Программа для создания музыки

Автор Сталкер Коля, 30 Вересень 2007, 10:42:36

Попередня тема - Наступна тема

Сталкер Коля

Подскажите,пожалуйста,программу для создания музыки.

BASyak

Цитата: Сталкер Коля від 30 Вересень 2007, 10:42:36
Подскажите,пожалуйста,программу для создания музыки.
Советую перечитать тему на старом форуме
Это худший из миров, что я видел...

Сталкер Коля


woodyfon


RomanGemini


Potter


Сталкер Коля

Цитата: RomanGemini від 14 Жовтень 2007, 22:00:12
FL Studio, Cubase, Cakewalk :) , Sonar
FL Studio - это что?Кратко расскажи о программе.

linuxdrom


Сталкер Коля


the10or

Лучше причислять себя к некоторым, чем ко всем.©

Сталкер Коля

А кто еще какие программы знает для создания музыки?

βεερ_βooρ

Цитата: Сталкер Коля від 19 Жовтень 2007, 17:41:38
;D ,ну я не много ленивый..
Ну а мы немного ленивые, отвечать на твои вопросы нам тоже лень, делать замечания тоже в облом, проще сразу в бан...
HOWTO :: Как правильно задавать вопросы
ЦитатаRTFM и STFW: как понять, что вы серьезно облажались

Есть древняя и священная традиция: если вы получаете ответ "RTFM", значит, отвечающий думает, что вам стоит почитать руководство (Read The Fucking Manual). Он почти наверняка прав. Читайте.

У ответа RTFM есть более молодой аналог. Если вы получаете ответ "STFW", значит, отвечающий думает, что вам стоит поискать ответ в сети (Search The Fucking Web). Он почти наверняка прав. Ищите.

В Web-форумах вам еще могут предложить поискать в архивах форума. Фактически, отвечающий может оказаться настолько любезен, что даст ссылку на предыдущее обсуждение, в котором эта проблема была решена. Но не надейтесь на это; поищите в архивах сами, прежде чем спрашивать.

Часто тот, кто посылает один из подобных ответов, имеет под рукой руководство или web-страницу с необходимой вам информацией, и смотрит на нее, когда набирает ответ. Эти ответы означают, что, по его мнению, во-первых, необходимую вам информацию легко найти и, во-вторых, вы большему научитесь при поиске информации, чем если вам ее преподнесут под нос на тарелочке.

Вас это не должно возмущать; по хакерским стандартам, он оказал вам достаточное уважение уже тем, что не проигнорировал вопрос. Вы должны поблагодарить ответившего за его отеческую доброту.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Andrews Track_tor

Пользуюсь FL Studio 5, Reaktor, Gold Wave (пост-обработка). По началу - очень тяжело было в этих прогах разбираться. За год-два можно их освоить на проффи уровне (долговато ;)). Хотя если проявить рвение и упорство то за пару месяцев.

Сталкер Коля

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 18:27:06
Пользуюсь FL Studio 5, Reaktor, Gold Wave (пост-обработка). По началу - очень тяжело было в этих прогах разбираться. За год-два можно их освоить на проффи уровне (долговато ;)). Хотя если проявить рвение и упорство то за пару месяцев.
А есть программа ,чтоб хорошая и что бы быстро в ней разобраться!  ;)

Andrews Track_tor

Цитата: Сталкер Коля від 19 Жовтень 2007, 20:28:59
А есть программа ,чтоб хорошая и что бы быстро в ней разобраться!  ;)
E-Jay, или Hip-Hop какой-нить :) - там набор сэмплов закидываешь по каналам и всё. Мозги не напрягаються. Для аматора - самое то (сам с них начинал)... Потом можно пересесть на что-то потяжелее. Дерзай.

Сталкер Коля

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 20:33:33
E-Jay, или Hip-Hop какой-нить :) - там набор сэмплов закидываешь по каналам и всё. Мозги не напрягаються. Для аматора - самое то (сам с них начинал)... Потом можно пересесть на что-то потяжелее. Дерзай.
я пробовал ...не очень....hip-hop мне не нравится,хочу создание музыки в стиле РОК!  :-[

Andrews Track_tor

Цитата: Сталкер Коля від 19 Жовтень 2007, 20:41:36
я пробовал ...не очень....hip-hop мне не нравится,хочу создание музыки в стиле РОК!  :-[
У-У-У-У, Сталкер Коля - это тебе нужно группу собирать :D. Вобщето есть такие сэмплы в стиле Рок (у меня, по крайней мере) ... Их можно найти, в принцепе, в любом магазине, торгующем дисками с мультимедиа. Советую покупать лицензионные и, кстати, они есть под маркой "E-Jay"... Пошукай (Ищущий да обрящет!)

Сталкер Коля

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 20:52:39
У-У-У-У, Сталкер Коля - это тебе нужно группу собирать :D. Вобщето есть такие сэмплы в стиле Рок (у меня, по крайней мере) ... Их можно найти, в принцепе, в любом магазине, торгующем дисками с мультимедиа. Советую покупать лицензионные и, кстати, они есть под маркой "E-Jay"... Пошукай (Ищущий да обрящет!)
Та у меня и есть РОК-группа!!! [S.O.T.N.]
Я ж хочу прогу ,что бы записать и создать музон! ;)

Andrews Track_tor

Братуха по цеху!!! Я тоже состою в группе и занимаю место диджея или как меня называют КИБЕРОМ... Ладно не будем оффтопить, а то по попе надают :'(... Короче советую пользоваться FL и Reaktor-ом... Где я все звуки свожу - нискажу :P... Проффесиональный секрет.

Сталкер Коля

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 21:12:18
Братуха по цеху!!! Я тоже состою в группе и занимаю место диджея или как меня называют КИБЕРОМ... Ладно не будем оффтопить, а то по попе надают ... Короче советую пользоваться FL и Reaktor-ом... Где я все звуки свожу - нискажу ... Проффесиональный секрет.
;D :D ага

AK-47

Коль, да поможет тебе Cakewalk Sonar 4 Producer edition (уже 5 вышел) ;)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Сталкер Коля

Цитата: AK-47 від 20 Жовтень 2007, 22:56:48
Коль, да поможет тебе Cakewalk Sonar 4 Producer edition (уже 5 вышел) ;)
Ага,спасибо попробую!  ;)

Protos

FL Studio 7 РУЛИТ??????  Афигенная программа
тысячи звуков и эффектов, в ней одни плюсы,,но есть один минус____--Она платная
еще для редактирования Audacity тож норм.
серия программ eJey  (hip-hop)