Мальчики и девочки: Отношения

Автор S!N, 30 Серпень 2009, 14:15:39

Попередня тема - Наступна тема

Что для вас наиболее важно в человеке противоположного пола?  [Drizid]

Внешность
"Внутренний мир"
Более внешность. чем "внутренний мир"
Более "внутренний мир", чем внешность
Баланс

graved1gger

Цитата: Xella від 18 Квітень 2020, 01:22:16
Епта я думал уже получше стало, а тут опять обострение
шо? все ок? я вот сегодня по улицам начал замечать других девочек) правда в них ищу ее, но уже начал, да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

есть мнение, что после 30 не только сложнее найти работу, но и бабу, причины слишком очевидны, чтобы называть их вслух....или забить и просто жить самому, плюсов в обеих случаях хватает.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 18 Квітень 2020, 12:47:17
есть мнение, что после 30 не только сложнее найти работу, но и бабу,
в тех местах, в которых искал в 20-25

Ваш КО

GA-EV3

Цитата: S!N від 18 Квітень 2020, 12:47:17причины слишком очевидны, чтобы называть их вслух...
А ты не стесняйся. Называй)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: S!N від 18 Квітень 2020, 12:47:17есть мнение, что после 30 не только сложнее найти работу, но и бабу,
Я бы так не сказал. Возможно даже проще.
Когда тебе 30 ты не ищешь 18 летку, которые пиздоватые и еще гормоны играют.
А со взрослыми куда проще, там все по делу  :D
Пришел - вывалил балумбу - сказал давай дружить- она оценила-всем хорошо  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

З.Ы, В мое время 16-20+ лет молодежьб была пиздоватая, но сейчас вообще мрак - одни имбецилы что девки что пацаны. Мозгов ноль, самомнение овер 9000 и все им должны шикарной жизни.
Грейву оч повезло что ему не 23  ;)
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

я вот тоже думал, что щас вроде как и труднее в плане социальных кругов, зато проще как-то в целом будет...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

По голосовалке - где вариант для меня?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Sanьka від 19 Квітень 2020, 08:32:15
Я бы так не сказал. Возможно даже проще.
Когда тебе 30 ты не ищешь 18 летку, которые пиздоватые и еще гормоны играют.
А со взрослыми куда проще, там все по делу  :D
Пришел - вывалил балумбу - сказал давай дружить- она оценила-всем хорошо  ;D
Ну если все отношения завязаны на поипацца, то да, легче, а если семью строить, то нет.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 19 Квітень 2020, 20:00:09
Ну если все отношения завязаны на поипацца, то да, легче, а если семью строить, то нет.

извини, но большинство с кем я общался считают, что именно наоборот.

одно хуево, я не готов просрать еще 10 лет жизни на такое же бесчувственное и демотивирующее говно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 19 Квітень 2020, 21:03:32
извини, но большинство с кем я общался считают, что именно наоборот.

одно хуево, я не готов просрать еще 10 лет жизни на такое же бесчувственное и демотивирующее говно.

Ты все равно просрешь следующие 10 лет, не парься

Sanьka

Цитата: S!N від 19 Квітень 2020, 20:00:09то да, легче, а если семью строить, то нет.
ахахах Дада очень классно "семью сторить" с 18-летней сыкухой, у которой в голове одни инсты.  ;D
Не то что с 25+ у которой как раз есть желание семьи и ребенка.
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 19 Квітень 2020, 21:15:34
Ты все равно просрешь следующие 10 лет, не парься
вопрос как их просрать)
к тебе в гости точно съезжу)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Sanьka від 19 Квітень 2020, 21:18:34
ахахах Дада очень классно "семью сторить" с 18-летней сыкухой, у которой в голове одни инсты.  ;D
Не то что с 25+ у которой как раз есть желание семьи и ребенка.
хоспади. я тут тиндер открыл. там какой-то пиздарез.  открыл полистал и закрыл
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

не, ну лесом, я лучше по-старинке.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: S!N від 18 Квітень 2020, 12:47:17
есть мнение, что после 30 не только сложнее найти работу, но и бабу, причины слишком очевидны, чтобы называть их вслух....или забить и просто жить самому, плюсов в обеих случаях хватает.
Насчет работы - мне наоборот проще. Но это мне.
Насчет бабы - хз, не искал.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 19 Квітень 2020, 21:38:41
не, ну лесом, я лучше по-старинке.
укороти подпись. на телефонах она пол экрана занимает

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 19 Квітень 2020, 21:15:34
Ты все равно просрешь следующие 10 лет, не парься
1й пошел, осталось 9!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dachnik

Деньги вершина отношений

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

єслі ночью сняться пізді,
випори Дмитра в підїзді!

Dachnik

#572
Цитататян нінужні!
А вот работа нужна правда  есть мнение, что после 30 не только сложнее найти работу, но и бабу, причины слишком очевидны, чтобы называть их вслух....или забить и просто жить самому, плюсов в обеих случаях хватает.
Насчет работы - мне наоборот проще. Но это мне.
Насчет бабы - хз, не искал. Но знакомый жене своей постоянно подарки разные дарит, как то балует её, может в этом причина. Вот из последнего показывать персиковый гель лак https://naomi24.ua/nogti/gel-laki/persikovyj-s/ , это ж надо во всём этом разбираться. Но наверно имеет смысл, раз делает!
Потрібні гачі куни

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.