Час Пик 3 / Rush Hour 3

Автор Andrew_JR, 04 Жовтень 2007, 18:10:56

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
0 (0%)
Хорошо
1 (50%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
1 (50%)

Всього голосів: 2

Andrew_JR

По моему мнению 2007 год стал сезоном сиквелов и триквелов. Вот и этой осенью нас порадовало продолжение фильма с Джеки Чаном и Крисом Такером Час Пик 3. Ваше мнение о фильме, не стал ли он хуже своих предыдущих частей?

Potter

Джекки Чан - самый крутой пенсионер :D

GlebKa

Худий фильм из трёх,действительно СМЕШНЫХ моментов не было,я только пару раз улыбнулся... :P

Lagovas

Лично мне улыбнуло,но оч похоже на первую часть.  Покушение на знакомого,родственники,это уже похоже на вторую часть, ну и развязка таже практически. Получилось 2в1. Я конечно в кинык не ходил, но мне дали пиратку,увы. Пока вроде лицензии нету ?!

Mr. X

Первая, а особенно вторая - смешные и классные боевульки. Третья меня не очень то   улыбнула, так, мило, но не очень смешно. Можно посмотреть разок, под пиво и орешки, но лучше пересмотреть вторую часть :).

Xella

#5
Надо было дождаться DVD, а то скринер, interfilm-овский перевод - и в итого я заснул на 40 минуте.  :) Но сейчас досмотрю.
upd.
Досмотрел - в общем редкое г..., если бы не Джеки Чан - то и смотреть нечего. Нет все таки сон на 40-50 минуте, был показательным.

Globe

Фильм получился смешным но не очень :(хотя была парочка очень смешных моментов :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

Toxic_V

Посмотрел. Разочеровался :(. Предыдущие фильмы явно лутше.

Spy

Попередні були цікавіші :(.Але й це нормальний. :-[