ПК - аквариум, возможно ли это?

Автор Aftorr, 10 Червень 2008, 12:56:28

Попередня тема - Наступна тема

Static-X

Цитата: Rayven від 23 Червень 2008, 14:31:56
Aftorr , ну что делаешь комп-аквариум.. или мы все тут зря распинались..
или может быть ты создал эту тему ради счетчика?  :-[
Видимо автор плохо заизолировал железо, теперь копит на новый сабж  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

mrsan2

Ёлки с палками, накатали ТРИ страницы! И у всех же компьютеры есть.. Аж не верится, думал, тему закроют после второго поста, или перенесут во флудилку или в раздел ScienceFiction..
:o

Miron_Y

Пацаны - вот тут флеху купали - больше нафлудили....

Potter

Цитата: Miron_Y від 23 Червень 2008, 15:36:38
Пацаны - вот тут флеху купали - больше нафлудили....
Форум ДПК и moding.ru- не одно и тоже. ;)
По теме: здается мне, что все мысленные варианты уже прозвучали . выбор за автором(если. конечно, вся эта идея не является "тупо мечтой")

vetos

Интересный мод. Правда комплектующие старенькие.
Оно то и понятно, ради эксперимента - не жалко.



Кто что думает по этому поводу?

GRaFkiyv

Интересно что за хим. состав масла.



pelik911™

Объединено. Хоть иногда пользуйтесь поиском

vetos

Цитата: GRaFkiyv від 30 Серпень 2009, 18:05:49Интересно что за хим. состав масла.
Вроде, на емкости проскакивала надпись Mineral oil. Я так понимаю, этот продукт получается из нефти...
А что, прикольно - все комплектующие тут же и охлаждаются этой самой жидкостью... Только, как долго эта система способна жить?  ???

Цитата: ρelik911™ від 30 Серпень 2009, 18:41:51Объединено. Хоть иногда пользуйтесь поиском
-Упс. Прошу прощения... И в голову не пришло что такая тема могла уже быть и причем достаточно давно.
Буду внимательнее. :-[