Ищу прогу для настроики сетевых подключений в Win XP

Автор Shaman, 01 Жовтень 2007, 11:36:32

Попередня тема - Наступна тема

Shaman

Доброе время суток.
Столкнулся с такой проблемой: Создаю интернет подключение (Укртелеком ОГО) в Windows XP Media center edition (SP 2 + все обновления по сегодня), подключаюсь - интернет работает от 30 минут до 2 часов и отключается несмотря на то что в настройках стоит перезвон при обрыве связи. Также не нашел такой функции как - Подключится при загрузке ОС.
Месяц юзал Windows Vista (отказался из за глюков с винтом) там такой проблемы не наблюдалось, и к инету коннектилась сама при загрузке.
Днём я на работе - комп включен круглосуточно, качаю с торрента. Обидно приходить домой и вместо просмотра скачанного фильма наблюдать 67% закачки  :'(

Может кто нибудь подскажет программы для управления сетевыми подключениями стороннего разработчика?
Пожалуйста  :)

R@MS

Я для автоматического подключения добавил ярлык подключения в папку Автозагрузка. Прекрасно работает.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 01 Жовтень 2007, 14:24:38
Я для автоматического подключения добавил ярлык подключения в папку Автозагрузка. Прекрасно работает.
О, щас и я так попробую. Спасибо что подсказал.

Shaman

Цитата: RAMS від 01 Жовтень 2007, 14:24:38
Я для автоматического подключения добавил ярлык подключения в папку Автозагрузка. Прекрасно работает.
Спасибо за совет - Вчера так пробывал, выскочила ошибка. К сожалению какая не помню  :)
А что насчёт автоматического переподключения? А то стандартный даже и не думает переподключаться :(

Shaman

Ну вот пока был на работе, опять отрубилось  >:(

R@MS

Проверь свойства подключение -> Параметры. Число повторений набора номера - ставь как можно больше. Интервал между повторениями - поставь небольшой. Время простоя до разъединения - поставь побольше.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Shaman

Спасибо за совет, поколупаюсь - может поможет!
хотя вроде настраивал...

linuxdrom

А почему модем не в режиме роутера? Тогда такой проблемы не будет вообще.

Shaman

Цитата: linuxdrom від 02 Жовтень 2007, 04:10:42
А почему модем не в режиме роутера? Тогда такой проблемы не будет вообще.
Еслиб я знал что это такое...  :)
Ели не сложно, может объясните?

linuxdrom

Цитата: Shaman від 04 Жовтень 2007, 09:17:28
Еслиб я знал что это такое...  :)
Ели не сложно, может объясните?
Для Вас, как для пользователя, разница в том, что если модем будет в режиме роутера, он будет сам дозваниваться и восстанавливать связь. А ваше (и ОС) участие в этом будет не нужно.
  Как настроить модем, узнавайте у провайдера и производителя модема.

Shaman

Спасибо :)
Настройки нашел в нете на форуме по укртелекому