После переустановки Windows многие сайты не открываются - с ошибкой HTTP 400

Автор Prol, 25 Вересень 2007, 13:26:44

Попередня тема - Наступна тема

Prol

После переустановки винды не могу открыть многие сайты (форум overclockers.ru, allboxing.ru, fileshare.in.ua,...) Пишет "Невозможно найти страницу. HTTP 400 - Ошибочный запрос". До переустановки все отлично работало. В чем проблема?
XP-SP2, IE 6.0+Maxthon.

fin

Исправь "HTTP 400 - Ошибочный запрос" на "После переустановки Windows многие сайты не открываются - с ошибкой HTTP 400".

vab

Цитата: Prol від 25 Вересень 2007, 13:26:44
После переустановки винды не могу открыть многие сайты (форум overclockers.ru, allboxing.ru, fileshare.in.ua,...) Пишет "Невозможно найти страницу. HTTP 400 - Ошибочный запрос". До переустановки все отлично работало. В чем проблема?
XP-SP2, IE 6.0+Maxthon.
Проверь правильность введного адреса и/или попробуй разные броузеры! :)
бывший ник - Garfi

Prol

Проверь правильность введного адреса и/или попробуй разные броузеры! :)
[/quote]
Цитата: vabПроверь правильность введного адреса и/или попробуй разные броузеры!
На форуме в качестве примера адреса пишу правильно, а в адресной строке - не правильно, да?  ;)

vab

Цитата: Prol від 25 Вересень 2007, 14:27:37
На форуме в качестве примера адреса пишу правильно, а в адресной строке - не правильно, да?  ;)
Не флуди, Ошибка 400 это ошибка программного обеспечения, в данном случае эксплорэра, я тебе рекомендую скачать эксплорэр7 http://freeware.com.ua/program1561.html или оперу http://freeware.com.ua/program2.html !
бывший ник - Garfi

Prol

Цитата: vabНе флуди, Ошибка 400 это ошибка программного обеспечения, в данном случае эксплорэра,
Доказательства будут?
400 Bad Request.  В запросе клиента обнаружена синтаксическая ошибка.

vab

Цитата: Prol від 25 Вересень 2007, 15:05:26
Доказательства будут?
400 Bad Request.  В запросе клиента обнаружена синтаксическая ошибка.
Я в своих словах уверен, но как каждый человек я могу ошибаться! :) Попробуй, потом расскажешь. ;)
бывший ник - Garfi

fin

Попробуй отключить файрволл и зайти на проблемные адреса.

Prol