Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sam_fisher

#200
Щас посмотрим что же такое это западло!
**************************************
Н-да...
Вот это-реальное западло.
Кстати я почти угадал.
Улыбнуло то,что на Геймплее "первопроходцем" темы является fin
Если руки золотые - неважно откуда они растут

AK-47

Цитата: DRiFTER від 01 Травень 2008, 00:09:21
Что такое "Административно териториальный писец" (сморозил на географии) ?
отжог
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

fed

А моддерам реальное "западло"

Static-X

"Извините, регистрация в данный момент недоступна."
                                                  С большим пофигическим извинением ваш Gameplay.
Хорошо что хоть на сайте распознали как своего союзника.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

DRiFTER

Цитата: Static-X від 01 Травень 2008, 00:31:52
"Извините, регистрация в данный момент недоступна."
                                                  С большим пофигическим извинением ваш Gameplay.
Хорошо что хоть на сайте распознали как своего союзника.
Регатьса на сайте надо, как в DPK
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Static-X

Цитата: DRiFTER від 01 Травень 2008, 00:33:05
Регатьса на сайте надо, как в DPK
Дык там на сайте я зареган, вот на форум не пускают, да и время не указано со скольки до скольки разрешается рег-я.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

fed

Цитата: Static-X від 01 Травень 2008, 00:36:25
Дык там на сайте я зареган, вот на форум не пускают, да и время не указано со скольки до скольки разрешается рег-я.
Ты на сайте залогинен?

Static-X

Цитата: fed від 01 Травень 2008, 00:39:09
Ты на сайте залогинен?
Сайт - да, форум - завтра.

Вот всегда хотел создать тему, чтоб туда выкладывали свои фотки, но чтоб в виде искуств, а не просто что наклацал...
Люблю фотать, особенно макро режим.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Ну так создай! У меня тоже несколько удачных фот имеется, правда я этим не увлекаюсь, но иногда чо нить красивое увижу, так сразу за цифровиком бегу :)
High tech. Low life.

fed

Привет всем, меня уже "проснули".

Hryak

Цитата: fed від 01 Травень 2008, 08:43:26
Привет всем, меня уже "проснули".
Ну раз "проснули", то с праздником тебя!
Поменьше свинства - побольше свинины

fed

Цитата: Hryak від 01 Травень 2008, 08:53:45
Ну раз "проснули", то с праздником тебя!
Оу, сенкс...совсем забыл про праздник, хочу всех поздравить и пожелать всего самого лучшего.И тебя Хряк отдельно!

S!N

Как ни странно но погода сегодня просто отличная! С Первомаем! Уррра, товарищи!!!
High tech. Low life.

fed

Ага, спс уже сижу пью пиво!..

S!N

Девиз флудилки: "Флейм и флуд всё перетрут"
High tech. Low life.

DRiFTER

Цитата: fed від 01 Травень 2008, 10:48:50
Ага, спс уже сижу пью пиво!..
В 13 лет дома в открытую пиво? Золотые родители.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 01 Травень 2008, 11:14:18
В 13 лет дома в открытую пиво? Золотые родители.
Почему же дома?

S!N

Почему же золотые? :D
High tech. Low life.

Богдан

fed, це типу випендрьож? :-)

Мені пиво взагалі не подобається.

S!N

О, кстати про пыво! Можете считать меня инопланетянином, но мне пиво никогда не нравилось. Не ну за компанию я кэшно могу попить, а так для себя нет, вот чот не нравиццо и все тут.
High tech. Low life.

Богдан

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 11:54:45
О, кстати про пыво! Можете считать меня инопланетянином, но мне пиво никогда не нравилось. Не ну за компанию я кэшно могу попить, а так для себя нет, вот чот не нравиццо и все тут.
+1. В компанії, коли тобі пропонують, ще можна. Але взагалі мені смак пива не подобається. Чого його всі люблять не розумію. Чи то я якесь гівняне пиво пив? :-)

Тим більше в моєму віці ніхто не п'є пиво заради смаку, а лише повипендрюватись.

fed

Дык я же за компанию!

Богдан

#222
А я зараз на гірській галявині в Карпатах *крутий*

Чорт, дощ.

[вложение удалено ради получения свободного места]

S!N

Классно, я тоже в горы хочу! Удивительно что там телефон ловит.
High tech. Low life.

Богдан

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 14:44:34
Классно, я тоже в горы хочу! Удивительно что там телефон ловит.
А я вже післязавтра їду :-(

Сигнал там нормальний, але іноді раптово обривається. То ж невисокі гори: фото я робив на схилі гори висотою 300 м.

fed

Не высоко это хорошо!Ненавижу большую высоту...((

S!N

А мне нравится когда высоко на горе стоишь и внизу открывается шикарный вид.
High tech. Low life.

DRiFTER

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 20:32:43
А мне нравится когда высоко на горе стоишь и внизу открывается шикарный вид.
+1, люблю высоту
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Fersifex

Цитата: SiN від 01 Травень 2008, 20:32:43
А мне нравится когда высоко на горе стоишь и внизу открывается шикарный вид.
Ага. И в этот момент подбегают родители и говорят так больше не делать...
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Богдан

Цитата: Fersifex від 01 Травень 2008, 21:10:19
Ага. И в этот момент подбегают родители и говорят так больше не делать...
Причому тут батьки.

До речі, може покидати фотки?

Fersifex

Цитата: Богдан від 01 Травень 2008, 21:38:01
Причому тут батьки.
Просто мне при попытке посмотерть на красивый вид говорят отойти от края (хотя я стою в метре-двух от этого самого края)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

S!N

Кидай, посмотрим. Я в Карпатах ни разу не был.
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: Богдан від 01 Травень 2008, 21:38:01
Причому тут батьки.

До речі, може покидати фотки?
Может создадим тему в оффтопе, типа там можно будет выкладывать фотки пейзажей, или там красивых мест, макросъемок и т.п.?
Такую тему кстати вчера встречал на Геймплее, там была парочка интересных фото.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Эй, где все?!?! Неужели все сегодня жрали водку? Да, походу так и есть. Маленький fed отроду 13 лет и тот пивом упивался... Эх...пошёл я спать...
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Съездил к родителям на праздники...

1. 13 страниц в "Непрочитанные темы"
2. Флудилки всякие
3. Скорость набора на клавиатуре упала вдвое
4. Боюсь зайти на mail.ru...

S!N

О, привет самый адекватный и справедливый модер! :) Ничего особенного ты не пропустил, нафлудили мы тут без тебя :)
High tech. Low life.

Hryak

SIN а ты оказывается жаворонок :)
Поменьше свинства - побольше свинины

Богдан

#237
2Static-X, так створи тему про фото, що тобі заважає? Я б з радістю показав свої.

Можна навіть в не в оффтопі, а цифровому фото.

dojik

#238
О, меня день не біло, а тут уже 10 страниц. Седня ходил на рынок, чуть с ума не сошел - кг лимонов - 25 гр, месяц назад - 10-11гр, но что поделать, витамин С...
Кстати, про фотки, у меня у бабушки на огороде тоже красиво - щас все цветет.......
Вы уж меня простите, как скачать видео с сайта тапа ютуб, потому что я не могу никак - качается только сама страница?

Богдан

Цитата: dojik від 02 Травень 2008, 11:50:28
Вы уж меня простите, как скачать видео с сайта тапа ютуб, потому что я не могу никак - качается только сама страница?
Дивись

Haker

Капец..
Капец..
Капец..
Капец.. [:\/\/:]

Богдан


dojik

Може, його моску???

Edd.Dragon

Цитата: dojik від 02 Травень 2008, 11:50:28
О, меня день не біло, а тут уже 10 страниц. Седня ходил на рынок, чуть с ума не сошел - кг лимонов - 25 гр, месяц назад - 10-11гр, но что поделать, витамин С...
Не сезон :)

А что мешает потреблять витамин C не в лимонах? ;) Например таблетка "Витрума" после обеда, стоимостью копеек 50 содержит целый комплекс витаминов


Цитата: Haker від 02 Травень 2008, 13:03:41
Капец..
Капец..
Капец..
Капец.. [:\/\/:]
Тестируешь новую кнопку на клаве?

IK91

Цитата: edd_k від 02 Травень 2008, 14:06:23
Тестируешь новую кнопку на клаве?

Жжешь....... :D :D :D.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dojik

Цитата: edd_k від 02 Травень 2008, 14:06:23
А что мешает потреблять витамин C не в лимонах? ;) Например таблетка "Витрума" после обеда, стоимостью копеек 50 содержит целый комплекс витаминов
Мой Витрум Форайз (35 гр/пачка - это к тому, что хоть и дешевле, но лимончик я сьел бы с большим вкусом, чем эту скользкую, отдающую железкой таблетку от грусти) позапозавчера закончился, и у меня началась ломка на витамин С...
Кто знает, как сделать алгоритм подсчета дробей от 1 до 1/100, а то  у меня все время выбивает сумму 1, а не то, что нужно?


#include <iostream.h>;
void main ()
{
float sum = 0;
int znam = 1, a;
while (znam <= 99)
{
a=1/znam;
sum = sum + a;
znam = znam + 1;
}
cout << sum << endl;
cout << znam << endl;

}

Я знаю, что не в тему, но плз, помогите!

S!N

Цитата: Hryak від 02 Травень 2008, 08:08:13
SIN а ты оказывается жаворонок :)
Нееее, я сова на 100%, просто сегодня ехать далеко, подорвался рано :)
High tech. Low life.

Static-X

Всем доброе утро  ;)
Вчера ночью надыбал на ютубе видео(их там не много и не мало) про то как Ronald Jenkees пишет музыку.
С виду он вам покажется странным, и что он корчит рожицы перед камерой, и претворяется ненормальным, но(!)
он и вправду такой в жизни.
Пишет он достаточно хорошие темы, я много чего вчера прослушал, и понравилось полностью все. Играет он на клавишных + какаято прога на компе добавления ударных\низких и т.п.
У парня действительно таллант.
Вот парочка видяшек, зацените:
Ноль
Раз
Два
Три
Сбоку в колонке где предлагаются видео с похожими названиями - можете посмотреть еще парочку.
Лично мне очень нравится все что он играет, конечно есть мелодии которые не он писал, а брал у известных музыкантов (к примеру - Led Zeppelin), и просто для себя подбирал их.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Богдан

#248
2dojik, check this out.
Набирав з телефона, тому може неправильно.


float s = 0; int z;

for(z=1;z<=100;z++){s+=1/z};

S!N

Это что еще за шпиёнские послания? Тока не говори что программируешь :)
High tech. Low life.