[Опрос] Чи читали ви правила форуму?

Автор Vader066, 01 Липень 2008, 19:36:51

Попередня тема - Наступна тема

Чи читали ви правила форуму?

Так
127 (52.7%)
Ні
114 (47.3%)

Всього голосів: 241

sddd

Правила не читал....  Хотя правила хорошего тона, помогали мне не одном форуме.... да и в жизни они не мешают....
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

pelik911™

Цитата: Hit_man від 28 Квітень 2009, 19:47:48
Я не пытаюсь валить ни на кого и ничего. Просто в зависимости от стажа на форуме отношение к пользователям абсолютно разное, и это уже проверенно экспериментальным путём (мой акк не в счет)
Поверь, каждый из пользователей когда-то впервые попал на форум, имел 0 сообщений и столько же кармы. От того, как он вёл себя и зависел последний показатель. А предыдущий твой пост в этой теме был написан после того, как ты имел неосторожность поофтопить в другой, серьёзной теме, предназначенной для совсем другого, не так ли?

Hit_man

Цитата: ρelik⑨⑪™ від 28 Квітень 2009, 23:22:59
Поверь, каждый из пользователей когда-то впервые попал на форум, имел 0 сообщений и столько же кармы. От того, как он вёл себя и зависел последний показатель. А предыдущий твой пост в этой теме был написан после того, как ты имел неосторожность поофтопить в другой, серьёзной теме, предназначенной для совсем другого, не так ли?
Не так) Если бы я специально там оффтопил, то сейчас был бы в бане, пожизненном) Тем более что мне этот пост не на что не влияет, я в этом плане оптимист и мне глубоко всё равно плюс там или минус.

ezheniko

Прочитал, - их так мало. :o
Ничё не обычного я там не увидел, в принцепе, по нормальному, если б их не было нормальные люди их бы соблюдали, почти всегда, всё-таки иногда хочется побаловаться.
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Nergal

Прочитал , всё очень строго!)
Но я думаю ето не недостаток. 8)
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

pelik911™

Цитата: Nergal від 10 Травень 2009, 22:26:21
Прочитал , всё очень строго!)
Но я думаю ето не недостаток. 8)
Вот строго, так что не удивляйся

linuxdrom


l1nk

Не читал и не буду. Считаю достаточным культурно, с уважением к остальным и по делу тут писать. Ну а даблпостинг и пр.-это и так все ясно :)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

PRO-ROCK

Конечно НЕТ.Правила созданы чтоб их нарушать!
20 минут на форуме и все понятно.

mac

Прочитал после первого предупреждения.

KANE i Lynch

Я вот не читал правила форума. Понял самое главное не оффтопить
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Overloker

Intel Core i5 3470/GIGABYTE GeForce GTX 760 2GB/Kingstone 8 GB DDR3 1600mz/Chieftec 500BT 12G Green/MSI Z77A-G43.

Spy


Armani

Не читал, но догадываюсь о чем в них идет речь, так как это не первый форум на котором я общаюсь.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

DMX

Position Of Power

RomanR

Ария

hacker93

#116
Читав но трохи :) 8)
Збираюсь в армію

D-i-m-ON

мой выбор 2010 - нет!  ;D
только бегло ознакомился, потому что везде они подобные. 8)

Romaniy


Sanьka

Бегло, все равно понятно что можно , а что нельзя.
Главный эксперт во всем!!!

SilverK

Перечитав після першого попередження :D корисно було.. але це все одно не вберегло мене разочок лажанути ;D

Wolf256