колеса лопнули но обода целые.
the_mad_driver, наверное, счастлив был...

А вот, собственно, мой байк:
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: AK-47 від 13 Липень 2008, 22:44:50
the_mad_driver, наверное, счастлив был...

А вот, собственно, мой байк:

Ага, оооочень счастлив  ;D

за скоко байк взял ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

2770 грн + 300 грн передний тормоз + 165 грн ротор + 10 грн тросик
в сумме 3245 грн - стоимость на данный момент
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

XPOHUK

#68
AK-47, в новом ракурсе байк высветил  :). Я так понял брал в магазине а не набирал? И что планируешь катать?

Цитата: Travolta від 12 Липень 2008, 22:00:00
XPOHUK, кстати, а цепь новая? может повыезжал бы пару вечерков. Как не крути, должна растянуться.
Вот сегодня покатал на ступеньках, при заезде наверх не выдержала задняя камера, а так хотелось попозировать  ;D.

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK


DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 15 Липень 2008, 15:11:34
Разве на снимке не видно? RST Launch.
Я не настолько разбираюсь, чтобы по скриншоту узнать :-[
Узнаю разве что RS Арбуз, Дерт Джампер, Монстр и другие известные модели...
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 15 Липень 2008, 19:42:33
Я не настолько разбираюсь, чтобы по скриншоту узнать :-[
Узнаю разве что RS Арбуз, Дерт Джампер, Монстр и другие известные модели...
Еще фото байка было во флудилке, там лучше видно. Такими вилками было укомплектовано много моделей в Драйвспорте в коллекции прошлого года.
ЗЫ  Я и сам в них мало разбираюсь, просто запоминаю встречающиеся.

DRiFTER

кто нибудь катает на 24 колесах ?

И кто такой бендер о котором все говорят ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

#74
Джошуа Бендер

Вот такой Бендер на лицо

Цитата: XPOHUK від 13 Липень 2008, 23:29:33
Я так понял брал в магазине а не набирал? И что планируешь катать?
Брал готовый в магазине, т.к. деньги были жостко лимитированы.
Планирую катать стрит, со временем урбан фри (но тока после покупновения новой вилки, ибо можно убиться).
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#75
Цитата: AK-47 від 17 Липень 2008, 21:56:05
Джошуа Бендер
нарыл его видео - он реально безбаш!!

Норм будет если заднее 24", переднее 26" ?

Читаем профиль и смотрим галерею  ;D
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

Цитата: DRiFTER від 17 Липень 2008, 21:58:57
Норм будет если заднее 24", переднее 26" ?
угу. Многие так делают.
Цитата: x-bikers.ruВелосипед - не существует чёткого мнения по поводу того, каким должен быть байк для стрита: некоторые любят лёгкие алюминивые рамы, некоторые прочные хромолевые, некоторые катают с вилками до 130 хода, некоторые вобще ставят жёсткую, некоторые ненавидят передний тормоз и не считают, что байк с таковым может считаться стритовым, некоторые катают с ним и им это не мешает, многие катают на 24 колёсах, немало людей любят классику 26, а некоторые вообще считают идеальным вариантом 26-24 .
Цитата: DRiFTER від 17 Липень 2008, 21:58:57
Читаем профиль и смотрим галерею  ;D

ага.
  Основной стиль езды:     MTB:DirtJumpin   
  Дополнительный стиль езды:     Стритец 

это он тока щас поменял.
до этого было
Основной стиль езды:     Trial

я ваще выпал из акна галавой апасфальт
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#79
Цитата: AK-47 від 17 Липень 2008, 22:17:47
вперед ;)
ща, ссылку найду  :D

UPDATE
не, лучше сфоткаю вживую :)

вот что было у него:

ЦитатаВелосипед(кратко):   Winner
  Велосипед:   Руль и рама
  Велосипед мечты:   ВМХ
  Достижения в X-Bike:   Занял 7-е место по ТРИАЛУ
  К чему стремится:   Стать чемпионом МИРА
  Девиз по жизни:   Не отчаиваться
  Любимая музыка:   РОК
  Другие увлечения:   Просто гулять с друзьями
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

дрифтер, где фота, я не понял пацан? гони рубль!  :D
мы тут с пацанами сидим уже третий день ждем фоту...
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: AK-47 від 20 Липень 2008, 20:53:20
дрифтер, где фота, я не понял пацан? гони рубль!  :D
мы тут с пацанами сидим уже третий день ждем фоту...
Фотки не будет, по тех причинам  :D

Что это за фирма Headless ? Можно ли её доверять ? По фото вроде норм, вес 2200гр (в коментариях чел писал).
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 20 Липень 2008, 21:47:54
Фотки не будет, по тех причинам  :D

Что это за фирма Headless ? Можно ли её доверять ? По фото вроде норм, вес 2200гр (в коментариях чел писал).
Подседельная труба по-моему слишком вертикально поставлена, да и высота рамы сколько - дюймов 16- 17? Высоковата, ближе к кросс-кантри, зато вес отличный и крепеж под цепегаситель присутствует, похвально. Там нет фоток собранного вела?

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

В сборе выглядит намного симпатичнее чем отдельно. Ты что, еще определяешься с рамой или просто любуешься?

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 21 Липень 2008, 07:45:14
В сборе выглядит намного симпатичнее чем отдельно. Ты что, еще определяешься с рамой или просто любуешься?
определяюсь, начиная с осени начну собирать.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

Цитата: DRiFTER від 21 Липень 2008, 22:50:21
она ж под 3кг вроде   :-\
будеш катать фри или урбан фри - самое оно! самка это ж хромоль. оно неубиваемое.
я лично предпочитаю низкие рамы (у мну 14"), хедлесс высокий :-X
Сегодня в очередной раз убедился, что маленькая рама= тру и жестоко.
я съехал с горы 37-43 градуса на своем драге, а мой товарищ на рэнсоме за 5 килобаксов не смог. ибо байк оч высокий.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: AK-47 від 21 Липень 2008, 23:00:14
будеш катать фри или урбан фри - самое оно! самка это ж хромоль. оно неубиваемое.
я лично предпочитаю низкие рамы (у мну 14"), хедлесс высокий :-X
Сегодня в очередной раз убедился, что маленькая рама= тру и жестоко.
я съехал с горы 37-43 градуса на своем драге, а мой товарищ на рэнсоме за 5 килобаксов не смог. ибо байк оч высокий.
Согласен - тоже люблю низкие рамы (у меня 13"), просто Headless показася крепким на фото
Буду знач копить работать на субурбан, есле не передумаю...

Giant STP - говорят что он для техничного катания - это правда ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DRiFTER

#91
the_mad_driver дропнул с 1.70м на КК веле. На плоскость.

Челябинские дропперы настолько суровые, что сам Джошуа Бендер признал себя кантрийщиком по сравнению с ними   ;D
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

AK-47

#95
скачал, смотрю.
мегатру.

DRiFTER, ты не дрифтер. Это я дрифтер.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

XPOHUK

А объединить два сообщения в одно слабо?

DRiFTER

#97
Цитата: AK-47 від 22 Липень 2008, 22:52:05
скачал, смотрю.
мегатру.

DRiFTER, ты не дрифтер. Это я дрифтер.

как ты сделал ?
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Я могу на 360 затормозить  :P  :)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

седня начал прогрессировать с мануалом.
ану быстро всем форумом радуйтесь вместе со мной.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

fed


DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DRiFTER

AK-47 - почему для тебя так важны тормоза ?   ???
(Встречал твои посты на X-Bikers)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

йа фетишист :D

кста, я себе захотел второй байк. швинн стингрей.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Travolta

Начал осваивать барспин. В первый день и забросил)). Буду ждать, как позаживают натертые от седухи ноги ;D
Have you tried turning it off and on again?

AK-47

Костик, ты афигенно катаешь, не забрасывай стрит ни в каких его проявлениях (будь то барспин или прочее).
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Travolta

#105
Я и не собираюсь забрасывать ;) Но вот барспин не смогу учить дальше, пока не позаживают ноги :)
Have you tried turning it off and on again?

DRiFTER

В воскресенье еду за задним колесом (ну наконецто!!!!).
Буду переходить на 24" (пока будет 24/26, потом и переднее возьму)
Обод Синглтрек или ДМ24
Покрышка Maxxis Holly Roller на 2,4
С втулкой пока не определился, выбираю между мульти и синглспид.
Бюджет 550-600 грн
Может что то посоветуете? или поправите? :-[
Сингл или мульти? :-\
С 24" определился точно.  :)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Travolta

Вроде ДМ24-й пожестче будет, пускай и дешевле.

Насчет втулки... Судя по твоим постам на первой странице, для ФР, имхо, предпочтительней конечно передачи. Ну а для стрита я за синглспид онли.

Производителя посоветую Fireeye. Сам уже три недели езжу на синглспидной RS10. Конечно срок еще небольшой, но никаких нареканий к работе нет. У друга такая же, и она у него вроде почти год. Много ошибок она прощала и работает как часики
Have you tried turning it off and on again?

DRiFTER

сейчас в основном стрит.. (добавте возможность удалять голос!)
RS 10 по финансам не подойдет наверно..
Кроме Fireeye еще какие предложения?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Travolta

Formula. почти вдвое дешевле:) Думаю, по качеству она будет вполне пристойной. Существуют версии и под гайки, и под эксцентрик. Я за первое :D
Have you tried turning it off and on again?

DRiFTER

#110
Цитата: Travolta від 02 Серпень 2008, 20:59:30
Я за первое :D
я тоже  ;)
спасибо за советы, еще мож продавцы подскажут...
Чють не забыл: на втулки/обода гарантия должна быть? если должна то примерно на сколько?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

#111
Цитата: DRiFTER від 02 Серпень 2008, 21:50:56
я тоже  ;)
спасибо за советы, еще мож продавцы подскажут...
Чють не забыл: на втулки/обода гарантия должна быть? если должна то примерно на сколько?
Ну если ты грохнешь колесо об бордюр и погнешь обод то поменять по гарантии вряд ли получится. Если умудришься порвать обод по шву то наверное поменяют ;). За втулкой надо следить чтоб не люфтила и смазка была - тогда она переживет гарантию.

IDENI

Когда-то любил покататся на велеке  небольших склонов, а теперь просто катаюсь на велеке.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Lamo

Фрирайд, Стрит и на работу катаюсь.
Хотелось бы заняться чем то посерьезней, но вел не позволяет  :'(

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#116
Цитата: AK-47 від 27 Серпень 2008, 21:53:49
видели-видели, тока байка пока нету твоего :(
ждите  ;)
из обновок:
рама LF Dragstar 2005 года
шатуны : Prowheel Shooner
заднее колесо:
                     - обод RedForce JetSet
                     - втулка formula ток под гайки
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Travolta

Убедившись лично, что Марзоччи  2008-го года оказались, мягко говоря, оочень плохими, вынужден сейчас кататься так. :)



А что собвственно случилось, описал здесь, только с поправкой: не четыре месяца а пол года :)
Have you tried turning it off and on again?

Potter

господа байкеры, добавил возможность менять голос.

Nikolai

#119
господа байкеры, спс. за вышеупомянутый сайт. Раньше, когда в село ездил, довольно-таки увлекались с ребятами стритом по-сельски)) (кстати там(в селах) всего много интересного для этого!), а сейчас давно не катался, а мес. назад и байк тот сперли((. Так что я без колес, но с велодушой пока)))

Отметил шосе и фри райд, на стрит не хватило варианта).

Цитата: AK-47 від 28 Липень 2008, 15:23:44
швинн стингрей.
г, я в штатах на швинне гонял)). (свинья, как я его называл) Не знал, что их сюда возят.


ПС, знающие, подскажите пожалуйста хорошие сайты-материалы по выбору рамы, особенно сплава. Да и о колесах бы почитал, но это как выйдет.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

AK-47

Цитата: Nikolai від 22 Вересень 2008, 01:55:32
ПС, знающие, подскажите пожалуйста хорошие сайты-материалы по выбору рамы, особенно сплава. Да и о колесах бы почитал, но это как выйдет.
вот тебе ссылка по выбору рамы

2 Траволта:
вей, некашеена :-X
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

S!N

Просто так имею велосипед, люблю покататься  :%)
High tech. Low life.

XPOHUK

Travolta, для чего на твоей вилке так много креплений под тормоза? Тут говорят что под гидравлические ободные тормоза. Или все же под 24"?
P.S. Присоединился к обладателям неаммортизированной вилки ввиду поломанной RockShocks J2...

Travolta

Под гидравлику крепления отличаются ;)

Тут сделали свободу выбора: или под 24", или под 26-е колесо. Хотя лично сомневаюсь в их смысле вообще:)
Have you tried turning it off and on again?

AK-47

ураураура уже восстановился после травмы, катаю снова
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

#126
вот мой  :%)


AK-47 что за травма была?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 20 Жовтень 2008, 21:14:30
вот мой  :%)
Что за мода пошла обрезать трубы, теперь ведь без седла придется катать.

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 21 Жовтень 2008, 00:14:43
Что за мода пошла обрезать трубы, теперь ведь без седла придется катать.
почему без седла? седло норм держитса
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 21 Жовтень 2008, 13:52:18
почему без седла? седло норм держитса
Не рассмотрю на фото точно, но по-моему вертикальная труба немного подрезана. -

Travolta

Цитата: DRiFTER від 20 Жовтень 2008, 21:14:30
вот мой  :%)


AK-47

Черт возьми, до меня только сегодня дошло, что седуха там таки стоит :D

Что за смаз такой? :)
Have you tried turning it off and on again?

DRiFTER

Цитата: Travolta від 22 Жовтень 2008, 15:06:52
Черт возьми, до меня только сегодня дошло, что седуха там таки стоит :D

Что за смаз такой? :)
она вся обдертая и некрасивая, вот я её и замылил
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: DRiFTER від 22 Жовтень 2008, 18:03:46
она вся обдертая и некрасивая, вот я её и замылил
Та, было бы о чем переживать, или палиться не хочешь, седло у одного обдерто?
По поводу спиленных труб - брат купил вел, по-моему у кого-то на x-bikers.ru, так вот труба на раме подрезана.

А вот мой агрегат в теперешнем состоянии. За лето я не выезжал на покатушки ни разу, возможно теперь с братом буду обкатываться.

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 23 Жовтень 2008, 08:45:17
Та, было бы о чем переживать, или палиться не хочешь, седло у одного обдерто?
Попалитса не боюсь, просто оно очень ужсное. Никак не дойдет до меня его замена))
Труба немного подпилена, но седло норм держитса.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

AK-47

Цитата: DRiFTER від 20 Жовтень 2008, 21:14:30
AK-47 что за травма была?

упал на локоть, заезжая под углом на мокрую бровку. гематомище с орех, ссадины+гематроз (кровь в суставе). Не волнуйтесь, я уже давно жив-здоров  :D (тьфу-тьфу)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Antivirus

Щас не очень велосипед закинул. Учоба напрягает. А вто если доживу то весною (после сессии) буду катать. А еще нужно много чего менять, а именно: обода+втулки, руль+вынос, систему. Думаю в баксов 200 уложиться. Помогите!!!  :-[

Body

#136
У меня горный велосипед и люблю кататься по соответствующему рельефу благо так как  живу я в сельской местности его тут достаточно (  я не имею в виду горы ^^^)
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

DRiFTER

#137
Наконец то поставил норм седло :D




Руль немного погнут, новый лежит на полке осталось вынос купить. Седло с бема какогото снято.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Antivirus

Цитата: DRiFTER від 29 Грудень 2008, 23:00:50
...Седло с бема какогото снято.
Сам снимал или ты на "шухере" стоял)))))

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Klaxonn


Roman5000

о да.... этим летом приобрел бюджетный вел Centurion Bock2 с дисковыми тормозами ВВ5... пока только начал кататся... учусь... хоть на таком велике сильно не разгонишся, но немного со спусков по ездить хватает  ;D

XPOHUK

Цитата: Klaxonn від 30 Грудень 2008, 00:12:58
Ухаха.... ;D
Колёса прикольные, как у трактора 8)
Чем именно напоминает тракторные? :)

Димон1208

катаюсь на велосипеде trek,мне он очень нравится! :)

Klaxonn

Цитата: XPOHUK від 19 Січень 2009, 21:45:26
Чем именно напоминает тракторные? :)
Переднее маленькое, а заднее большое :)

Antivirus

Пришла весна. Надо бы свой байк вытащить из подвала. Потом надо масло поменять в вилке. Народ подскажите нормальную систему так грн за 200 (все равно какая).

Travolta

Наверное нормальных систем по такой цене щас уже нет)

Разве что Lasco в варианте 22-32 зуба + рокринг, но это если удастся найти. В своё время на них откатал прилично, но убился квадрат.

Главное, ни в коем случае не бери х17, даже если они вписываются в твой кошелёк.

зы: ещё осенью обзавелся задней резиной Schwalbe Crazy Bob. весу конечно почти килограмм, но отлично компенсируется накатом 8)


Have you tried turning it off and on again?

Antivirus

Travolta, спасибо за сведенья. Учту. У меня еще вопрос как самостоятельно разобрать вилку Suntour Duro 130 мм и поменять в ней масло. Стоит ли это делать самому?

AL-STALKER

Просто катаюсь, в основном по асфальтированным дорогам.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Turbo LoveR

Ганяю на Центурионе, купил года 2 назад, сегодня вот открыл сезон приехал на работу :D
Мы печатаем все, Услуги полиграфии

Tranceliker

Відколи тато привіз німецького лісапету(шосейний), з нього не злажу...а це вже 3 роки. А до того було кілька поколінь велосипедів від діда/мами/тата...
Я на своєму їжджу зараз в ліс по березовий сік, до бабусі катаюсь.. І дуже люблю велосипеди, хочу купити якогось "горного", але без наворотів там, амортизаторів... простого і надійного. Щоб в ліс їздити...
Господь не помиляється

pelik911™

Пришла весна, снова сел на свой двухколёсный. Почи каждый день 20-30км (иногда и за ~50). Добраться к бабке в противоположную часть города проще, чем на маршрутке, которую можно ждать 10-15 минут. Да и вообще - полезно это.

Ivanko1

Цитата: ρelik911™ від 10 Квітень 2009, 14:21:58Пришла весна, снова сел на свой двухколёсный. Почи каждый день 20-30км (иногда и за ~50). Добраться к бабке в противоположную часть города проще, чем на маршрутке, которую можно ждать 10-15 минут. Да и вообще - полезно это.
Наш человек! :D
Цитата: Tranceliker від 10 Квітень 2009, 14:14:05І дуже люблю велосипеди, хочу купити якогось "горного", але без наворотів там, амортизаторів... простого і надійного.
Ну.у.у.у... Это либо "дорого", либо "Украина"! :D

А по теме - я сезон никогда и не закрываю! ;)

Tranceliker

А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Господь не помиляється

Potter

Цитата: Tranceliker від 15 Квітень 2009, 14:31:49
А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Хтось, можливо, сніга взимку взагалі не бачив ;)

Tranceliker

Приїжджайте до мене, на Полісся... Покажу, як снігову бабу ліпити, а кому й діда:)
По темі: згадую, як взимку я з друзями катався... наматували проводи на колеса, щоб вони не "гребли" на льоду.. Малоефективно, але ефект був :)
Господь не помиляється

Ivanko1

Цитата: Tranceliker від 15 Квітень 2009, 14:31:49
А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Снег это ещё фигня - его или грейдер расчистит, или машины укатают. А вот обледенение(когда идёт дождь при 0'С) - там действительно экстрим: одно неправильное движение и ты на земле.
Стабильно раз в год падаю, чаще из-за дурачества! ;D

-----

Вопрос
Кто-нить "катался" в спортзале на велотренажёрах? ???
Там есть функция замера "человеческой мощности" или подобное? В лошадиных силах или ньютонометрах? :)

Antivirus

Цитата: Ivanko1 від 24 Квітень 2009, 19:09:55
Снег это ещё фигня - его или грейдер расчистит, или машины укатают. А вот обледенение(когда идёт дождь при 0'С) - там действительно экстрим: одно неправильное движение и ты на земле.
Стабильно раз в год падаю, чаще из-за дурачества! ;D
Я раз катался в ливень по гравировке))) Вот это сила! Сзади такое ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЕ пятно грязи) Получил дома :D

Tranceliker

ЦитатаВопрос
Кто-нить "катался" в спортзале на велотренажёрах?
Там есть функция замера "человеческой мощности" или подобное? В лошадиных силах или ньютонометрах?
Колись сідав за тренажер, але відчуття зовсім не ті і з тих пір я гидую велотренажерами.. І ніяких датчиків там небуло... Совєцьке Г..
Щодо дербі на велосипеді... Цієї зими катався по лісі саме після невеличкого снігу в мороз, градусів 3, не більше.. Ну і в нас тут таке місце є... невеличка гірка на виїзді з лісу. Я, недоїжджаючи до неї встиг набрати шаленну швидкість, щоб еффектніше "злетіти"... А діло було навечір і сніг присипав коріння величавих старих дерев... Як налетів я на ті коріння...Летів велосипед переді мною і портфель над головою повис і шапку на очі накинув.. Побачити свого польоту мені не вдалося, а от відчути всі красоти лісу - на всі 100! Всю гірку я прочовгав на перчатках, які добряче протер.. Пальці пекли, на лобі тріщали якісь кущі.. Добре що в дерево не гепнувся :)
Що цікаво, лісапета залишилась ціленькою.. Тепер я все так же літаю там на шаленій швидкості, і вірю, що 2 рази в одну воду не ввійду...
Господь не помиляється

AL-STALKER

24 мая 2009 года пройдет очередной Всеукраинский Велодень http://www.bikeday.org.ua
Велодень - это масштабное мероприятие в котором принимают участие все желающие велолюбители страны. Тоесть, соберемся вместе, сделаем пару кругов в центре города, примем участие во всяких тематических конкурсах и викторинах, познакомимся, пообщаемся, вообщем весело проведем время.  ;) На место старта можна ехать как самому, так и централизовано в колонах своего района. Детальнее про колоны на сайте http://velokiev.com/forum/viewforum.php?f=33.
Маршрут: От Арки по Крещатику до б.Шевченко. Вверх по б.Шевченко до ул. Владимирской. По Владимирской до площади Михайловской
Сбор: 10:00 Арка Дружбы Народов
Старт: 10:30
Время финиша: 12:00
Место финиша: Михайловская площадь
Грунт/асфальт: 90% асфальт - 10% брусчатка
Темп: медленно и безпечально
До встречи на мероприятии.  :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

l1nk

Раньше триалил понемногу, а щас отдали мой байк знакомым (пацану всего 13, а я ему моего легендарного и очень недешевого коня отдали-жалко до соплей было), так что вообще не катаюсь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

DRiFTER

Цитата: l1nk від 18 Травень 2009, 14:19:14
Раньше триалил понемногу, а щас отдали мой байк знакомым (пацану всего 13, а я ему моего легендарного и очень недешевого коня отдали-жалко до соплей было), так что вообще не катаюсь
и как ты это позволил!? 4ё за байк был?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

l1nk

Rocky Mountain (модель не помню, но это весчь была)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

AL-STALKER

!!!Внимание!!!
!!!Маршрут Велодня изменился!!!
Новый маршрут: Арка Дружбы Народов - Крещатик - Бесарабская пл. - пл. Льва Толстого - разворот за(перед) клумбой - Бесарабская пл. - Крещатик - Арка Дружбы Народов
Старт: 10.30
Финиш: 12:00
Велолюбителей, которые желают ехать вместе со своей районной колонной просьба уточнить время сбора и отъезда к месту встречи.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!