Повернення в бокс Віталія Кличка.

Автор Andrew_JR, 26 Вересень 2007, 21:31:55

Попередня тема - Наступна тема

Andrew_JR

Як ви вважаєте чи повернеться старший з Кличків в професійний бокс? І чи потрібно йому це робити.

vaDOOM

Повернеться 100% відсотків.
Потрібно для того щоб вигравати і здобувати нові трофеї...

KJIuM

Цитата: vaDOOM від 27 Вересень 2007, 18:39:56
Повернеться 100% відсотків.
Потрібно для того щоб вигравати і здобувати нові трофеї...
А щоб здобувати новi трофеї - треба виходити на ринг, а не робити так, як у останньому "бої".

Повернеться 100% відсотків. - головне щоб у полiтику не повертався - спортсмени повинні займатися своЭю справою!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Andrew_JR

Повністю погоджуюсь, кожному необхідно займатися свою справою, тому треба все доказувати на ринзі, а не в політиці...

eQui

Я також гадаю, що повернеться... Але було б також не погано, аби він встиг зацідити декільком шановним... ну ви здогадалися :D
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

giena

Мне кажется что вернется, но вот будет ли это возвращение удачным?


Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

OhrannikXXX

Пусть определится чем он хочет заниматься боксом или политикой, а то проиграв начинает придумывать причины проигрыша, вместо того, чтобы заниматься одним делом и серьезно тренироваться.

Potter

Я так понимаю: тема создавалась в предверии возможного боя против Джамиля Макклайна?! Уже давно известно, что из-за травмы сроки возвращения Кличко на ринг отодвинуты на неопределенное время.

eQui

К тому же, опять в меры метит... тоже мне "губернатор Калифорнии" >:(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

sam_fisher

Если он метит в меры,то какой там бокс!
З.Ы Мне понравилось его выражение,что в КМДА во время драк он принципиально не лезет биться,а другие бьются крайне не профессионально :D
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Anton T.

Влад Кличко vs Султан Ибрагмилов - прямая трансляция когда?

You Ruler

Цитата: AntonT від 18 Грудень 2007, 19:53:07
Влад Кличко vs Султан Ибрагмилов - прямая трансляция когда?
Точно не скажу,знаю что трансляция будет на канале Интер. ;)
Bond.James Bond.

fed

Ну и что что он вернется проиграет в первом же бою и опять уйдет :-* ;) >:(

Vlad

Цитата: fed від 18 Січень 2008, 20:10:29
Ну и что что он вернется проиграет в первом же бою и опять уйдет :-* ;) >:(
Зависит от того, как подготовится. Вообще то он к своему имиджу относится серъёзно, а проигрыш боя довольно серъёзный удар по нему.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

fed

Цитата: Vlad від 18 Січень 2008, 23:24:45
Зависит от того, как подготовится. Вообще то он к своему имиджу относится серъёзно, а проигрыш боя довольно серъёзный удар по нему.
Свой имидж он портит когда отказывается от боя под предлогом травмы(есть она у него или нет ???), но если бы он вышел на ринг и проиграл в честном бою то имидж наоборот повысился.Мое мнение!!!

Vlad

Цитата: fed від 19 Січень 2008, 12:13:46
Свой имидж он портит когда отказывается от боя под предлогом травмы(есть она у него или нет ???), но если бы он вышел на ринг и проиграл в честном бою то имидж наоборот повысился.Мое мнение!!!
В принципе ты прав, но бывают травмы, которые не дают возможности выйти на ринг. Что касается последней (перед боем с Рахманом), то я не понял насколько она серъёзна, так как в медецине полный профан.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Артемий

Цитата: AntonT від 18 Грудень 2007, 19:53:07
Влад Кличко vs Султан Ибрагмилов - прямая трансляция когда?
24 февраля на интере! Все болеем за Кличко!

fed

Цитата: Артемий від 11 Лютий 2008, 23:21:18
24 февраля на интере! Все болеем за Кличко!
А кто и за Иброгимова :%)из принципов не буду болеть за Кличко >:(