Лучший разработчик игр на мобильный телефон.Ваше мнение.

Автор fed, 08 Березень 2008, 09:53:05

Попередня тема - Наступна тема

Лучший разработчик игр на мобильный телефон

Electronic Arts
17 (35.4%)
Fish Labs
5 (10.4%)
Gameloft
36 (75%)
Glu Mobile
2 (4.2%)
MForma
0 (0%)
Nival Enteractive
1 (2.1%)
Shamrock Games
0 (0%)
Tamdat
0 (0%)
Другой
7 (14.6%)
Не играю в игры на мобильном
5 (10.4%)
Нет телефона с поддержкой игр
0 (0%)
Нет телефона
0 (0%)

Всього голосів: 48

fed

Лучший разработчик игр для мобильных телефонов на ваш взгляд.У меня таким является ГеймЛофт :)

Dronic

Цитата: fed від 08 Березень 2008, 09:53:05
Лучший разработчик игр для мобильных телефонов на ваш взгляд.У меня таким является ГеймЛофт :)
аналогічно.Фіфа....на телефоні також багато грав. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата: Dronic від 08 Березень 2008, 10:20:51
аналогічно.Фіфа....на телефоні також багато грав. :)
Поиграй в ПЕС08 на телефоне, очень прикольно ;)

pelik911™

#3
Цитата: fed від 08 Березень 2008, 09:53:05
У меня таким является ГеймЛофт :)
+1
Интересных инр от GameLoft у меня есть много. Но вот вспомнил ещё о Nival Interactive и MForma (вроде правильно)

Daligator

Тоже написал бы +1 к ГеймЛофту, но будет выглядеть это слишком флудерски, поэтому скажу так:
Как по мне, то наилучшим разработчиком игр для мобильного телефона является Гейм Лофт.

Mils

٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

IK91

#8
Для меня лучшей компанией создаюшей мобильные игры является Gameloft ! Так же предлагаю создать голосование ! Предлагаю следуюшие варианты голосования :
1.Electronic Arts
2.Jamdat
3.Shamrock Games
4.Gameloft
5.I-Play
6.На телефоне не играю
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Березень 2008, 17:45:05
Для меня лучшей компанией создаюшей мобильные игры является Gameloft ! Так же предлагаю создать голосование ! Предлагаю следуюшие варианты голосования :
1.Electronic Arts
2.Jamdat
3.Shamrock Games
4.Gameloft
5.I-Play
6.На телефоне не играю

Угу, и получить "-" от модера за некорректное голосование.Нет уж пусть лучше еще кто нибудь подкинет несколько разрабов.Или попросить того же модера прикрутить голосование :)

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!


fed


Mils

Цитата: fed від 08 Березень 2008, 18:38:41
Угу, и получить "-" от модера за некорректное голосование.Нет уж пусть лучше еще кто нибудь подкинет несколько разрабов.Или попросить того же модера прикрутить голосование :)
И что так все время бояться что либо сделать чтоб не получить минус?? Можно просто прикрутить голосование, а потом вместе со всеми его отредактировать, т.е. дописать все предложеные варианты.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

R@MS

Не бойся прикручивай голосование, если что - подкорректируем, если уж совсем плохо - то закроем :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

_nomad_

#15
gameloft. У них больше всего "реальных" игр.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

Ждать пока автор добавит голосование - долго, добавил я
P.S. 2000 пост :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

Цитата: RAMS від 11 Березень 2008, 19:43:13
Ждать пока автор добавит голосование - долго, добавил я
RAMS, вроде маловато. А
Цитата: pelik911 від 08 Березень 2008, 10:29:33
Nival Interactive и MForma
и ещё TERJEF (если это разработчик - в "О продукте" ещё видел Synergenix Interactive), Glu Mobile, Universal Interactive.

fed

Отредактировал голосование добавил еще несколько вариантов ;)
RAMS не возражаешь ;)

Garfield


Mils

Ну а почему только один вариант ответа? Я просто не считаю лучшим производителем только одного.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

R@MS

Цитата: Mils від 12 Березень 2008, 01:12:07
Ну а почему только один вариант ответа? Я просто не считаю лучшим производителем только одного.
Да будет 3 варианта ответа, и возможность переголосовать :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ellington

Gameloft из забугорных, QPlaze из наших(У меня там друг работает, частенько тестю их игры ;D )
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

XPOHUK

Проголосовал за Gameloft и EA Games, других разработчиков если честно то и не припомню. Обидно, что у gameloft все action-игры под одну гребенку сделаны: серия Prince of Persia, Splinter Cell, Assassin Creed, Pirates of the Seven Seas и им подобные.

Богдан

Цитата: XPOHUK від 12 Квітень 2008, 00:51:12
Обидно, что у gameloft все action-игры под одну гребенку сделаны: серия Prince of Persia, Splinter Cell, Assassin Creed, Pirates of the Seven Seas и им подобные.
Річ в жанрі. Важко придумати щось нове та оригінальне для класичного сайдплатформера.

Нифелим

Чем болльше нас, тем меньше их...

Delf

Gameloft - крупнейший производитель игрового треша, штампующий 500 кусков гуано в год
Infinity Dreams - компания, делающая игры с душой.
Sky Force, KRally - лучшее тому подтверждение.
www.idreams.pl

Spy

Сейчас редко играю в игры на телефоне, а когда играю, то это или "Gravity defied" или очередной шедевр от Gameloft. Но в былые времена прошел много игр, и любимыми разработчиками были:
Electronic Arts-редко играл в их игры, но попадались и хорошие гонки, также FIFA, Симпсоны.
Glu mobile-не очень известный(для некоторых)разработчик, а мне часто попадались их игры, но покорил он меня своим "Ледниковым периодом".
Gameloft-наверное лидер среди всех остальных. Что не игра-то шедевр. Именно этого разработчика игры я проходил часто и много.(H.A.W.X., Шерлок Холмс, Реальный футбол, Человек-Паук, Splinter Cel, Prince of Persia, Асфальт...)
Также есть много хороших игр и в таких разработчиков:
Handy-games - Aces of the Luftwaffe
Qplaza-Age of Heroes
SOE-God of War
Playsoft-Silent Hill
Net Lizard-Unreal Tournament

oleg3d

Gameloft-лидер?Та ну.Игры-клоны предыдущих.Графика-старье.3Д практически нет.Плюс урезанные игры на меньший экран

RAMZES82

Gameloft  штампует клонов за клонами с устаревшей графикой и однообразным геймплеем. Они могут быть только лидерами по количеству собственных клонов.

Wolf256


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti