Тренировкы с Wii Fitness

Автор Alina Bilynska, 30 Квітень 2008, 14:48:57

Попередня тема - Наступна тема

Alina Bilynska

Мне на свадьбу подарили Wii. сначала подумала фигня, попробовали, кайф. На прошлой недели купили еще новинку фитнесс (аэробика, йога, построение тела, балансировка). Кто пробывал напишите какие у Вас впечатления.  :)

fed

Не пробовал, но думаю что фигня полная, читал в здешнем блоге...
З.Ы:А не является ли нарушением, текст написанный сплошным жирным шрифтом?

criminal

Цитата: fed від 30 Квітень 2008, 15:01:39
Не пробовал, но думаю что фигня полная, читал в здешнем блоге...
З.Ы:А не является ли нарушением, текст написанный сплошным жирным шрифтом?
Поражаюсь умению некоторых людей так резко обрубить поток позитивного настроения тупой бытовухой, типа жирного шрифта. Ты же с девушкой разговариваешь, будь джентльменом, даже если тебе не нравится Wii, не надо так громко об этом кричать.
ЗЫ За оффтоп прошу прощения. Про Wii знаю лишь понаслышке.
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

fed

Цитата: criminal від 30 Квітень 2008, 15:07:29
Поражаюсь умению некоторых людей так резко обрубить поток позитивного настроения тупой бытовухой, типа жирного шрифта. Ты же с девушкой разговариваешь, будь джентльменом, даже если тебе не нравится Wii, не надо так громко об этом кричать.
ЗЫ За оффтоп прошу прощения. Про Wii знаю лишь понаслышке.
Я не говорю что Вии мне не нравиться, где я это сказал, просто читал в блогах что Вии фитнес лажа...вот и пишу что знаю...
З.Ы:Насчет жирного шрифта не понял, я имею ввиду что всплошную писать жирным шрифтом на форуме запрещено, просто не хочется чтобы человек получил еще один "-"...

Alina Bilynska

Спасибо Вам обоим. Первому за приятные слова, Второму за предупреждение,  то минусы мне раздают так щедро, (любо взглянути :D). Я увидела сплошной шрифт, когда оно уже объявилось.  Извините. Я могу еще раз сказать, что это не туфта. Вчера час выстояла на ринге, играла в бокс, сейчас сижу, работаю, спина ноет. Думаю не одна сотня калорий сгорела. Но это не только мое мнение, у нас все друзья приходит поиграть, все довольны.

Vader066

Я б із задоволенням спробував :)
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Alina Bilynska

Будешь в Австрии , заходи в гости, приглашаю. :)

Vader066

Малоймовірно що я колись там опинюсь :D
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Alina Bilynska

Я тоже ніколи не думала, що буду тут жити, якби ми мене колись запитали про майбутнє, Австрія ніколи не згадувалася. :D

fed

Цитата: Alina Bilynska від 30 Квітень 2008, 15:53:41
Я тоже ніколи не думала, що буду тут жити, якби ми мене колись запитали про майбутнє, Австрія ніколи не згадувалася. :D
Ну это уже пошел оффтоп, закругляйтесь...
Alina Bilynska, вы все таки уберите сплошной жирный шрифт из первого поста, кнопочка "Изменить" над первым постом... ;)

Alina Bilynska

Спасибо. Я поменяла. Смотрится уже не жирным.Буду знать где оно хотя меняется.  :)