Чемпионат Мира по футболу 2010

Автор 8BEN8, 01 Липень 2008, 10:46:28

Попередня тема - Наступна тема

Кто победит в финале?

Нидерланды
12 (46.2%)
Испания
14 (53.8%)

Всього голосів: 26

Голосування закінчилося: 11 Липень 2010, 14:31:30

Prol

Цитата: dobriyvecher від 10 Вересень 2009, 00:41:47и как мы сыграем с той же Англией в конце отбора.
В конце отбора будем играть с Андорой. А с Англией - перед этит матчем, т.е. 10.10.09. Нужна только победа. При ничьей или проигрыше нужно надеятся на ничью в матче хорватов с казахами. Бугога.

Miron_Y

По словам Андрея Павелко, билеты на матч отборочного цикла чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Англии поступят в продажу на следующей неделе. «В Киеве уже есть билеты, они напечатаны и проходят последние проверки. Уже в ближайшее время они поступят в продажу. В первую очередь в нашу Федерацию поступят билеты для тех, кто подавал коллективные заявки, а затем можно будет покупать в кассах. Коллективные заявки составляют 30-40% от общего количества билетов - всего было подано 6-7 тыс. заявок. Цена на билеты будет составлять от 80 до 300 грн. Со стороны вип-сектоар места будут стоить 500 грн.», - сказал Андрей Павелко.
http://www.new-most.info/press-centre/archives/18075.htm

Стадион в Днепропетровске - билеты в Киеве. Зайду на выходных в кассу гляну  :-\

dezmond


GRaFkiyv

#53
Церемония открытия на Ут-1 только что началась...
10-ый сценарий открытия говорит сам за себя, никакого театрального открытия,приветсвие Блаттера и концерт БлэйАйкПисс  >:( Я в шоке, такого атстоя  даже в страшном сне я не ждал  :-\
Там что все волонтёры забастовали??
P.S. Коментарии C.Савелия спустя  10 минут шока: БлэйАйкПисс когда-то (в 1913 году чтоли?) взяли 3-и премии Гремми...
Действительно, больше не о чем говорить  ;D
P.S.2. Сліпа пара з Малі  :'(  :'( Велкам то Мали ... непонял,а где ЮАР ?

Strider

Мейби нужно прикрепить голосование: "За кого вы будете болеть на ЧМ?"

GRaFkiyv

#55
Jabulani — официальный мяч Чемпионата Мира 2010 в Южной африке. Данный мяч разработан компанией Adidas специально для Чемпионата мира по футболу 2010.



Название «Jabulani» происходит из коренного зулусского языка,  означает «праздновать»
Ведущие киперы отрицательно высказались насчёт этого мяча, вратарь сборной США спрогнозировал кучу голов с центра поля.  :D
Кое кто получил на шару шлём и так рад что мяч готов расцеловать  ;D




user_lol

Цитата: GRaFkiyv від 10 Червень 2010, 21:21:55
Я в шоке, такого атстоя  даже в страшном сне я не ждал  :-\
це ще нічого, от як знов почнуться дудки на всіх матчах, оце буде  >:(

dobriyvecher

#57
Цитата: Strider від 10 Червень 2010, 21:45:56
Мейби нужно прикрепить голосование: "За кого вы будете болеть на ЧМ?"
Поддерживаю, правда не влезут все команды, лучше на этапе плей-офф прикрепить. Кстати зря гимн Шакиры выбрали у K'Naan-а кстати песня намного футбольней, да и светлая, позитивная. А на счет открытия, то оно будет завтра в 15:00 кажись, а это был просто концерт.

GRaFkiyv

#58
Правнучка лидера ЮАР Нельсона Манделы 13-летняя Зенани Мандела в ночь с четверга на пятницу погибла в результате автомобильной аварии, которая произошла по завершении музыкального концерта в Совето, посвященного открытию чемпионата мира-2010. Причины трагедии, а также ее детали станут известны позднее, после проведения расследования. Известно лишь то, что водитель автомобиля не пострадал, он арестован полицией и дает показания, сообщает AP. :'(
UPD Не прошло и часа как новая новость  :(

Жуть какое начало ЧМ 2010.

MishaM

У кого які ставки на перші чотири місця?

dobriyvecher

Ну если смотреть на команды + сыгранность + как они шли в групповом турнире, то в 4-ке должны быть Испания, Англия, Бразилия, ну и если Марадонна не наварит каши, то должна быть и Аргентина ибо такой состав, что можно и без тренера выигрывать. Думаю еще можно ожидать сюрпризов от африканских команд и Голландии, тренер пришел толковый, ну а вы помните, какое Гус Хиддинк занимал место и с командами послабее.

GQuake

Наконец то хоть увижу хороший футбол. По крайней мере на ЧМ чаще всего играют открытые, атакующие команды.

GRaFkiyv

#62
Ура, получилось на шару запустить ЧМ2010 в HD качестве по DVB-S2.
При этом звук беру с DVB-T канала УТ-1. Уряяя, нашару!  :P

P.S. http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/18960-tv-2010-fifa-world-cup.html

BigShark

Матч-открытие нудноват оказался, конечно, но хвала богам, без голов не обошлось. ЮАР лучше под конец матча смотрелись, жаль что не одержали победу.

Ждем матча Франция - Уругвай. Французы продуют. 0-1 или 1-2 :)

GRaFkiyv

Мой прогноз Франция - Уругвай 2:0

N17

#65
Какой же кайф все-таки, а-аа... http://fifa2010.ictv.ua/ Пиво и красивый футбол. Счастье всех мужиков в мире! :)
Прогноз: Франция 1:0 Уругвай
P.S. Ух.. в Твиттер по всему миру активные обсуждения матча..)

BigShark

Мда... с такой игрой вообще нулевая ничья будет :-\

После красной карточки Уругвай полностью закроется и все - можно досрочно заканчивать матч.

N17


BigShark

Ну да, так оно и оказалось. Ничья. Скучное начало ЧМ.

N17

Цитата: BigShark від 11 Червень 2010, 23:23:39
Ну да, так оно и оказалось. Ничья. Скучное начало ЧМ.
Да ладно, включай найстрой!
Атмосферище мега, даже в инете, а за это спасибо сайту онлайн-трансляции ICTV и Twitter'у! 8)

GQuake

Цитата: Nikolay17 від 11 Червень 2010, 23:26:22
Да ладно, включай найстрой!
Атмосферище мега, даже в инете, а за это спасибо сайту онлайн-трансляции ICTV и Twitter'у! 8)
А по телевизору что нельзя посмотреть? :D

N17

#71
Цитата: GQuake від 11 Червень 2010, 23:31:16
А по телевизору что нельзя посмотреть? :D
Неее, там прикольней! Я первый тайм по ящику, а второй - онлайн. ^__^ Классно сайт ICTV сделали.

Добавлено: 11 Червень 2010, 21:33:02

+ мировые обсуждения в твиттере мега) http://twitter.com/worldcup/worldcup

Добавлено: 11 Червень 2010, 22:45:31


Красота)

Добавлено: 11 Червень 2010, 23:56:43

Завтра очень сильно хочу посмотреть Аргентина - Нигерия и Англия - США. Буду болеть за Аргентину, Месси, вперед! :) И за Англию!

BigShark

Цитата: Nikolay17 від 11 Червень 2010, 23:32:34
Буду болеть за Аргентину, Месси, вперед! :) И за Англию!
Аналогично :)

dezmond

#73
Ха Греки дують після першого тайму. Дивлячись на гру Кореї нам була жопа.

Добавлено: 12 Червень 2010, 15:30:40

Цитата: GRaFkiyv від 11 Червень 2010, 15:38:14
Ура, получилось на шару запустить ЧМ2010 в HD качестве по DVB-S2.
При этом звук беру с DVB-T канала УТ-1. Уряяя, нашару!  :P

P.S. http://forum.sat-expert.com/sport-na-sat-tv/18960-tv-2010-fifa-world-cup.html

А заради ЧС придбав Viasat.

GRaFkiyv

Цитата: dezmond від 12 Червень 2010, 15:20:42
Ха Греки дують після першого тайму. Дивлячись на гру Кореї нам була жопа.
+1
Да, сейчас наших бы корейцы порвали бы как тузик тряпку  :D
Классная стратегия у корейцев: атака четвёркой (как минимум), игра без центра поля, нацеленность на завершение атаки ударом по воротам, мелкий дриблинг при прессинге (и подставиться легко и обострение сделаешь при обыгрыше 1 в 1).

GQuake

Цитата: GRaFkiyv від 12 Червень 2010, 15:31:49
+1
Да, сейчас наших бы корейцы порвали бы как тузик тряпку  :D
Классная стратегия у корейцев: атака четвёркой (как минимум), игра без центра поля, нацеленность на завершение атаки ударом по воротам, мелкий дриблинг при прессинге (и подставиться легко и обострение сделаешь при обыгрыше 1 в 1).
Согласен, нач на этом ЧМ делать нечего, у нас ни игры в пас, ни атаки нет. Мне игра Белоруссии, в нашей отборочной группе намного больше понравилась. ;)   

GRaFkiyv

Цитата: dezmond від 12 Червень 2010, 15:20:42
А я заради ЧС придбав Viasat.
Во сколько обошёлся ЧМ 2010  ???

dezmond

Цитата: GRaFkiyv від 12 Червень 2010, 16:31:16
Во сколько обошёлся ЧМ 2010  ???
450 грн тюнер, антена своя, і 99 грн кожен місяць, мій пакет каналів.
Зараз буде класний матч Аргентина Нігерія, ставлю на перемогу латиносів 3:1.

GRaFkiyv

Нигерийцы играют в "стоячий пас", такую пенсионерскую тактику мог задумать только тренер-пенсионер  :D

Nikolai

Цитата: GRaFkiyv від 12 Червень 2010, 17:44:08
Нигерийцы играют в "стоячий пас", такую пенсионерскую тактику мог задумать только тренер-пенсионер  :D
Им просто все нипочем)) Зачем бегать?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

N17

Аргентина  1 - 0 Нигерия
Прикольно, Марадонна тренер) Эх, жаль Месси не забил..

dobriyvecher

Игра вообще не понравилась, по моему Аргентина потенциально способна намного на больше, не понимаю радости Марадонны, играть только через Месси это конечно хорошо, но все таки той игры, с которой нужно выигрывать. Состав подразумевает красивый атакующий футбол, а сама игра получилась развяленая. хотя это только разогрев.

Марадонна кадр, весело наверно быть его подопечным :D

GRaFkiyv

Цитата: dobriyvecher від 12 Червень 2010, 19:09:06
не понимаю радости Марадонны, играть только через Месси это конечно хорошо, но все таки той игры, с которой нужно выигрывать.
+1, завтра теже греки поламают Месси и всё, приехали  :-\

MishaM

В мене склалося враження, що все пішло по плану. Мабуть ціль була виграти, для чого знадобився один гол. Далі команда просто не старалася, не грала на повну силу. Можливо боялася травмуватися. Загалом матч мені не сподобався.

N17

Green... как же ему сейчас стыдно, ппц. eng  1:1 usa. Первый тайм. А Steven Gerrard молодец!

dezmond

Який сенс показувати одні й ті ж самі матчі на різних каналах? Не могли вже УТ 1 і ICTV розділити показ? Хоча краще хай все показує  ICTV, там найкращі коментатори, а Савіка я слухати не хочу.

GRaFkiyv

#86
Цитата: Nikolay17 від 12 Червень 2010, 22:28:55
Green... как же ему сейчас стыдно, ппц. eng  1:1 usa. Первый тайм. А Steven Gerrard молодец!
Jabulani нашёл первую жертву - в дураках остался вратарь Англии Гриин  ;D

N17

Цитата: dezmond від 12 Червень 2010, 22:56:00
Який сенс показувати одні й ті ж самі матчі на різних каналах? Не могли вже УТ 1 і ICTV розділити показ? Хоча краще хай все показує  ICTV, там найкращі коментатори, а Савіка я слухати не хочу.
+1

Блин, жаль, что ничья. :(

Globe

Цитата: dezmond від 12 Червень 2010, 22:56:00
Який сенс показувати одні й ті ж самі матчі на різних каналах? Не могли вже УТ 1 і ICTV розділити показ? Хоча краще хай все показує  ICTV, там найкращі коментатори, а Савіка я слухати не хочу.
точно....з Савіка дуже поганий коментатор!

шкода,що Англія не змогла вирвати перемогу (я вболіваю саме за них)
але США довели,що вміють грати в футбол і що їх треба сприймати як належне! тому за них дуже радий
Top Gear.........the best TV show for sure!

N17

Смотрите ICTV! Очень хороший комментаторы, а лучше смотрите на сайте онлайн трансляции. http://fifa2010.ictv.ua/ Также голосуем за качество комментирования матчей и участвуем в конкурсе! :)

dezmond


N17


GRaFkiyv

Jabulani нашёл вторую жертву - в дураках остался вратарь Алжира  ;D  ;D


N17

Гана 1-0 Сербия Хохо! Гана жжет!

dobriyvecher

Что-то сегодня матчи не очень, вот завтра мега мясо будет играют Голландия, Бразилия, Португалия, Кот' Дивуар. Сегодня как-то скучновато играли что и вспомнить нечего, кроме ошибки вратаря Алжирцев и 2 удаления, может немцы начнут забивать много, как ника соперник "знатный" для этого :).

N17

Германия - Австралия еще сегодня кагбэ

dobriyvecher


dezmond

Кагбэ вже 1:0. Бундестім вперед!

GRaFkiyv

#98
Бесплатная HD трансляция GER-AUS на 19,2Е , канал ZDF HD 1280x720/50 fps/12MB/sec  8)

dezmond

Цитата: GRaFkiyv від 13 Червень 2010, 21:42:03
канал ZDF
Пам'ятаю, коли ще на звичайній тарілці дивився закодувалися TPS Foot і Sportclub, то дивився ЛЧ на ZDF.