Iphone 8Gb vs Ipod Touch 8Gb

Автор Alex_devill, 25 Травень 2008, 14:43:24

Попередня тема - Наступна тема

Alex_devill

Хочу приобрести одно из этих устройств. Но есть вопрос - стоит ли переплачивать 200$ за Iphone? Разница только в отсутствии у Ipod Touch функции телефона или не только?

Poozyk

Да, юзал оба отличий нету только телефон, бери тач и не думай о айфоне  . И покупал бы в америкосовских инет магазинах, должно выходить дешевле чем у нас

IK91

Как ты их сравнивал лишь по обьему памяти !? У iPhone еще присутсвует камера на 2 Mpx какой нет у iPod, так же у iPhone есть Bluetooth какого нет у iPod, вообщем реши сам нужна ли тебе функция телефона и камера или тебе лишь нужен качественый МР3-плеер.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Poozyk

#3
Камера там только для фото, но можно установить прогу и будет видео. НО надо ли тебе камера в моб.телефоне, часто ты пользовался камерой в своем телефоне? Мне давно стало ясно ,что камера в моб.телах это только игрушка.
Про блутус не знал
Да и айфон такой телефон, что не везде ты с ним походиш, поснимаеш, послушаеш...

IK91

#4
Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 14:57:55
Камера там только для фото
Но всё таки....  :).
Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 14:57:55
часто ты пользовался камерой в своем телефоне?
Довольно таки часто, потому что она мне это позволяет делать (N73).
Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 14:57:55
Мне давно стало ясно, что камера в моб.телах это только игрушка.
Смотря какая камера, вот в N82 явно не игрушка.
Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 14:57:55
Да и айфон такой телефон, что не везде ты с ним походиш, поснимаеш, послушаеш...
Бандитов боишся  :)!?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Poozyk

#5
Бандитов бояться с сименсом ходить ;)
А человек который обладает айфоном, реально говорит, что ему страшно иногда с ним ходить(лесной масив) а человек норм сам почти бандит( с виду) ;D
+ тач потоньше будет

IK91

Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 15:05:34
Бандитов бояться с сименсом ходить ;)
Тогда вообще без телефона ходить  :D.
Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 15:05:34
А человек который обладает айфоном, реально говорит, что ему страшно иногда с ним ходить.
Я, не знаю почему страшно с ним ходить, он же ним не ходит не машет ним и наверно не кричит "Ааа, у меня в заднем кармане iPhone лежит", так что можно ходить с чем угодно и где угодно-почти :).
                                                                                                                                             
Вообщем Alex_devill если есть возможность переплатить за iPhone 250 долларов то, можно и переплатить и ты получишь в виде "бонуса" функцию телефона, камеру и Bluetooth.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Poozyk

А не дороговато выходит 250 уйов за камеру, блутус и телефон. Лутше б тач с большей памятью и другой телефон за 250 баксов, ну или старый телефон

IK91

Цитата: Poozyk від 25 Травень 2008, 15:25:20
А не дороговато выходит 250 уйов за камеру, блутус и телефон.
Тут "хазяин-барин", если нет жилания таскать в одном кармане iPod, а в другом скажем 6233 то, компромисным вариантом будет iPhone  :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sgt

1. Блютус в айФоне только для связи с гарнитурой, передавать по нему файлы не получится
2. Тач официально продаётся в Украине, то есть ты купишь его с гарантией, айФон - без гарантии вообще.
3. Тем не менее я купил айФон именно потому, что таскать с собой два устройства не очень хочется.

cj

у меня есть телефон СониЭриксон Т630, кот. года 3 уже, купил себе Тач на 16 гигов, телефона мне другого не нужно, да и телефон за 3000грн доставать при каждом звонке как-то не хочется ;)

IK91

Цитата: sgt від 25 Травень 2008, 17:27:58
1. Блютус в айФоне только для связи с гарнитурой, передавать по нему файлы не получится
2. Тач официально продаётся в Украине, то есть ты купишь его с гарантией, айФон - без гарантии вообще.
3. Тем не менее я купил айФон именно потому, что таскать с собой два устройства не очень хочется.
1.А разве прошивка версии 1.1.4 этого не позволяет делать !?.
2.Почему же вообще нет гарантии, в магазинах предоставляют таковую от 1 месяца до 3 месяцев, хоть не сильно, но утешает :).
3.Одна из главных причин, почему всё чаще смотрят в сторону iPhone.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

DJ Soundmaker

Ребята, вы забыли про разъем для наушников. В АйПоде он стандартный 3.5 миниджек, а в Фоне 2.5. Хотя это не проблема, есть переходники, но все же минус...
Все могут ошибаться...

Music Guru

Цитата: DJ Soundmaker від 07 Червень 2008, 13:48:24
Ребята, вы забыли про разъем для наушников. В АйПоде он стандартный 3.5 миниджек, а в Фоне 2.5. Хотя это не проблема, есть переходники, но все же минус...
А помойму вы ошибаетесь, там выход просто утоплен в корпус, а разъем 3.5мм.

IK91

Цитата: Music Guru від 07 Червень 2008, 20:40:25
А помойму вы ошибаетесь, там выход просто утоплен в корпус, а разъем 3.5мм.

А вот именно из-за того, что 3.5мм разьем утоплен в корпус удастся подключить не любые наушники данного формфактора, тогда именно и придется использовать переходник с 3.5 мм. на 3.5 мм. что все же не очень удобно  ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Music Guru

Тю, легонько подрезается по ободку, и все нормально входит, ну не пихать же туда мониторы  ;D, а так почти любые затычки и накладные входят.

IK91

Цитата: Music Guru від 07 Червень 2008, 22:47:55
Тю, легонько подрезается по ободку
Не со всеми наушниками такое выйдет.
Цитата: Music Guru від 07 Червень 2008, 22:47:55
ну не пихать же туда мониторы 
Это кому как  :D !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Music Guru

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Червень 2008, 22:50:33
Не со всеми наушниками такое выйдет.
Я про Айфон. Чтоб я резал наушники? На кол меня! :)
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Червень 2008, 22:50:33
Это кому как  :D !
А толку-то?

IK91

Цитата: Music Guru від 07 Червень 2008, 23:02:59
Я про Айфон. Чтоб я резал наушники? На кол меня! :)
Не-а, я лучше наушники подрежу чем Айфон  :D!
Цитата: Music Guru від 07 Червень 2008, 23:02:59
А толку-то?
Тут, ответ тот же, это кому как  :D !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.