Проблема с Creative MediaSouce Player под X-Fi

Автор max.sim, 03 Травень 2008, 15:57:54

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

   Постоянно возникает одна и та же проблема: через какое-то время после установки системы (2-3 месяца, когда как, не помню точно) проигрыватель перестаёт запускаться в режиме Organizer, но в режиме плеера работает нормально с полной функциональностью.
   Проблема возникает как на Windows XP, так и на Vista, хотя драйвера для них разные. Также на разных версиях аудиоплат: у меня были X-Fi XtremeAudio и  XtremeGamer, теперь X-Fi Platinum Fatal1ty Champion. Переустановка ПО Creative и драйверов не помогает, помогает только переустановка оси. Я подозреваю, что поможет чистка реестра, но что именно удалять и в какой ветке - не знаю, к тому же каждый раз лопатить реестр неохота.
   Больше всего интересует причина возникновения этого глюка, т.к. днём в моё отсутствие за компом посиживают родственники, и заметить момент возникновения глюка не могу, а родня молчит, как партизаны. В последний раз заметил глюк после установки SP1 для Vista, но не могу гарантировать, что его не было до установки.
   Все драйвера и версия MediaSource Player сейчас последние, но проблема не в дровах(по-моему).
   
   Кто сталкивался, подскажите!

[вложение удалено ради получения свободного места]