Петиция за официальный старт Xbox 360 в Украине

Автор No_name, 15 Червень 2008, 09:42:27

Попередня тема - Наступна тема

No_name

Создана петиция, которая должна призвать Xbox 360 в Украину: http://www.petitiononline.com/XB360UA/petition.html

Не стесняемся, подписываем, распространяем ссылку!

giena

Подписался, стал 444... Может быть на той "стороне" нас услышат...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Daligator

Я конечно только за, но как-то сомневаюсь, что эта петиция что-то изменит.

Excalibur

Цитата: Aligator від 15 Червень 2008, 10:57:21
Я конечно только за, но как-то сомневаюсь, что эта петиция что-то изменит.
Согласен. Но все же я уже 445 !)

S!N

Ну и я за компанию, в России уже продают официально, и у нас думаю дело времени.
High tech. Low life.

IK91

Солидарен в этой ситуации с Алигатором, это ничего не изменит в данной ситуации, как ХВОХ был не официальным в Украине так ним и останется !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ellington

Просто Украина не такая важная часть рынка для консолей :( 446-ой.
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

DadDy_DRG


Garfield

456-ой. Будем надеется, хотя, присоеденюсь, вряд ли это что-то изменит... :(

No_name


MAXIMUS mx


No_name

#11
1000 1100

Teraxacum


No_name


IK91

Цитата: No_name від 29 Червень 2008, 16:01:16
уже 1500 и это не придел  8)
Не предел, то не предел, но вот толку от этого всего...... ;).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

am2box

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 16:22:37
... но вот толку от этого всего...... ;).
Согласен. Мне, как обладателю Xbox 360, это не нужно. Игры есть, в Лайв лезу редко. Официальность ради гарантии? Это моему ящику уже не светит ;D
З:Ы: Жмакну на кнопочку только из-за солидарности со всеми.
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

pelik911™

1549 Signatures Total
---------------------------------
Нажать на кнопку пару раз - легко. Но все ли, проголосовавшие, купят его?

eQui

Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

S!N

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 29 Червень 2008, 16:22:37
Не предел, то не предел, но вот толку от этого всего...... ;).
интересно, а сколько надо...
High tech. Low life.

MEXX


S!N

High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 02 Липень 2008, 02:21:48
это типа сбор подписей окончен? не густо...
не, еще можно подписаться
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vito


Юрец

Нафиг вам (взрослым людям!?) эти малолетские забавы? Выж деградируете от этих игр...!!?  ;D

ps: вам чё на компе игр мало?

Vixendi

Вот бы нолик ещё добавить... А то только 2926
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Guru of 3D

2928  ;)  правда у мня бокс уже есть и мне пофиг будет он офф или нет))))))

KJIuM

Последний раз, когда на форуме поднимали петицию, это было по поводу лицензий от Буки на Украине, особо ситуация не изменилась. Проголосовал и я -2929. Крутой номер  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

Silent-Fighter

И теперь вот 3040 Signatures Total,буду надеятся...
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

ruzzzx

Подписался 3945. Вообще то такие ссылки надо выносить поближе к народу, чтобы было видно сразу или выделить как то, раз вы хотите серьёзно подойти к этому делу. Я лично в консоли давно не играю, хоть и детство прошло плечом к плечу сними (у меня их несколько было), но из-за солидарности к заядлым геймерам поставил подпись (Украина всё таки не последняя страна и наши геймеры имеют право на лучшее)
Если на отдыхе, занимаясь дайвингом вы увидели  под водой незнакомого водолаза. Выдернуть шнур. Выдавить стекло.


WARWAR

Хочу ящик 360 официально в Украине + легальные копии игр.

4055 Signatures Total
[Athlon II X4 630]~[ASUS M4A785TD-V EVO]~[Hynix DDR3 1333 (2Gb+2Gb) 4096Mb]~[HITACHI 500Gb SATA]~[ASUS Radeon HD 5770 512MB]~[LG DVD-RW GH22 LS50]~[CASE Golden Field 7606B 450W]~[19'Samsung 920n]~[OS Windows 7 Ultimate x64]

Avireti


Hell_D

#33
 Клиф Блеженски (глав. Дизайнер Epic Games) и дядя Билл огласили, что цена будет 199$ в европпе. Интересный ход они провернули, Microsoft: наняли таланта Кевина Ленинга разработать next-gen франчайз Gears of War, после продаж и колосального успеха GOW, поставили на место Ленинга, Блеженски (Клиффи Би) и обьявили, что на PC якобы из-за пиратов не будет больше игр Epic (друзей мелкософт). Людей прикормили гирсой, а теперь манят ею же.. "переходите на Xbox360 будет вам гирса".

Не сходите с ума люди.. скоро будет нормальная волна игр на PC, так как монополизация у мелкософта не удастся, фирмы комерческие как MidWay \ GSC и т.д. из за кризиса поперхнулись.. скоро будет лето, там не за горами Е3 - увидим что будет.

ramon_666

Реально хочу бокс в Украину, поэтому проголосовал ещё раз:
4120 Signatures Total
Время - не деньги, время - песок!..

RIPLEY

#35
Здається мені, що через нашу політичну і економічну нестабільність Майкрософт запустить в Україні Бокс тоді, коли він вже перейде в ранг OLD-GEN  ;D

А в загалі цікавить питання, чи коли небуть на Україні ОФІЦІЙНО продавались хоть якісь ігрові приставки? Наприклад, самі ходові Mega Drive, Dreamcast, Playstation?
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

игтлук


United

Хоть я и не поклонник консолей, но свою подпись тоже отдам. Xbox 360 - отличная вещь.

4160 Signatures Total
Мир, труд, май!

Levas

Цитата: RIPLEY від 02 Січень 2009, 12:54:17
Здається мені, що через нашу політичну і економічну нестабільність Майкрософт запустить в Україні Бокс тоді, коли він вже перейде в ранг OLD-GEN  ;D

А в загалі цікавить питання, чи коли небуть на Україні ОФІЦІЙНО продавались хоть якісь ігрові приставки? Наприклад, самі ходові Mega Drive, Dreamcast, Playstation?
Playstation 3 оффициально продаётся в Украине.

RIPLEY

Цитата: Levas від 05 Травень 2009, 19:56:51
Playstation 3 оффициально продаётся в Украине.

Звідки такі дані?
Знаю, що є офіційна російська версія PS3 з русифікованим меню консолі, а от про українську щось не чув  ???
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Виртуоз

Ага, давайте, Майкрософт, нам оффициальную приставку подешевле, а уж играми наши пираты нас обеспечат...))
Неперспективная у нас страна....
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Levas

Да, ты прав, посмотрел в инете всё же у нас оффициально не представлена.

Jester

4313...на пути к 5k ;)
Как говорится, надежда умирает последней :P  хотя...
...логичней было бы начинать подписываться под петицией "За оф. старт XBox 720"   ;D :D

ZiM

я 4399.... да-а-а-а с 6 мая  86 человек еще подписались  :'( я старым стану когда ее официально привозить будут

Pathfinder

Интересно долго еще можно бится головой об стенку?

Цитата
vonamord, пользователь ITC.ua.

Коли Xbox 360 можна буде придбати офіційно та коли в Україні буде розгорнуто Xbox LIVE?

Дмитрий Шимкив Генеральный директор «Майкрософт Украина»

Microsoft – насамперед, компанія, яка працює у сфері розробки ПЗ. Доки в Україні рівень комп'ютерного піратства на сьогоднішньому рівні – 84% за даними IDC, - корпорація не буде готова інвестувати в інфраструктуру продажів та сервісу ігрових консолей.  За умови зниження цього показника принаймні на 25-30%, український ринок буде розглядатися. Повірте, мені дуже прикро, адже в Україні є потужні розробники ігор.
http://itc.ua/node/38953#11
Даунхаус - это не фильм, это - страна находящаяся в географическом центре Европы.

Taran

а зачем это все?
неужели люди и правда покупают "это"?
как можно покупать коробку когда рядом есть третья соня?! :o