Borland C++

Автор aktop, 04 Жовтень 2007, 17:08:01

Попередня тема - Наступна тема

aktop

У кого есть исходники на старый добрый Borland C++ 3.xx ?
И вот игру накалякал оценим? Качаем тут \/
http://letitbit.net/download/23af18287990/Life.rar.html

vab

Цитата: aktop від 04 Жовтень 2007, 17:08:01
старый добрый Borland C++ 3.xx ?
Если мне не изменяет память, C++ не от Borland'а!
бывший ник - Garfi

βεερ_βooρ

2aktop
Перенеси тему в "Альтернативные ОС, программирование"
ЦитатаУ кого есть исходники на старый добрый Borland C++ 3.xx ?
Исходники самой Borland C++ 3.xx?
У Борланда :D
Для самой Borland C++ 3.xx?
А почему интересует привязка именно к этой среде программирования?
Цитата: vab від 04 Жовтень 2007, 20:01:12
Если мне не изменяет память, C++ не от Borland'а!
Операции думанья и говорения не коммутативны.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Юрец

Цитата: aktop від 04 Жовтень 2007, 17:08:01
У кого есть исходники на старый добрый Borland C++ 3.xx ?
И вот игру накалякал оценим? Качаем тут \/
http://letitbit.net/download/23af18287990/Life.rar.html
Я вижу ты мастер программирования,ты должен знать язык Си,сколько времени нужно чтоб изучить подобный язык?

βεερ_βooρ

Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:19:16
Я вижу ты мастер программирования,ты должен знать язык Си,сколько времени нужно чтоб изучить подобный язык?
Для подобных замечаний мастера программирования есть флудилка >:( , поскольку твой несколько запоздалый комментарий умом и оригинальностью не блещет, то получи минус за флуд.  Поднятие ответом ни о чем старой темы ни о чем (с)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Юрец

#5
Цитата: beep_boop від 27 Травень 2008, 02:25:55
Для подобных замечаний мастера программирования есть флудилка >:( , поскольку твой несколько запоздалый комментарий умом и оригинальностью не блещет, то получи минус за флуд.  Поднятие ответом ни о чем старой темы ни о чем (с)
Какой на... флуд!А-а, значит я должен писать только по теме C++ Borland так?Так вот,получается по твоим правилам форумовцы
должны всё время тратить почаса на поиск нужной темы вместо того чтобы задать вопрос знающим людям в теме по С++,пусть борлан хоть шморлан по ИКСУ ;D!это же язык Си!
Мастер программирования это не замечание,это комплимент в моём случае.Эта тема ни о чём?Ха-ха-ха ;D,если ты не рубиш в программировании,так знай что время уходящее на изучение языка  и разработку программы это одно из важнейших вопросов в данной профессии.
Не писал бы ты ничего тут,а я чепез пару-тройку дней включу компьютер и гляди...кто-то что-то и подскажет. :)

βεερ_βooρ

Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Какой на... флуд!А-а, значит я должен писать только по теме C++ Borland так?
Нет
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Так вот,получается по твоим правилам
Я правила не выдумывал :P
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
форумовцы должны всё время тратить почаса на поиск нужной темы вместо того чтобы задать вопрос знающим людям в теме по С++,пусть борлан хоть шморлан по ИКСУ ;D!это же язык Си!

Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Мастер программирования это не замечание,это комплимент в моём случае.
Эпитет "Мастер программирования" тут был мягко говоря неуместным.
Мастер умеет пользоваться гуглем и глупых вопросов не задает.
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Эта тема ни о чём?
В изначальной постановке - да. обсуждать С/С++ в каких-либо реализациях тут никто не предлагал.
Ха-ха-ха.
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Ха-ха-ха ;D
Я читая твой пост тоже смеялся.
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
,если ты не рубиш в программировании,
Давай ты не будешь поспешно оценивать мои знания, ок?
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
так знай что время уходящее на изучение языка  и разработку программы это одно из важнейших вопросов в данной профессии.
Собственно над этим фрагментом я и смеялся. Так и представляю себе картину: сидят программисты и срочно изучают n+1 язык, что бы закончить очередной типовый проект БД для заказчика на сутки быстрее.
Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
Не писал бы ты ничего тут,а я чепез пару-тройку дней включу компьютер и гляди...кто-то что-то и подскажет. :)
Если хочешь ждать ответа на свой вопрос, милости просим, хотя тему ты выбрал не совсем удачную. Минус снимаю.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Юрец

Движ такой:
Я назвал человека мастером программирования не перешов по оставленной им ссылке т.к на letitbit не зарегистрирован,решив проверить файл его там не оказалось!Автор с тебя новая ссылка на твою программу.
Я на форуме и в интернете впервые,по началу открывая разные разделы форума по пол часа искал нужные темы т.к их более 200.Так вот насчёт тем в предыдущем посте я погорячился,потому что здесь их мало соответсвенно меньше времени не поиск нужной.
А вот насчёт твоего смеха,уверяю тебя что это к сожалению так для профессионалов,а для любителей конечно же нет.Назови мне профессию на которой уходит по 12часов каждый день только чтобы сделать 10% нового проэкта,разработать алгоритм,найти правильное решение нужных задач и.т.д короче "учёный",всё рабочее время думать над операциями с числами и вычислениями.Нужно только посмотреть на кол-во литературы
по программированию и всё станет ясно.

Edd.Dragon

Цитата: Юрец від 27 Травень 2008, 02:45:49
форумовцы должны всё время тратить почаса на поиск нужной темы вместо того чтобы задать вопрос знающим людям в теме по С++
Все верно, именно для того, чтобы форумцы не тратили пол часа на поиски и прикреплена в самом верху тема "Вопросы по программированию". Ее искать не надо вовсе, но ты таки нарыл старючую тему вместо этого )))

βεερ_βooρ

За трое суток о C, Borland C++ и о времени их изучения никто поговорить не захотел, вместо этого начался флуд и наезды друг на друга.
Цитата: snegoviK від 30 Травень 2008, 14:40:43
Полный бред. Закройте тему или потрите сообщения.
Так и сделаем. Флуд удален.


Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

ЦитатаПолный бред. Закройте тему или потрите сообщения. Скорее второе, т.к. у всех последнее время проблемы с Borland.
А вот тут уже совсем другой борланд нежели в соседней теме. Borland C++ - это не Borland C++ Builder.