Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

dojik

Вот-вот-вот, и я о том же. Скорее всего, полкилобайта. А вообще нужно мерять не по физическому, а по моральному и интеллектуальному смыслу.

IK91

Мерять нужно вещи в магазине, а тут давайте о Бабруйске поговорим.....
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Богдан

А для чого, власне, ми їх міряли?

Hryak

Ребята, а что вы вообще считаете?
dojik классные у тебя подписи :)
Поменьше свинства - побольше свинины

Богдан

Ми рахували скільки в байтах займають наші повідомлення. Тільки навіщо?

IK91

Наверно ради интереса. А вы знали что столица всего мира...... это конечно же Бабруйск
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: Богдан від 30 Квітень 2008, 21:14:20
Ми рахували скільки в байтах займають наші повідомлення. Тільки навіщо?
Ну мы хотели изначально посчитать сколько на сервере займет тема Флудилка, если она дорастет до 800~ страниц... :)

Hryak

Думаю, сервер от этого веса не развалится :)
Поменьше свинства - побольше свинины

dojik

#158
Цитата: Богдан від 30 Квітень 2008, 21:14:20
Ми рахували скільки в байтах займають наші повідомлення. Тільки навіщо?
Ну як - це ж флуд/роздуми вголос.

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 21:16:24
Ну мы хотели изначально посчитать сколько на сервере займет тема Флудилка, если она дорастет до 800~ страниц... :)
А она дорастет, т.к. я пока свой предыдущий ответ набрал, уже три новых появилось.

Я тут щас подумал,  а ведь Static-X прав, меньше десяти человек так раздули тему за 2 дня... Лучше б мы так активировались, если кому-то помочь надо.
Не надо сильно перегружать сервак.

Богдан

Короче, моя Опера Міні показує, скільки займає одна сторінка  теми (друга з двох) - 97 Кб. Чисто повідомлень десь на 80.

dojik

Ну от, бачиш.
Модератори - без образ. Модератор:"Тему перейменувати в "Дурдом", всі - в чат, Igоr_Krutoi_91-в... Бобруйськ. ;D ;D ;D "
До речі, Богдан, тобі зручно з міні переглядати оце "максі"?  ;)

IK91

Бабруйск-это круто.......  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Не ссорьтесь девочки, позитивнее живем! :)
High tech. Low life.

IK91

Та ладно, тебе Гиви, у нас тут сплошной позитивчег.......
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Богдан

Я стирив у друга анлім карту МТС (не стільки анлім, просто він за неї не платить), тому цілком нормально :-)

Що хотів спитати, Данко десь казав, що на сайті є співробітник Юбісофт Болгарія. Цікаво, хто це? Десь я бачив такі коменти, і мені чомусь здається, що це Nikolai, там ще аватар був з голою дівчиною.

S!N

#165
Не поверите, но я тоже Игорь, и тоже в какой то степени Крутой. Так что типа тезки :D
High tech. Low life.

fed

Пойду ка я схожу на Геймплей форум...кто со мной..)))))?

DadDy_DRG

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 23:09:02
Пойду ка я схожу на Геймплей форум...кто со мной..)))))?
Я б с тобой, но смотрю футбол

S!N

Блин, а я там даже не зареген, иногда захожу почитать. А кто нить из наших там есть?
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 21:43:35
Не поверите, но я тоже Игорь, и тоже в какой то степени Крутой. Так что типа тезки :D
В степени 6х10 в -6 ?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Богдан

2fed: На флеш-моб? :-)

DRiFTER

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 23:13:07
Блин, а я там даже не зареген, иногда захожу почитать. А кто нить из наших там есть?
вроде логин один и тот же
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 23:13:07
Блин, а я там даже не зареген, иногда захожу почитать. А кто нить из наших там есть?
Из наших я видел только администраторов и себя, донбласа можно не считать, да и тем более это он к нам вроде заходил...а регистрироваться не надо там учетная запись сохраняется...2Богдан, не просто пообщаться...

Богдан

Та я пожартував :-)

Наших там багато є - чи навпаки, у нас багато їхніх. Регіструватися не треба ж.

S!N

Хотел я на прошлой неделе в это же время безобидно пошутить, собрали несколько человек и устроили флеш моб гопам. Так они к нам на сайт ввалились, стали извинений требовать, интеллигенция блин :D Так что не напоминайте про флеш моб, неприятные воспоминания остались, модеры еще наехали.
High tech. Low life.

fed

Цитата: Богдан від 30 Квітень 2008, 23:32:23
Та я пожартував :-)

Наших там багато є - чи навпаки, у нас багато їхніх. Регіструватися не треба ж.
Та я понял :-)Они к нам не заходят точно также как и мы к ним...

Static-X

Цитата: SiN від 30 Квітень 2008, 23:36:35
Хотел я на прошлой неделе в это же время безобидно пошутить, собрали несколько человек и устроили флеш моб гопам. Так они к нам на сайт ввалились, стали извинений требовать, интеллигенция блин :D Так что не напоминайте про флеш моб, неприятные воспоминания остались, модеры еще наехали.
Вы тоже ума набрались! Модераторы за вас свои головы подставляли.
Вы прям как малые дети, делаете всякие бессмысленные темы, флешмобы, кому это надо?! Неужели нельзя спокойно коротать свои "дни" на форуме?
SiN, дай угадать, тебе случайно порядка не 12-15-ти лет?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Богдан

Та тоді про флешмоб начебто я перший придумав... Краще не треба було.

fed

Ради интереса хотел взглянуть на возраст Сина, а он не указан...(

S!N

Static-X мне асче нравиццо, но последний альбом явно самый худший из всех, какой-то он невнятный, предыдущие куда интересней по звучанию были.
High tech. Low life.

fed


Static-X

#181
Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 23:56:10
Ты о чем?)))
Хм, разьве ты не знаешь такую муз. группу как Static-X???
SiN название альбомчика, еси можно. Спс.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fed

Цитата: Static-X від 30 Квітень 2008, 23:57:18
Хм, разьве ты не знаешь такую муз. группу как Static-X???
SiN название альбомчика, еси можно. Спс.
Че то слышал о группе, но никогда не слушал.

Static-X

Цитата: fed від 01 Травень 2008, 00:01:45
Че то слышал о группе, но никогда не слушал.
Играл в NFS Underground 1?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Альбом называется Cаnnibal. Чо не спишь? :)
High tech. Low life.

pelik911™

А вы знаете, что такое "великое западло"?

fed

Цитата: Static-X від 01 Травень 2008, 00:02:56
Играл в NFS Underground 1?
Обижаешь, только давненько это было!

sam_fisher

Цитата: pelik911 від 01 Травень 2008, 00:05:01
А вы знаете, что такое "великое западло"?
"Великое западло" - это когда большому количеству людей делают большой подляк
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Vader066

Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

sam_fisher

Хы,давайте философствовать,раскрывать тему Великого Подляка!
Если руки золотые - неважно откуда они растут

DRiFTER

Что такое "Административно териториальный писец" (сморозил на географии) ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

sam_fisher

Цитата: DRiFTER від 01 Травень 2008, 00:09:21
Что такое "Административно териториальный писец" (сморозил на географии) ?
Это когда людей чмырят по расовой или национальной принадлежности.
(Моя расшифровка)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

fed

философию фтопку

S!N

#193
2 DRiFTER  Жжошь!!!
High tech. Low life.

fed

А то, прям как ты!

Static-X

Цитата: fedОбижаешь, только давненько это было!
Поищи песенку Static-X - The Only, и скажешь: "от блин, реально я слышал эту группу", ведь эта песня входит в муз. треки в NFS Underground.  ;) :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DRiFTER

Цитата: sam_fisher від 01 Травень 2008, 00:11:10
Это когда людей чмырят по расовой или национальной принадлежности.
(Моя расшифровка)
Не очень понял
Если взять расшифровку "административно териториальный" + расшифровка "писец" =..
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: Static-X від 01 Травень 2008, 00:14:12
Поищи песенку Static-X - The Only, и скажешь: "от блин, реально я слышал эту группу", ведь эта песня входит в муз. треки в NFS Underground.  ;) :%)
Рас уж так, то завтра поищу...

pelik911™

Гм, не то. Это кoгда удаляют 500 страниц вашими стараниями флуда.  Читайте последнюю страницу флудилки Геймплея. Меня там просветили.

Static-X

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 00:03:32
Альбом называется Cаnnibal. Чо не спишь? :)
Есть у меня этот альбом, он 2007 года, а то я думал что чет новое выкатило. 
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W