Симпсоны в кино / Simpsons Movie

Автор Andrew_JR, 27 Вересень 2007, 16:34:17

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка фильму "Симпсоны в кино"

Отлично
12 (25%)
Хорошо
22 (45.8%)
Нормально
3 (6.3%)
Плохо
1 (2.1%)
Ужасно
2 (4.2%)
Не смотрел
8 (16.7%)

Всього голосів: 48

Andrew_JR

Ваши впечатления от фильма? Достойно ли кино сериала и вообще ваше мнение про фильм.

R@MS

Гениальный фильм! Отличное продолжение сериала.
П.С. Я тоже хотел такую тему создать, только я бы ещё прикрутил опро Как вы оцениваете фильм Симпсоны в кино :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Фильм понравился, но всё-таки более склонен к сериалу...
В фильме, кстати, очень понравилась графика... Как-то она на порядок выше смотрится.
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Цитата: BASyak від 27 Вересень 2007, 19:12:05
Фильм понравился, но всё-таки более склонен к сериалу...
В фильме, кстати, очень понравилась графика... Как-то она на порядок выше смотрится.
Да графика там сумасшедшая. А что там выдавала Мегги это супер :). Нечто похожее было вчера по М1 ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Snark

Фильм отличный, настоятельно рекомендую
ЗЫ, похоже шутка про " Умрите Симпсоны"   ;) очень понравилась людям делавшим дубляж
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Mirikamoari

Отличный фильм. Подарил мне неожиданных впечатлений. Нарисован просто блестяще, очень яркий, очень и очень и очень смешной. Как и положено Симпсонам. :)

Мои впечатления от фильма появились там в день просмотра, милости прошу :)

Andrew_JR

Цитата: Mirikamoari від 28 Вересень 2007, 11:47:18
Отличный фильм. Подарил мне неожиданных впечатлений. Нарисован просто блестяще, очень яркий, очень и очень и очень смешной. Как и положено Симпсонам. :)

Мои впечатления от фильма появились там в день просмотра, милости прошу :)
Повністю погоджуюсь з даною рецензією, фільм дійсно вийшов класним... :D

Blair

Я полмульта посмотрел и че-то дальше смотреть не тянет..
Может потому что я сериал не смотрел?

Mr.V@MPIRe

ЦитатаМожет потому что я сериал не смотрел?
Мабуть, фільм майже точна копія серіалу тільки трохи довша. ;)

DekHov

Мультик понравился, хотя я склонен больше к Футураме. В укр. переводе не понравилось, что Гомера озвучивал другой актер.

giena

Не являюсь поклонником сериала, но фильм понравился(твердая четверка  ;)). Отменно прорисован, количество приколов на уровне(особенно порадовала Мэгги)... Что еще надо?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

darius_007

ЦитатаГениальный фильм! Отличное продолжение сериала.

sam_fisher

Клево.Только компьютерная графика непривычно смотрится.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

R@MS

Добавил голосование. Мой вариант - Просто шедевр.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

нщкшл

Я посмотрел и забыл , что там было!Посмотреть можно но не
более. :D
Что делает системный администpатоp, пpоснувшись с похмелья? Тестиpует память.

Daligator

Блин, все осталяют такие хорошие комментарии, а я его даже не видел и негде достать. :'(

лучший друг

Цитата: RAMS від 04 Жовтень 2007, 16:23:38
Добавил голосование. Мой вариант - Просто шедевр.

угу шедевр, уже столько лет а всё равно смотреть приятно  ;D

tymik

Імхо сабж адекватно сприймається лише в оригіналі. Мені сподобалось!

Yarya UA

Однозначно шедевр! Посмотрел 5 раз :D .Правда в озвучке есть минусы, хотя я наверно привык к М1.

Immortiis

Хороший мультфильм! Мне особенно понравилось, как в нескольких сценах они сделали "эффект блокбастера" - сидя в кинотеатре и глядя на экран, на котором одновременно находилось и двигалось больше 100 персонажей, я испытывал ощущение, что смотрю высокобюджетный блокбастер!

tymik

Цитата: Immortiis від 13 Жовтень 2007, 14:50:24
Хороший мультфильм! Мне особенно понравилось, как в нескольких сценах они сделали "эффект блокбастера" - сидя в кинотеатре и глядя на экран, на котором одновременно находилось и двигалось больше 100 персонажей, я испытывал ощущение, что смотрю высокобюджетный блокбастер!
??? Не зрозумів

Immortiis

Цитата: tymik від 13 Жовтень 2007, 14:55:13
??? Не зрозумів

В "Симпсонах" есть несколько сцен, где камера показывает большие толпы движущихся людей. По размаху "сцены" это напоминает масштабные съемки из какого-нибудь дорогого голливудского фильма.

Globe

Цитата: Blair від 28 Вересень 2007, 22:05:28
Я полмульта посмотрел и че-то дальше смотреть не тянет..
Может потому что я сериал не смотрел?
НЕ СМОТРЕЛ???!!! :o :o
Top Gear.........the best TV show for sure!

Mr. X

Фильм сделан как-то уж слишком просчитано, и сугубо для фанатов сериала (ну или хотя бы видевших пару сезонов). Я не проникся. Не то, что бы не понравилось, но юмор не запоминающийся, не острый (я такой предпочитаю). South Park мне ближе, там всего два сценариста ( а не десять, как в сабже. Много не значит лучше, особенно в творчестве), и жгут они на порядок круче. Вот сейчас практически толком и не вспомню ни одну шутку с полнометражки Симпсонов, тогда как SP можно долго цитировать.
Но за титры зач0т. Вот они мне и понравились.

лучший друг

Цитата: Mr. X від 18 Грудень 2007, 00:58:40
Вот сейчас практически толком и не вспомню ни одну шутку с полнометражки Симпсонов, тогда как SP можно долго цитировать.

могу ответить тем же - ни одной цитаты из СП а Сипсонов могу цитировать много :)

это мультик действительно для фанатов сериала и человек, который не смотрел Симпсонов не поймёт более половины шуток

кстати о цитатах "Мудрость" Гомера Симпсона попала в Оксфордский словарь

Dronic

Проголусував за 2 пункт.......фільм прікольний :D
The purpose of music - to touch the hurt!

RaFFeR

Мое впечатление от фильма просто класс 10/10... я даже после кинотеатра купил лицензию.
такое должно быть в домашней колекции
Ты разговариваешь с Богом, ты — верующий. Бог разговаривает с тобой, ты — психически больной.

Spy

Отлично- не уступает сериалу.

Гордон

Ужасно
Полный провал, хуже сериала в 100 раз. Самую неинтересную социальную тему-проблему семьи взяли. Не интересно вообще.
Кстати, 6-й сезон Футурамы еще 50 на 50, а вот 22 сезон Симпсонов, судя по 2-м первым сериям, тоже провал, как и фильм.
Даже истинным фанам не советую- лучше пересмотрите любимые серии мультика.
3/10
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti