Футбольный клуб Днепр Днепропетровск

Автор Сталкер Коля, 30 Вересень 2007, 10:22:11

Попередня тема - Наступна тема

Сталкер Коля

Как вам ф.к. Днепр?
Болеете ли вы за него?
Как вы думаете,какое будущее у ф.к.Д.Д. ?

Xella

Коля - ты решил исправляться, но подпись в 4 строки и использование картинок/юзербаров в т.ч. думаю и смайлов - на форуме запрешена. Поправь.

Сталкер Коля

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 11:02:08
Коля - ты решил исправляться, но подпись в 4 строки и использование картинок/юзербаров в т.ч. думаю и смайлов - на форуме запрешена. Поправь.
уже исправил..

Xella

Цитата: Сталкер Коля від 30 Вересень 2007, 11:05:09
уже исправил..
Маладец
За оперативность и путь к исправлению лови +1.

Сталкер Коля

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 11:06:10
Маладец
За оперативность и путь к исправлению лови +1.
Спасибо

Potter

Болею за Днепр, сколько себя помню! Сейчас команда на хорошем ходу! Удачи в Кубке и ЧУ!
P.S. Сталкер Коля, ты не исправим!

Сталкер Коля

Цитата: POTTER від 30 Вересень 2007, 11:41:13
Болею за Днепр, сколько себя помню! Сейчас команда на хорошем ходу! Удачи в Кубке и ЧУ!
P.S. Сталкер Коля, ты не исправим!
Да,команда на хорошем ходу!
П.С.Всмысле не испрасим?

Potter

Да в смысле коменты Ок, круто, +1 и т.д. Даже если они умесны, то лучше аргументировать свою позицию+ твои форум засоряют основательно.
Днепр вперед!

Andrew_JR

В этом сезоне в чемпионате болею за Днепр, уж как то надоела монополия Динамо и Шахтера. ;)

Potter

Днепр-Арсенал 1:3(1:1) :'( :'(
Кто-то игру смотрел?

vaDOOM

Я болею за все Укр команды в еврокубках.
Но а в Украине за 3 команды Динамо, Шахтер и Днепр. (в том порядке в котором и написал).
Жаль сейчас чото подсели в последних 3 матчах. А так вроде нормальок.

cfc


KJIuM

Днепр - хорошая команда! Она всегда такой была!  :) Болею на европейских просторах за нее и в ЧУ (но не всегда). Днепр молодцы, но чемпионами им становится еще рановато - их не хватит физически и морально! (ИМХО) :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Сталкер Коля

Цитата: POTTER від 30 Вересень 2007, 20:55:16
Днепр-Арсенал 1:3(1:1) :'(
Кто-то игру смотрел?
Мдаааа....что-то игра не пошла... :'(

Potter

Днепр-Абердин  :'(  Сильно разочаровала команда... Назаренко :P, слов нет
P.S. Хоть в Донецк переезжай...

mobydick

В общем,смотрятся неплохо но что-то их колбасит время от времени.Игра с Абердином тому подтверждение.В гостях они смотрелись лучше.То ли опыта не хватает,то ли сил.

Potter

Черноморец-Днепр 1:2, прервана 5-матчевая безвыиграшная серия. Хотя, в свете поражения от Абердина...
P.S.                  Сайт ФК Днепр

Сталкер Коля

Надеюсь Днепр не подведет:Следующий матч:  
Чемпионат Украины. 13 тур 
"Днепр" - "Таврия"  
21/10. 16:00 

Hi2man

Футбольный клуб Днепр Днепропетровск - the best team in Ukraine!У меня даж есть шарф с их символикой.Особым фанатом себя не считаю(так как фанатизм - это лишнее),но за жизнью клуба слежу.Хорошо ,шо Олежа Протасов остался!Дніпро,Дніпро!

Potter

Катастрофически мало фанов Фк Днепр Днепропетровск :( . Видимо особенности географии форумчан.
Кстати, превую половину чемпионата закончили на Первом месте! Поздравляю! Теперь главное удержать позицию. очень важно показать стабильную игру во втрой части чемпа. Удачи ФК Днепр!

KJIuM

Цитата: POTTER від 05 Грудень 2007, 12:20:16
Катастрофически мало фанов Фк Днепр Днепропетровск  . Видимо особенности географии форумчан.
Кстати, превую половину чемпионата закончили на Первом месте! Поздравляю! Теперь главное удержать позицию. очень важно показать стабильную игру во втрой части чемпа. Удачи ФК Днепр!
Первая половина закончилась 2 тура назад, т.е. в 15 туре, и первую половину выиграл ШД  ;), ну а если серьезно Днепр молодцы, буду болеть за них тоже в ЧУ и надеюсь в ЕК начиная с лета  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Viking

Днепр в последнее время стали меньше называть второсортной.
Я думаю скоро она сбавит свои темпы. Низкий поклон от болельщиков ДНЕПРА Динамо! :-*
есть только пылесос

fed

Всегда болел за них, и сейчас болею(да еще и Ротань возвращается) вообще жесть.Но все равно Шахтер пока лучший. :'(

8BEN8

Если Коломойский возмется за "Днепр",как Ахметов за "Шахтер", то в Украине будет третья "супер-команда"
Истина где-то рядом.НВЧК

fed

Днепр нравится с тех пор как увидил их игру по телику.(а сейчас еще и Ротань вернулся) так что они всех ПОРВУТ.

Potter

Ротань возвращается- это хорошо, но уход Кравченко меня огорчил. +неприятный  осадок оставил скандал вокруг этого перехода.

ezheniko

Давно пора выгнать всех легионеров
Столько наших пацанов талантливых
Да и Бессонов не тренер для Днепра - вот дочка у него хорошая
Надо тренера нашего например Тарана из Кривбасса взять тогда думаю будет всё хокей
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Miron_Y

Цитата: ezheniko від 02 Березень 2009, 22:34:37Да и Бессонов не тренер для Днепра - вот дочка у него хорошая
Мдя, и Таран покинул Кривбасс. Только Коломойскому, ой как некогда. Весь в заботах. Нет слов.

Позор и это часть сборной Украины.



Просто плачу, во крясата, перевод классный, момент лучший, ворота тока маловаты, а физики канеш осталось много, весь матч ходили грибы собирали, побольше б иностранцев что б по русски не бельмес может бы неслушали тупых установок В.Б и играли.
Из комментариев  :D

ezheniko

Цитата: Miron_Y від 26 Серпень 2009, 11:24:04Просто плачу, во крясата, перевод классный, момент лучший, ворота тока маловаты, а физики канеш осталось много, весь матч ходили грибы собирали, побольше б иностранцев что б по русски не бельмес может бы неслушали тупых установок В.Б и играли.
Из комментариев  Веселый
Їхні матчі вже по телевізору дивитися не хочется А вони щей ціни на білети підіймають
Навіщо брали Лаштувку та Кастільо незрозуміло Те що в команді дирява оборона та немає вратаря - якось дивно завжди були дуже гарні вратарі - Медін Городов Краковський Перхун Куслій Старцев - що можна було зробити з двома останніми що вони не грають
Ще раз кажу Безсонов ФК Харків не міг тренерувати коли ж його з Дніпра викинуть Он сидів Дем'яненко у Київі і Суркис чекав-чекав чекав-чекав поки команда сиплеться прийшов Сьомін і ті ж самі гравці почали грати в нормальний футбол
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Miron_Y

Цитата: Miron_Y від 26 Серпень 2009, 11:24:04Мдя, и Таран покинул Кривбасс.
Думаю, это последняя капля :(

- До последнего верил, что у моих футболистов есть что-то человеческое, что присутствует дух. К сожалению, это лишь слова... Не достучались мы до них. Ну и конечно, сетовать на то, что столько было моментов и ни один не реализовали – это, наверное, судьба такая. В раздевалке я высказал им свое мнение о них. Тяжело, но жизнь на этом не заканчивается.
FCKryvbas
Жаль.

egghead

Надеюсь, в данном топике это не сочтут за спам.
Существует один пока не очень популярный, но постоянно растущий сайт Днепра. Точнее, его болельщиков. Поскольку, официальный сайт ФК Днепр никогда не обладал ни особой информативностью, ни интерактивностью, это неплохая попытка исправить ситуацию.